Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 22 октября
11121314151617неделя
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324неделя

на весь день
 Время:  04:43
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
05:30
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
06:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
06:30
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
07:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
08:15
Музыка на CNL.
08:30
"Шоу Джона Анкерберга".
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
09:30
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
10:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
10:30
"Последнее время". Юрий Коновалов.
11:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00
CNLNEWS.
14:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:15
"Вкусная страна".
14:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
15:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"Веселая школа здоровья".
16:20
"Воззови ко Мне".
16:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
17:00
Музыка на CNL.
17:15
"Рука помощи". Пастор Иаков.
17:30
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
18:00
"Живая вера". Брэд Хенсон.
18:15
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
18:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30
"Посланник". Джон Бевир.
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30
"Родительский компас".
21:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
22:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
23:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30
"Субботние встречи".
00:00
"Живая вера". Брэд Хенсон.
00:15
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
00:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
01:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
01:30
"Посланник". Джон Бевир.
02:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
02:30
"Родительский компас".
03:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
03:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
04:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
04:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100