Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 14 октября
14151617181920неделя
пнвтсрчтптсбвс 
21222324252627неделя

на весь день
 Время:  17:37
   



Каналы: UA:Буковина (на укр.)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
UA:Буковина     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 14 октября    
7:
Д/ф "Герої України. Крути. Перша Незалежність".
8:
Д/ф "Війна на нульовому кілометрі".
9:
Д/ф "Аеропорт. Перший штурм".
1:2
"08.2014. Розповідь про події в Іловайську".
11:
Д/ф "Мирний птах".
12:
Д/ф "Перехрестя Балу".
13:
Д/ф "Заміновані вірністю".
14:
Д/ф "Луганський форпост".
1:
"Тема дня" (румунською).
1:2
Д/ф "Війна химер".
17:
"Квартирник". Концерт гурту Banderstadt ZP.
17:2
"Війна: історії початку".
17:4
Концерт "Непереможні".
19:
"Новини".
19:1
"Школа доступності".
19:2
Д/ф "Січ".
19:
"Пліч-о-пліч".
2:
#ВУКРАЇНІ.
2:3
"Новини".
2:
"Наші гроші" з Денисом Бігусом.
21:2
"Квартирник". Концерт гурту Banderstadt ZP.
21:4
Концерт Ольги Чубаревої "Єднаймося".
23:
Перерва в мовленні.
Вторник, 15 октября    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"ЕнеЇда".
9:
М/с "Ти і поліція".
1:
"UA: Фольк".
1:
"Ранкові гості".
11:1
М/с "Вруміз".
11:3
"Чудова гра".
12:
"Ранкові гості".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Ранкові гості".
13:
Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:
"Розсекречена історія".
1:
"Лайфхак українською".
1:1
"ЗаАрхівоване".
1:1
РадіоДень. "Прайм-тайм".
1:4
РадіоДень. "Точка дотику".
16:
"Сильна доля".
17:
"Новини".
17:1
"Дивацька історія України".
17:2
РадіоДень. "Прайм-тайм".
17:4
"Новини" (румунською).
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:1
"ЗаАрхівоване".
19:2
"Тема дня".
19:
"Новини" (румунською).
2:
"Одвічні цінності" (румунською).
2:3
"Новини".
2:
"Тема дня".
21:2
#@)?$0 з Майклом Щуром.
21:
"Лайфхак українською".
22:
"Сильна доля".
22:
"UA: Музика".
23:
Перерва в мовленні.
Среда, 16 октября    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"ЕнеЇда".
1:
"UA: Фольк".
1:
"Ранкові гості".
11:1
М/с "Вруміз".
11:3
"Чудова гра".
12:
"Ранкові гості".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Ранкові гості".
13:
Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:
"Розсекречена історія".
1:
"Лайфхак українською".
1:1
"Загадки чернівецьких атлантів".
1:1
РадіоДень. "Прайм-тайм".
1:4
РадіоДень. "Точка дотику".
16:
"Сильна доля".
17:
"Новини".
17:1
"Дивацька історія України".
17:2
РадіоДень. "Прайм-тайм".
17:4
"Двоколісні хроніки".
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:1
"Загадки чернівецьких атлантів".
19:2
"Тема дня".
19:
"StopFake News".
2:
"Схеми: корупція в деталях".
2:3
"Новини".
2:
"Тема дня".
21:2
"Крим. Реалії".
21:
"Лайфхак українською".
22:
"Сильна доля".
22:
"UA: Музика".
23:
Перерва в мовленні.
Четверг, 17 октября    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"ЕнеЇда".
9:
М/с "Ти і поліція".
1:
РадіоДень. "52 вікенди".
1:2
"Букоголіки".
1:4
"Візитівки Полтавщини".
1:
"Ранкові гості".
11:1
М/с "Вруміз".
11:3
"Чудова гра".
12:
"Ранкові гості".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Ранкові гості".
13:
Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:
Д/с "Мисливці на нацистів".
14:
"Візитівки Полтавщини".
1:
"Лайфхак українською".
1:1
"ЗаАрхівоване".
1:1
РадіоДень. "Прайм-тайм".
1:4
РадіоДень. "Точка дотику".
16:
"Сильна доля".
17:
"Новини".
17:1
"Дивацька історія України".
17:2
РадіоДень. "Прайм-тайм".
17:4
"Новини" (румунською).
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:1
"ЗаАрхівоване".
19:2
"Тема дня".
19:
"Новини" (румунською).
2:
"У нас на Буковині" (румунською).
2:3
"Новини".
2:
"Тема дня".
21:2
"Наші гроші" з Денисом Бігусом.
21:
"Лайфхак українською".
22:
"Сильна доля".
22:
"UA: Музика".
23:
Перерва в мовленні.
Пятница, 18 октября    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"ЕнеЇда".
1:
"UA: Фольк".
1:
"Ранкові гості".
11:1
М/с "Вруміз".
11:3
"Чудова гра".
12:
"Ранкові гості".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Ранкові гості".
13:
Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:
Д/с "Мисливці на нацистів".
14:
"Візитівки Полтавщини".
1:
"Лайфхак українською".
1:1
"Загадки чернівецьких атлантів".
1:1
РадіоДень. "Прайм-тайм".
1:4
РадіоДень. "Точка дотику".
16:
"Сильна доля".
17:
"Новини".
17:1
"Дивацька історія України".
17:2
РадіоДень. "Прайм-тайм".
17:4
"Двоколісні хроніки".
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:1
"Загадки чернівецьких атлантів".
19:2
"Тема дня".
19:
"Своя земля".
2:
#ВУКРАЇНІ.
2:3
"Новини".
2:
"Тема дня".
21:2
"Схеми: корупція в деталях".
21:4
"VoxCheck".
21:
"Лайфхак українською".
22:
"Сильна доля".
22:
"UA: Музика".
23:
Перерва в мовленні.
Суббота, 19 октября    
7:
"Додолики".
7:1
М/с "Дуда і Дада".
7:3
"Чудова гра".
7:
М/с "Ти і поліція".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
9:3
"ЗаАрхівоване".
9:3
"Школа доступності".
9:4
"Бук: Маршрут".
9:
"Візитівки Полтавщини".
1:
"ЕнеЇда".
11:
"UA: Фольк".
11:
"Дивацька історія України".
12:
РадіоДень. "Модуль знань".
12:4
"По Азимуту".
13:1
#ВУКРАЇНІ.
13:4
"Тема дня".
14:
"Розсекречена історія".
1:
"Абетка".
1:1
"ЗаАрхівоване".
1:1
РадіоДень. "Книжковий топ-7".
16:
"Лайфхак українською".
16:2
"Сильна доля".
17:1
"Бюджетники".
17:3
"UA: Фольк".
18:3
"Сильні".
18:4
"Своя земля".
19:
"Новини".
19:1
"Тема дня. Культура".
19:4
"Спільно".
2:1
#ВУКРАЇНІ.
2:3
"Бук: Маршрут".
2:
"Візитівки Полтавщини".
21:
Документальний фільм.
21:
"Абетка".
22:
Концерт.
22:
"UA: Музика".
23:
Перерва в мовленні.
Воскресенье, 20 октября    
7:1
М/с "Дуда і Дада".
7:3
"Чудова гра".
7:
М/с "Ти і поліція".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
9:3
"Загадки чернівецьких атлантів".
9:3
"ЗаАрхівоване".
9:4
Д/с "Тайська кухня".
1:
"ЕнеЇда".
11:
"UA: Фольк".
11:
"Дивацька історія України".
12:
РадіоДень. "Модуль знань".
12:4
"Крим. Реалії".
13:1
#ВУКРАЇНІ.
13:4
"Тема дня. Культура".
14:
"Розсекречена історія".
1:
"Абетка".
1:1
"ЗаАрхівоване".
1:1
Документальний фільм.
16:
"Лайфхак українською".
16:2
"Сильна доля".
17:1
"Бюджетники".
17:3
"UA: Фольк".
18:3
"По Азимуту".
19:
"Одвічні цінності" (румунською).
19:2
"Тема дня" (румунською).
19:
"У нас на Буковині" (румунською).
2:2
"Пліч-о-пліч".
2:3
"Твій дім".
2:
"Візитівки Полтавщини".
21:
Документальний фільм.
21:
"Абетка".
22:
Концерт.
22:3
"Букоголіки".
23:
Перерва в мовленні.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100