Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 5 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  19:53
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Сибирь     программа на неделю: вся
1
05:00
"Утренняя молитва".
05:05
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
05:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
05:55
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
06:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
06:30
 К/ф "Награда Авраама".
07:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
07:45
"Люди и судьбы".
08:00
Т/с "Ривка". "Семья".
08:30
"Слово священника".
09:30
"Духовная зарядка для детей". Лоретт Уиллис.
10:00
CNLNEWS.
10:10
"Субботние встречи".
10:30
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:15
"Воззови ко Мне".
11:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:00
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:30
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
13:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:30
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
14:00
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
14:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
15:00
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
15:20
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
15:30
Шоу Джона Анкерберга.
16:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
16:30
М/с "Иесодо".
17:00
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
17:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
18:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:45
CNLNEWS.
19:00
"Слово священника".
20:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:00
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
21:30
"Светлые гости на Светлом радио".
22:00
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:45
"Воззови ко Мне".
23:00
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
23:30
"Лицом к лицу".
00:00
CNLNEWS.
00:10
"Слово священника".
01:00
"Последнее время". Юрий Коновалов.
01:30
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
02:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
02:30
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
03:00
"Утренняя молитва".
03:05
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
03:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
04:00
CNLNEWS.
04:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
04:30
"Утренняя молитва".
04:35
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
04:45
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100