Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 6 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  01:48
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Сибирь     программа на неделю: вся
1
05:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
05:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
06:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
06:30
"Дом Веры". Максим Максимов.
07:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
08:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
08:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
09:00
"Слово священника".
09:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
10:00
CNLNEWS.
10:10
"Знак Божьей любви". Свидетельство.
10:20
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
10:30
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
11:00
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
11:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:00
"Максимум с Максимом Максимовым".
13:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:30
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:00
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
15:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
15:30
М/с "Великая Книга".
16:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
18:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:45
CNLNEWS.
19:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:30
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
20:00
"Слово священника".
21:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:30
"MXTV".
22:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:45
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
23:00
"Максимум с Максимом Максимовым".
00:00
CNLNEWS.
00:10
"Слово священника".
01:00
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
01:30
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
02:00
"Иудей Иисус" ("Еммануил").
02:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
03:00
"Утренняя молитва".
03:05
М/с "Иесодо".
03:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
04:00
CNLNEWS.
04:10
"Вкусная страна".
04:20
"Утренняя молитва".
04:25
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
04:30
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100