Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 6 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  13:24
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Сибирь     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 6 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
6:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Слово священника".
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"Знак Божьей любви". Свидетельство.
1:2
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
1:3
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
11:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Максимум с Максимом Максимовым".
13:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
М/с "Великая Книга".
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:3
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
2:
"Слово священника".
21:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:3
"MXTV".
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
23:
"Максимум с Максимом Максимовым".
:
CNLNEWS.
:1
"Слово священника".
1:
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
1:3
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
2:
"Иудей Иисус" ("Еммануил").
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
М/с "Иесодо".
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Вкусная страна".
4:2
"Утренняя молитва".
4:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
Вторник, 7 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
6:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
7:
"Слово священника".
7:4
"Двое". Фильм-свидетельство.
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Иудей Иисус" ("Еммануил").
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
 Х/ф "Иисус".
12:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
13:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
13:3
"Посланник". Джон Бевир.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Живая вера". Брэд Хенсон.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Рука помощи". Епископ Жилсимар.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
Шоу Джона Анкерберга.
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"Максимум с Максимом Максимовым".
21:
Д/ф "Третий день" ("Еммануил").
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
:
CNLNEWS.
:1
"Слово пастыря".
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
Т/с "Ривка". "Ручная работа".
2:
"Ответы с Бейлессом Конли".
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
Среда, 8 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:1
"Слово священника".
7:
 Х/ф "История Иисуса Христа для детей".
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"Слово пастыря".
1:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
11:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:3
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
12:
 М/ф "Обетование Пасхи" ("Еммануил").
13:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Вкусная страна".
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"От Иерусалима до Галилеи". Музыкальная программа.
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное".
21:
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
21:3
Д/ф "Гений" ("Еммануил").
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
:
CNLNEWS.
:1
"Просто о важном". Максим Максимов.
:3
Шоу Джона Анкерберга.
1:
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
1:3
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
2:
"Правда из Библии". Гари Кент.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Духовная зарядка для детей". Лоретт Уиллис.
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Взаправду".
4:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
Четверг, 9 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Утренняя молитва".
6:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
6:3
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
1:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
11:
"Царь Славы". Публицистический фильм. Часть 1.
12:4
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
13:1
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
13:4
"Родительский компас".
14:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
 К/ф "Вознесенный".
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
2:1
"Воззови ко Мне".
2:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
21:
"Максимум с Максимом Максимовым".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
 К/ф "Авраам и Исаак".
:
CNLNEWS.
:2
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
:3
"MXTV".
1:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
1:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
2:
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
М/с "Приключения гусеницы Карлоса".
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"Утренняя молитва".
4:3
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:4
"Люди и судьбы".
Пятница, 10 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
6:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:4
"Слово пастыря".
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
1:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
11:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Царь Славы". Публицистический фильм. Часть 2.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Ощути силу перемен".
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Посланник". Джон Бевир.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Родительский компас".
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
 К/ф "Жизнь и смерть".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
19:3
"Приключения Пирса Кэррена".
2:
"World Impact".
2:3
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
21:
"Максимум с Максимом Максимовым".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Люди и судьбы".
23:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
23:3
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
:
CNLNEWS.
:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
1:
"Дорогою ценою". Пасхальный концерт.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Слово священника".
3:
CNLNEWS.
4:
Пасхальный концерт.
Суббота, 11 апреля    
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:
"Посланник". Джон Бевир.
6:3
 Х/ф "Иисус".
9:
"Субботние встречи".
9:3
М/с "Иесодо".
1:
CNLNEWS.
1:1
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:
"Воистину воскрес" ("Еммануил").
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:3
"Слово священника".
13:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
13:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
14:
"Слово пастыря".
14:1
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
14:3
 Х/ф "История Иисуса Христа для детей".
1:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
16:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
16:3
"Осужден, но не виновен". Мюзикл.
17:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
17:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Субботние встречи".
19:3
 Х/ф "Воскресение".
2:3
Радио "Новая Жизнь".
21:3
"Слово священника".
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
23:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
23:3
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
:
CNLNEWS.
:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
:3
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
1:
"Чтобы танцевал Иисус".
1:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
2:
"Смотри, какое утро". Пасхальный концерт.
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Просто о важном". Максим Максимов.
3:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"Родительский компас".
Воскресенье, 12 апреля    
:
"Утренняя молитва".
:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
6:3
Пасхальный концерт.
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:4
Радио "Новая Жизнь".
8:3
"Слово священника".
9:
"Искупление". Театральная постановка.
9:4
"Воззови ко Мне".
1:
CNLNEWS.
1:1
"Субботние встречи".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
12:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:3
"Осужден, но не виновен". Мюзикл.
13:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
14:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
14:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
1:2
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
1:3
Шоу Джона Анкерберга.
16:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
16:3
М/с "Иесодо".
17:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
17:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Вызов судьбе". Мюзикл.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100