Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 20 октября
12131415161718неделя
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425неделя

на весь день
 Время:  18:08
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Слово священника".
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"Максимум с Максимом Максимовым".
07:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Утренняя молитва".
08:15
Музыка на CNL.
08:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
10:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
11:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00
"Светлые гости на Светлом радио".
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00
CNLNEWS.
14:05
"Вкусная страна".
14:15
Музыка на CNL.
14:30
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
15:00
Т/с "Ривка". "Смутные времена".
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:45
"Рука помощи". Пастор Яков.
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30
"Посланник". Джон Бевир.
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
21:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:45
CNLNEWS.
23:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30
Шоу Джона Анкерберга.
00:00
"Приключения Пирса Кэррена".
00:30
"Фейсвилл - город веры".
01:00
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
01:30
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"Будь здоров!".
03:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
03:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
04:00
CNLNEWS.
04:10
"Ответы с Александром Дехтяренко".
04:30
"Слово священника".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100