Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 29 сентября
22232425262728неделя
пнвтсрчтптсбвс 
293012345неделя

на весь день
 Время:  08:56
   



Каналы: Discovery Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Discovery Украина     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 29 сентября    
05:35
Пятая передача: Серия 7.
06:00
Золотая лихорадка: Не вешай нос.
06:55
Динамо - невероятный иллюзионист: Серия 4.
07:50
Как это устроено?: Мячи для боулинга / Вывески парикмахерских / Автомобильные радары.
08:15
Наука магии: Серия 3.
08:45
Наука магии: Серия 14.
09:10
Акулы автоторгов из Далласа: На рыбалке.
09:40
Акулы автоторгов из Далласа: Рожденный для свободы.
10:05
Короли аукционов: Железная дева / T-Bucket Roadster 1917 года.
10:35
Короли аукционов: Стволы Джона Уэйна / Робот Omnibot 2000.
11:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Откуда возникла концепция Бога?
12:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 8.
13:00
Как это устроено?: Мячи для боулинга / Вывески парикмахерских / Автомобильные радары.
13:30
Как это сделано?: Серия 7.
14:00
Золотая лихорадка: полная история.
15:00
Что было дальше?: Серия 5.
15:30
Что было дальше?: Серия 6.
16:00
Быстрые и громкие: Реставрация гоночного Shelby - часть 2.
17:00
Махинаторы: Шевроле-Корвет Стингрей.
18:00
Как это сделано?: Серия 8.
18:30
Как это устроено?: Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
19:00
Короли аукционов: Железная дева / T-Bucket Roadster 1917 года.
19:30
Короли аукционов: Стволы Джона Уэйна / Робот Omnibot 2000.
20:00
Выжить вместе: Серия 3.
21:00
Выживание без купюр: Румыния.
22:00
Речные монстры: Титаник Амазонки.
00:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 8.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 1.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 2.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 64.
02:20
Охотники за реликвиями - ломбард: Без парашюта.
02:50
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 18.
03:15
Быстрые и громкие: Реставрация гоночного Shelby - часть 2.
04:10
Как это сделано?: Серия 8.
04:40
Что было дальше?: Серия 5.
Вторник, 30 сентября    
05:05
Что было дальше?: Серия 6.
05:35
Пятая передача: Серия 1.
06:00
Золотая лихорадка: полная история.
06:55
Что было дальше?: Серия 5.
07:20
Что было дальше?: Серия 6.
07:50
Как это устроено?: Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
08:15
Выжить вместе: Серия 3.
09:10
Быстрые и громкие: Реставрация гоночного Shelby - часть 2.
10:05
Охотники за реликвиями - ломбард: Без парашюта.
10:35
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 18.
11:00
Выживание без купюр: Румыния.
12:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 9.
13:00
Как это устроено?: Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
13:30
Как это сделано?: Серия 8.
14:00
Золотая лихорадка: Аляска - спецвыпуск 2 сезона: Вне сезона.
15:00
Город наизнанку: Мачу-Пикчу.
16:00
Охотники за автомобилями: Сумасшедшая мощь.
17:00
Махинаторы: ФСМ-Сирена 105.
18:00
Как это сделано?: Серия 9.
18:30
Как это устроено?: Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
19:00
Охотники за реликвиями - ломбард: Без парашюта.
19:30
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 18.
20:00
Быстрые и громкие: Серия 23.
21:00
Махинаторы: BMW Z1.
22:00
Уличные гонки: Что случилось, док?
23:00
Склады: битва в Канаде: Поздравляем, Рой вас сделал!
23:30
Склады: битва в Канаде: Сейфы и змеи.
00:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 9.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 3.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 4.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 1.
02:20
Склады: битва в Канаде: Поздравляем, Рой вас сделал!
02:50
Склады: битва в Канаде: Сейфы и змеи.
03:15
Охотники за автомобилями: Сумасшедшая мощь.
04:10
Как это сделано?: Серия 9.
04:40
Город наизнанку: Мачу-Пикчу.
Среда, 1 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 2.
06:00
Золотая лихорадка: Аляска - спецвыпуск 2 сезона: Вне сезона.
06:55
Город наизнанку: Мачу-Пикчу.
07:50
Как это устроено?: Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
08:15
Быстрые и громкие: Серия 23.
09:10
Охотники за автомобилями: Сумасшедшая мощь.
10:05
Склады: битва в Канаде: Поздравляем, Рой вас сделал!
10:35
Склады: битва в Канаде: Сейфы и змеи.
11:00
Махинаторы: BMW Z1.
12:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 10.
13:00
Как это устроено?: Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
13:30
Как это сделано?: Серия 9.
14:00
Багажные войны: Дурная кровь.
14:30
Багажные войны: Пустышка.
15:00
Багажные войны: Госпожа Удача.
15:30
Багажные войны: Взрывная волна.
16:00
Багажные войны: Схватка а-ля Тайсон.
16:30
Багажные войны: Дело космического масштаба.
17:00
Багажные войны: Двуличие.
17:30
Багажные войны: Блестящие стволы.
18:00
Багажные войны: Серия 9.
18:30
Багажные войны: Серия 10.
19:00
Багажные войны: Клад мировой войны.
19:30
Багажные войны: Серия 12.
20:00
Склады: битва в Канаде: Пленных не брать!
20:30
Склады: битва в Канаде: Канадский выскочка.
21:00
Гаражное золото: Осторожность прежде всего.
21:30
Гаражное золото: Амур и Эрхарт.
22:00
Багажные войны: Тайны будущего.
22:30
Багажные войны: Раздутое самолюбие.
23:00
Гаражное золото: Зерна от плевел.
23:30
Гаражное золото: В окружении свалок.
00:00
Top Gear, 2 сезон: Серия 10.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 5.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 6.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 2.
02:20
Гаражное золото: Зерна от плевел.
02:50
Гаражное золото: В окружении свалок.
03:15
Коллекционеры авто: Чистокровный американский маслкар.
04:10
Как это сделано?: Серия 10.
04:40
Повелители разума: Серия 3.
Четверг, 2 октября    
05:05
Повелители разума: Серия 6.
05:35
Пятая передача: Серия 3.
06:00
Золотая лихорадка: Поворот судьбы.
06:55
Повелители разума: Серия 3.
07:20
Повелители разума: Серия 6.
07:50
Как это устроено?: Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
08:15
Склады: битва в Канаде: Пленных не брать!
08:45
Склады: битва в Канаде: Канадский выскочка.
09:10
Коллекционеры авто: Чистокровный американский маслкар.
10:05
Гаражное золото: Зерна от плевел.
10:35
Гаражное золото: В окружении свалок.
11:00
Гаражное золото: Осторожность прежде всего.
11:30
Гаражное золото: Амур и Эрхарт.
12:00
Top Gear, 3 сезон: Серия 1.
13:00
Как это устроено?: Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
13:30
Как это сделано?: Серия 10.
14:00
Золотая лихорадка: Девственная территория.
15:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Станем ли мы богами?
16:00
Новая жизнь хот-родов: Честь семьи.
17:00
Махинаторы: Cadillac Coupe De Ville.
18:00
Как это сделано?: Серия 11.
18:30
Как это устроено?: Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
19:00
Гаражное золото: Зерна от плевел.
19:30
Гаражное золото: В окружении свалок.
20:00
Смертельный улов: Серия 13.
21:00
Сибирская рулетка: Серия 6.
22:00
Герои среди нас: Серия 3.
23:00
Ликвидатор: Серия 15.
23:30
Ликвидатор: Серия 16.
00:00
Top Gear, 3 сезон: Серия 1.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 7.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 8.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 3.
02:20
Ликвидатор: Серия 15.
02:50
Ликвидатор: Серия 16.
03:15
Новая жизнь хот-родов: Честь семьи.
04:10
Как это сделано?: Серия 11.
04:40
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Станем ли мы богами?
Пятница, 3 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 4.
06:00
Золотая лихорадка: Девственная территория.
06:55
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Станем ли мы богами?
07:50
Как это устроено?: Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
08:15
Портер-Ридж: Война розыгрышей.
08:45
Портер-Ридж: Деревенская олимпиада.
09:10
Новая жизнь хот-родов: Честь семьи.
10:05
Ликвидатор: Серия 15.
10:35
Ликвидатор: Серия 16.
11:00
Сибирская рулетка: Серия 6.
12:00
Top Gear, 3 сезон: Серия 2.
13:00
Как это устроено?: Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
13:30
Как это сделано?: Серия 11.
14:00
Золотая лихорадка: Семейная распря.
15:00
Динамо. Невероятный иллюзионист: Серия 1.
16:00
Акулы автоторгов из Далласа: Выгодная позиция.
16:30
Акулы автоторгов из Далласа: Тоска дрэг-рэйсера.
17:00
Махинаторы: пятерка лучших: Легенды 80-х.
18:00
Как это сделано?: Серия 12.
18:30
Как это устроено?: Внедорожники / Горные лыжи / Лазерные резаки.
19:00
Ликвидатор: Серия 15.
19:30
Ликвидатор: Серия 16.
20:00
Восстание машин: Суперпоезд.
21:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Существует ли ген бедности?
22:00
Что было дальше?: Серия 13.
22:30
Что было дальше?: Серия 14.
23:00
Короли аукционов: Мотоцикл от Рика Фэйрлесса / Газовый блендер.
23:30
Короли аукционов: Фонограф Эдисона / Перчатки с матча Али-Фрейзер.
00:00
Top Gear, 3 сезон: Серия 2.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 9.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 10.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 4.
02:20
Короли аукционов: Мотоцикл от Рика Фэйрлесса / Газовый блендер.
02:50
Короли аукционов: Фонограф Эдисона / Перчатки с матча Али-Фрейзер.
03:15
Акулы автоторгов из Далласа: Выгодная позиция.
03:45
Акулы автоторгов из Далласа: Тоска дрэг-рэйсера.
04:10
Как это сделано?: Серия 12.
04:40
Динамо. Невероятный иллюзионист: Серия 1.
Суббота, 4 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 5.
06:00
Как это устроено?: Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
06:25
Выжить вместе: Серия 3.
07:20
Речные монстры: Титаник Амазонки.
09:10
Багажные войны: Тайны будущего.
09:40
Багажные войны: Раздутое самолюбие.
10:05
Склады: битва в Канаде: Пленных не брать!
10:35
Склады: битва в Канаде: Канадский выскочка.
11:00
Гаражное золото: Осторожность прежде всего.
11:30
Гаражное золото: Амур и Эрхарт.
12:00
Махинаторы: BMW Z1.
13:00
Быстрые и громкие: Серия 23.
14:00
Уличные гонки: Что случилось, док?
15:00
Кладоискатели Америки: Военные трофеи.
15:30
Кладоискатели Америки: Ледяное золото.
16:00
Кладоискатели Америки: Охота на свирепую акулу.
16:30
Кладоискатели Америки: Пот и кровь, и деньги.
17:00
Кладоискатели Америки: Драгоценный клад.
17:30
Кладоискатели Америки: Самогонные денежки.
18:00
Кладоискатели Америки: Прибыль из особняка.
18:30
Кладоискатели Америки: Не убоюсь зла.
19:00
Кладоискатели Америки: Прибыль автозаводов.
19:30
Кладоискатели Америки: Недра Бруклина.
20:00
Склады: битва в Канаде: Пленных не брать!
20:30
Склады: битва в Канаде: Канадский выскочка.
21:00
Портер-Ридж: Война розыгрышей.
21:30
Портер-Ридж: Деревенская олимпиада.
22:00
Смотри в оба: Новый Орлеан.
23:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Существует ли ген бедности?
00:00
Восстание машин: Суперпоезд.
01:00
Сибирская рулетка: Серия 6.
01:55
Речные монстры: Титаник Амазонки.
03:45
Молниеносные катастрофы: Серия 64.
04:10
Как это сделано?: Серия 8.
04:40
Багажные войны: Тайны будущего.
Воскресенье, 5 октября    
05:05
Багажные войны: Раздутое самолюбие.
05:35
Пятая передача: Серия 1.
06:00
Как это устроено?: Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
06:25
Сибирская рулетка: Серия 6.
07:20
Выживание без купюр: Румыния.
08:15
Герои среди нас: Серия 3.
09:10
Что было дальше?: Серия 13.
09:40
Что было дальше?: Серия 14.
10:05
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Существует ли ген бедности?
11:00
Восстание машин: Суперпоезд.
12:00
Наука магии: Прыжок веры.
12:30
Наука магии: Водные тайны.
13:00
Смотри в оба: Майами.
14:00
Что было дальше?: Серия 15.
14:30
Что было дальше?: Серия 16.
15:00
Наука магии: Дамоклов меч.
15:30
Наука магии: Заброшенный дом.
16:00
Наука магии: Подводный побег.
16:30
Наука магии: Ярмарочные фокусы.
17:00
Наука магии: Лифт смерти.
17:30
Наука магии: Серия 14.
18:00
Смертельный улов: Серия 13.
19:00
Сибирская рулетка: Серия 6.
20:00
Наука магии: Прыжок веры.
20:30
Наука магии: Водные тайны.
21:00
Смотри в оба: Майами.
22:00
Что было дальше?: Серия 15.
22:30
Что было дальше?: Серия 16.
23:00
Герои среди нас: Серия 3.
00:00
Уличные гонки: Что случилось, док?
01:00
Портер-Ридж: Война розыгрышей.
01:25
Портер-Ридж: Деревенская олимпиада.
01:55
Что было дальше?: Серия 15.
02:20
Что было дальше?: Серия 16.
02:50
Смертельный улов: Серия 13.
03:45
Молниеносные катастрофы: Серия 1.
04:10
Как это сделано?: Серия 9.
04:40
Махинаторы: BMW Z1.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2014 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100