Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 28 марта
23242526272829неделя
пнвтсрчтптсбвс 
303112345неделя

на весь день
 Время:  23:50
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Сибирь     программа на неделю: вся
1
05:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
05:10
"Веселая школа здоровья".
05:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
06:00
"Рупор TV".
07:00
"Посланник". Джон Бевир.
07:30
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
08:00
"Субботние встречи".
08:30
М/с "Иесодо".
09:00
CNLNEWS.
09:10
"Максимум с Максимом Максимовым".
09:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
10:00
Т/с "Ривка". "Нести благую весть".
10:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:00
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
11:30
"Слово священника".
12:00
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
12:30
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
13:00
"Слово пастыря".
13:15
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
13:30
Детский блок ("Еммануил").
14:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
15:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
15:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
16:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
16:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
17:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:45
CNLNEWS.
18:00
"Субботние встречи".
18:30
 Х/ф "Притчи".
20:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
20:30
"Слово священника".
21:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:45
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
22:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
22:30
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
23:00
CNLNEWS.
23:10
"Ответы с Александром Дехтяренко".
23:30
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
00:00
"Чтобы танцевал Иисус".
00:30
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
01:00
"Слово священника".
02:00
"Утренняя молитва".
02:05
"Просто о важном". Максим Максимов.
02:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
04:00
CNLNEWS.
04:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
04:30
"Родительский компас".
05:00
"Утренняя молитва".
05:05
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
05:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
05:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100