Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 16 мая
9101112131415неделя
пнвтсрчтптсбвс 
16171819202122неделя

на весь день
 Время:  12:38
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Посланник". Джон Бевир.
05:30
"Домашняя группа с Риком Реннером".
06:00
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
06:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
07:00
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
Ежедневный блок "Благая весть".
10:00
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
14:3
"Ты важен!". Дин Сайкс.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
16:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:3
"Родительский компас".
17:
"Музыкальная пауза".
17:3
Т/с "Ривка". "Ручная работа".
18:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
Концерт.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
Концерт.
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.