Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 27 ноября
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  05:54
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Утренняя молитва".
05:05
"Мастерская добрых дел".
05:30
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
06:00
"Субботние встречи".
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
CNLNEWS.
07:05
"Утренняя молитва".
07:15
Музыка на CNL.
07:30
Шоу Джона Анкерберга.
08:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
08:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
09:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
09:30
"Последнее время". Юрий Коновалов.
10:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
12:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:00
CNLNEWS.
13:05
"Духовные уроки с Хелен Паттерсон".
13:15
Музыка на CNL.
13:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:00
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:00
"Дом Веры".
17:45
"Рука помощи". Пастор Яков.
18:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:30
"Посланник". Джон Бевир.
19:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:30
"Родительский компас".
20:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
20:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
21:00
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:45
CNLNEWS.
22:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
23:00
"World Impact".
23:30
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
00:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
00:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
01:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
01:45
"Моя Реформация".
02:00
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
02:30
"Живая вера". Брэд Хенсон.
03:00
CNLNEWS.
03:10
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
03:30
"Слово священника".
04:30
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100