Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 31 мая
25262728293031неделя
пнвтсрчтптсбвс 
1234567неделя

на весь день
 Время:  00:02
   



Каналы: CNL Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Украина     программа на неделю: вся
1
05:00
"Суботні зустрічі".
05:30
"Так говорить Біблія". Тарас Сень.
06:00
"Один в кубі" ("Еммануїл").
06:30
"Путівник по Ізраїлю". Екскурсійно-туристична програма.
07:00
"Ранкова молитва".
07:05
Т/с "Рівка". "Народження".
07:30
"Крок назустріч".
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Трохи про величне". Грехем Берт.
08:30
"Дотик". Чарльз Стенлі.
09:00
"Слово священика".
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
10:00
"Пізнаючи єврейського Ісуса". Рабин Кьорт Шнайдер.
10:30
"Кафедра Всесвітньої Євангелізації".
11:00
"Хліб на кожен день". Ольга Голікова.
11:05
"На початку було Слово". Михайло Паночко.
11:15
"Клуб LIFE" ("Еммануїл").
11:30
"Шалом, Ізраїль". Доктор Барух Корман.
12:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
12:30
"Весела школа здоров'я".
13:00
"Завтрашній Світ". Родерік С. Мередіт.
13:30
"Посланець". Джон Бевір.
14:00
 Х/ф "Спаситель".
16:15
CNLNEWS.
16:30
"Повстань і сяй". Фестус Нсога.
17:00
"Клуб 700 з Петом Робертсоном" ("Еммануїл").
17:30
Д/ф "Листи з фронту".
18:00
"Відкрита Біблія". Олександр Рудинець.
18:30
"Відповіді з Бейлессом Конлі".
19:00
"Суботні зустрічі".
19:30
Шоу Джона Анкерберга.
20:00
Церква "Нове творіння". Джозеф Принс.
20:30
"Трохи про величне". Грехем Берт.
21:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
21:30
"Сила віри". Девід Хасавей.
22:00
"Дім Віри".
23:00
CNLNEWS. Підсумковий випуск.
23:30
 Х/ф "Гріх".
00:30
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
01:00
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
01:30
"Останні часи". Юрій Коновалов.
02:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
03:00
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
03:30
"Слово священика".
04:00
CNLNEWS.
04:10
"На початку було Слово". Михайло Паночко.
04:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100