Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 5 июня
25262728293031неделя
пнвтсрчтптсбвс 
1234567неделя

на весь день
 Время:  13:48
   



Каналы: CNL Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Украина     программа на неделю: вся
1
05:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
05:30
"Шалом, Ізраїль". Доктор Барух Корман.
06:00
"Світлі гості на Світлому радіо".
06:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
07:00
"Ранкова молитва".
07:05
"Дива поруч" (студія "Істок").
07:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
08:00
CNLNEWS.
08:05
Дитячий блок ("Еммануїл"). Мультфільм.
09:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
10:00
"Жнива". Ростислав Радчук.
10:30
"Останні часи". Юрій Коновалов.
11:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
11:45
"Хліб на кожен день". Ольга Голікова.
11:50
"Клуб LIFE" ("Еммануїл").
12:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
12:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
13:00
"Пізнаючи єврейського Ісуса". Рабин Кьорт Шнайдер.
13:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
14:00
CNLNEWS.
14:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
15:00
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
16:00
Шоу Джона Анкерберга.
16:30
"Клуб 700 з Петом Робертсоном" ("Еммануїл").
17:00
"Віра, що єднає з Богом". Павло Дудка.
17:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
18:00
"Дім Віри".
19:00
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
19:30
"Посланець". Джон Бевір.
20:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
20:30
"Батьківський компас".
21:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
21:30
CNLNEWS.
21:45
"Жива віра". Бред Хенсон.
22:00
"Дім Віри". Прямий ефір.
22:45
"Сила Слова в Індії". Максим Ташенов.
23:00
"Відповіді з Бейлессом Конлі".
23:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
00:00
"Слово священика".
00:30
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
01:00
"Посланець". Джон Бевір.
01:30
"Відкрита Біблія". Олександр Рудинець.
02:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
03:00
Церква "Нове творіння". Джозеф Принс.
03:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
04:00
CNLNEWS.
04:30
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100