Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 26 октября
19202122232425неделя
пнвтсрчтптсбвс 
2627282930311неделя

на весь день
 Время:  12:34
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Утренняя молитва".
05:05
"Слово священника".
06:00
М/с "Носители света".
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
CNLNEWS.
07:05
"Утренняя молитва".
07:15
Музыка на CNL.
07:30
"Слово священника".
08:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
08:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
09:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
09:30
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:20
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
10:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
11:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
12:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:00
CNLNEWS.
13:05
"Ян Гус: вера, не подвластная огню". Виктор Судаков.
13:15
Музыка на CNL.
13:30
"Родительский компас".
14:00
"Приключения Пирса Кэррена".
14:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:00
 Х/ф "Магдалина: Освобождение от позора".
16:30
"Слово священника".
17:00
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:15
"Живая вера". Брэд Хенсон.
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:30
Д/ф "Возрождение. История пробуждений".
19:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
20:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
20:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
21:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:45
CNLNEWS.
22:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:30
"Правда из Библии". Гари Кент.
23:00
"Просто о важном". Максим Максимов.
23:30
"Слово священника".
00:30
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
01:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
01:45
"Слово пастыря".
02:00
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
02:30
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
03:00
CNLNEWS.
03:10
"Воззови ко Мне".
03:30
"Свет под лампой". Максим Максимов.
04:00
"Слово священника".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100