Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 22 октября
12131415161718неделя
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425неделя

на весь день
 Время:  09:32
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"World Impact".
06:30
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
07:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Истории Люси Робин".
08:15
Музыка на CNL.
08:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Живая вера". Брэд Хенсон.
10:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
10:30
Т/с "Ривка". "Смутные времена".
11:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00
CNLNEWS.
14:05
"Nota Bene".
14:15
Музыка на CNL.
14:30
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
15:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"История двух царей". Спектакль.
17:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00
"Дом Веры".
18:45
"Рука помощи". Пастор Яков.
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
21:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30
"Субботние встречи".
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:45
CNLNEWS.
23:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
00:00
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
00:30
"Восточный ангел" ("Еммануил").
01:10
Радио "Новая Жизнь".
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"Ощути силу перемен".
03:00
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
03:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
04:00
CNLNEWS.
04:10
"Взаправду".
04:30
"Правда из Библии". Гари Кент.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100