Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 15 июля
6789101112неделя
пнвтсрчтптсбвс 
13141516171819неделя

на весь день
 Время:  12:10
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"До 16, не старше".
06:30
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Утренняя молитва".
08:15
"Взаправду".
08:30
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Ответы с Бейлессом Конли".
10:30
"Родительский компас".
11:00
"Форум христианских лидеров с пастором Ок Су Паком".
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00
CNLNEWS.
14:05
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:10
М/с "Иесодо".
14:30
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
15:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"Капелька". Спектакль для детей.
17:00
"Форум христианских лидеров с пастором Ок Су Паком".
18:00
"Дом Веры".
18:45
CNLNEWS.
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30
"Последнее время". Юрий Коновалов.
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
21:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30
"Сила Слова". Максим Ташенов.
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:45
CNLNEWS.
23:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
00:00
"Слово священника".
01:00
 К/ф "Авраам и Исаак".
01:30
"Джони и друзья".
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"Вкусная страна".
03:00
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
03:30
"Друзья CNL".
04:00
CNLNEWS.
04:15
 Х/ф "Печатание".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100