Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 7 августа
272829303112неделя
пнвтсрчтптсбвс 
3456789неделя

на весь день
 Время:  16:12
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 10 августа    
:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Слово священника".
6:3
М/с "Носители света".
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
CNLNEWS.
8:
"Утренняя молитва".
8:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
8:3
"Слово священника".
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
14:3
"Родительский компас".
1:
"Приключения Пирса Кэррена".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:3
"Слово священника".
18:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
Д/ф "Жизнь... после смерти" ("Еммануил").
:3
"Слово священника".
1:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Слово пастыря".
3:
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
3:3
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Свет под лампой". Максим Максимов.
Вторник, 11 августа    
:
"Слово священника".
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Максимум с Максимом Максимовым".
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
CNLNEWS.
8:
"Утренняя молитва".
8:1
"Истории Люси Робин".
8:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
1:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Светлые гости на Светлом радио".
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Вкусная страна".
14:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
1:
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
16:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Посланник". Джон Бевир.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
Шоу Джона Анкерберга.
:
"Приключения Пирса Кэррена".
:3
Концерт.
1:
Д/ф "Наша восхитительная Вселенная" ("Еммануил").
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Духовные уроки с Хэлен Паттерсон".
3:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
3:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
4:3
"Слово священника".
Среда, 12 августа    
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Утренняя молитва".
6:
"До 16, не старше".
6:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
CNLNEWS.
8:
"Утренняя молитва".
8:1
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
8:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:3
"Родительский компас".
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
CNLNEWS.
14:1
М/с "Иесодо".
14:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Слово священника".
16:3
М/с "Носители света".
17:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
:
Д/ф "Плененные".
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Вкусная страна".
3:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
3:3
"Друзья CNL".
4:
CNLNEWS.
4:1
"Я личность".
4:3
"Слово священника".
Четверг, 13 августа    
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Утренняя молитва".
6:
"World Impact".
6:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
CNLNEWS.
8:
"Духовная зарядка для детей". Лоретт Уиллис.
8:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
1:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
1:3
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Веселая школа здоровья".
14:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
1:
"Фейсвилл - город веры".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
16:3
 К/ф "Абигейл".
17:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Субботние встречи".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:
Д/ф "Жизнь... после смерти" ("Еммануил").
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Ощути силу перемен".
3:
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
3:3
"Кафе мисс Чарити".
4:
CNLNEWS.
4:1
"Взаправду".
4:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
Пятница, 7 августа    
:
"Слово священника".
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Мастерская добрых дел".
6:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
CNLNEWS.
8:
"Утренняя молитва".
8:1
"Слово пастыря".
8:3
Шоу Джона Анкерберга.
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное".
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
14:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Посланник". Джон Бевир.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Родительский компас".
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
 Х/ф "Свеча в ночи".
1:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Моя Реформация".
3:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
3:3
"Живая вера". Брэд Хенсон.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
4:3
"Слово священника".
Суббота, 8 августа    
:3
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
6:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
7:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
8:
CNLNEWS.
8:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
8:3
"Посланник". Джон Бевир.
9:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Утренняя молитва".
1:
"Веселая школа здоровья".
1:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
12:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
13:
Концерт.
14:3
"Субботние встречи".
1:
"Кафе мисс Чарити".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Свет под лампой". Максим Максимов.
17:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
17:3
"Слово священника".
18:
CNLNEWS.
18:1
"Nota Bene".
18:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
19:3
"Светлые гости на Светлом радио".
2:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
2:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
21:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
22:
"Дом Веры".
22:4
CNLNEWS.
23:
"Слово священника".
:
"Ответы с Александром Дехтяренко".
:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
1:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
1:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"До 16, не старше".
3:
"Слово священника".
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Иесодо".
4:3
 Х/ф "Хадсон Тейлор".
Воскресенье, 9 августа    
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
6:3
"Кафе мисс Чарити".
7:
Концерт.
7:3
"Посланник". Джон Бевир.
8:
CNLNEWS.
8:
"Утренняя молитва".
8:1
"Вкусная страна".
8:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
9:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
1:3
"Слово священника".
11:
Воскресное богослужение церкви "Новая Жизнь", Алматы.
12:
"World Impact".
12:3
"MXTV".
13:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
13:3
"Слово священника".
14:
CNLNEWS.
14:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
14:3
"Дом Веры".
1:1
"Воззови ко Мне".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
16:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
18:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
18:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
19:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
19:3
Шоу Джона Анкерберга.
2:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
2:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
21:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
21:3
Т/с "Ривка". "Ветер и колодцы".
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
CNLNEWS.
23:
"Слово священника".
:
"Светлые гости на Светлом радио".
:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
1:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
2:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:4
"Nota Bene".
3:
"Слово священника".
4:
CNLNEWS.
4:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100