Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 20 октября
13141516171819неделя
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526неделя

на весь день
 Время:  03:36
   



Каналы: Discovery Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Discovery Украина     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 20 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 2.
06:00
Золотая лихорадка: Золотоносная порода.
06:55
Динамо. Невероятный иллюзионист: Серия 3.
07:50
Как это устроено?: Серия 6.
08:15
Наука магии: Уничтожение экскаватора.
08:45
Наука магии: Серия 15.
09:10
Акулы автоторгов из Далласа: Неприятности с Мустангом.
09:40
Акулы автоторгов из Далласа: Статистика по BMW.
10:05
Короли аукционов: Коллекция барабанных палочек с автографами / Trans Am GTA.
10:35
Короли аукционов: Привет от поп-культуры / Свободная гоночная машина.
11:00
Как устроена Вселенная: Путешествие из центра Солнца.
12:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 3.
13:00
Как это устроено?: Серия 6.
13:30
Как это сделано?: Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
14:00
Золотая лихорадка: Ложись!
15:00
Выживание без купюр: Венесуэла.
16:00
Выживание без купюр: Ботсвана.
17:00
Выживание без купюр: Румыния.
18:00
Выживание без купюр: Австралия.
19:00
Выживание без купюр: Борнео.
20:00
Выжить вместе: Серия 6.
21:00
Выживание без купюр: Таиланд.
22:00
Беар Гриллс: кадры спасения: Снег.
22:30
Беар Гриллс: кадры спасения: Дороги.
23:00
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 23.
23:30
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 24.
00:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 3.
01:00
Настоящие аферисты: спецвыпуск: Зимний выпуск.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 15.
02:20
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 23.
02:50
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 24.
03:15
Быстрые и громкие: Rolls Royce со странностями.
04:10
Как это сделано?: Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
04:40
Что было дальше?: Серия 11.
Вторник, 21 октября    
05:05
Что было дальше?: Серия 12.
05:35
Пятая передача: Серия 6.
06:00
Золотая лихорадка: Ложись!
06:55
Что было дальше?: Серия 11.
07:20
Что было дальше?: Серия 12.
07:50
Как это устроено?: Серия 7.
08:15
Выжить вместе: Серия 6.
09:10
Быстрые и громкие: Rolls Royce со странностями.
10:05
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 23.
10:35
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 24.
11:00
Выживание без купюр: Таиланд.
12:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 4.
13:00
Как это устроено?: Серия 7.
13:30
Как это сделано?: Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
14:00
Золотая лихорадка: В темноте.
15:00
В разрезе: Серия 2.
16:00
Автоподполье: Торговля по-партизански.
17:00
Махинаторы: Jensen Interceptor.
18:00
Как это сделано?: Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
18:30
Как это устроено?: Серия 8.
19:00
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 23.
19:30
Охотники за реликвиями - ломбард: Серия 24.
20:00
Быстрые и громкие: Серия 26.
21:00
Махинаторы: Архивная передача.
22:00
Уличные гонки: Хорошо быть королем!
23:00
Склады: битва в Канаде: Серия 9.
23:30
Склады: битва в Канаде: Серия 10.
00:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 4.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 7.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 8.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 16.
02:20
Склады: битва в Канаде: Серия 9.
02:50
Склады: битва в Канаде: Серия 10.
03:15
Автоподполье: Торговля по-партизански.
04:10
Как это сделано?: Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
04:40
В разрезе: Серия 2.
Среда, 22 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 7.
06:00
Золотая лихорадка: В темноте.
06:55
В разрезе: Серия 2.
07:50
Как это устроено?: Серия 8.
08:15
Быстрые и громкие: Серия 26.
09:10
Автоподполье: Торговля по-партизански.
10:05
Склады: битва в Канаде: Серия 9.
10:35
Склады: битва в Канаде: Серия 10.
11:00
Махинаторы: Архивная передача.
12:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 5.
13:00
Как это устроено?: Серия 8.
13:30
Как это сделано?: Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
14:00
Золотая лихорадка: На грани вымерзания.
15:00
Повелители разума: Серия 1.
15:30
Повелители разума: Серия 2.
16:00
Фабрика уникальных авто: Серия 3.
16:30
Фабрика уникальных авто: Серия 4.
17:00
Махинаторы: Ford Sierra Cosworth.
18:00
Как это сделано?: Миндаль / Снегоуборщик / Пятновыводители.
18:30
Как это устроено?: Серия 9.
19:00
Склады: битва в Канаде: Серия 9.
19:30
Склады: битва в Канаде: Серия 10.
20:00
Склады: битва в Канаде: Заядлые аукционеры.
20:30
Склады: битва в Канаде: Неожиданности для медиума.
21:00
Пропажи на продажу: Серия 3.
21:30
Пропажи на продажу: Серия 4.
22:00
Багажные войны: Рисковая прогулка.
22:30
Багажные войны: Нелегкие деньги.
23:00
Гаражное золото: Запчасти и карманники.
23:30
Гаражное золото: Золото кубка.
00:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 5.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 9.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 10.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 17.
02:20
Гаражное золото: Запчасти и карманники.
02:50
Гаражное золото: Золото кубка.
03:15
Фабрика уникальных авто: Серия 3.
03:45
Фабрика уникальных авто: Серия 4.
04:10
Как это сделано?: Миндаль / Снегоуборщик / Пятновыводители.
04:40
Повелители разума: Серия 1.
Четверг, 23 октября    
05:05
Повелители разума: Серия 2.
05:35
Пятая передача: Серия 8.
06:00
Золотая лихорадка: На грани вымерзания.
06:55
Повелители разума: Серия 1.
07:20
Повелители разума: Серия 2.
07:50
Как это устроено?: Серия 9.
08:15
Склады: битва в Канаде: Заядлые аукционеры.
08:45
Склады: битва в Канаде: Неожиданности для медиума.
09:10
Фабрика уникальных авто: Серия 3.
09:40
Фабрика уникальных авто: Серия 4.
10:05
Гаражное золото: Запчасти и карманники.
10:35
Гаражное золото: Золото кубка.
11:00
Пропажи на продажу: Серия 3.
11:30
Пропажи на продажу: Серия 4.
12:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 6.
13:00
Как это устроено?: Серия 9.
13:30
Как это сделано?: Миндаль / Снегоуборщик / Пятновыводители.
14:00
Золотая лихорадка: Судный день.
15:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Откуда возникла концепция Бога?
16:00
Автольянцы: Любимец женщин.
16:30
Автольянцы: Торговля за хот-род.
17:00
Махинаторы: Универсал VW T2.
18:00
Как это сделано?: Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
18:30
Как это устроено?: Серия 10.
19:00
Гаражное золото: Запчасти и карманники.
19:30
Гаражное золото: Золото кубка.
20:00
Смертельный улов: Серия 16.
21:00
Сибирская рулетка: Возвращение.
22:00
Герои среди нас: Серия 6.
23:00
Ликвидатор: Операция "Ликвидатор".
23:30
Ликвидатор: Сокровища или хлам?
00:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 6.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 1.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 2.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 18.
02:20
Ликвидатор: Операция "Ликвидатор".
02:50
Ликвидатор: Сокровища или хлам?
03:15
Автольянцы: Любимец женщин.
03:45
Автольянцы: Торговля за хот-род.
04:10
Как это сделано?: Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
04:40
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Откуда возникла концепция Бога?
Пятница, 24 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 9.
06:00
Золотая лихорадка: Судный день.
06:55
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Откуда возникла концепция Бога?
07:50
Как это устроено?: Серия 10.
08:15
Тикл: На рыбалке.
08:45
Тикл: Барыши от виски.
09:10
Автольянцы: Любимец женщин.
09:40
Автольянцы: Торговля за хот-род.
10:05
Ликвидатор: Операция "Ликвидатор".
10:35
Ликвидатор: Сокровища или хлам?
11:00
Сибирская рулетка: Возвращение.
12:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 7.
13:00
Как это устроено?: Серия 10.
13:30
Как это сделано?: Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
14:00
Золотая лихорадка: Аляска - спецвыпуск 2 сезона: После съемок.
15:00
Динамо. Невероятный иллюзионист: Серия 4.
16:00
Акулы автоторгов из Далласа: Развалюха Ranchero.
16:30
Акулы автоторгов из Далласа: Удивительный Apache и беспокойный Renegade.
17:00
Махинаторы: BMW 840.
18:00
Как это сделано?: Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
18:30
Как это устроено?: Серия 11.
19:00
Ликвидатор: Операция "Ликвидатор".
19:30
Ликвидатор: Сокровища или хлам?
20:00
Восстание машин: Лучший драгстер.
21:00
Как устроена Вселенная: Гибель вселенной.
22:00
Сверхчеловеческая наука: Серия 6.
22:30
Сверхчеловеческая наука: Серия 7.
23:00
Короли аукционов: Старинная пушка / Каллиопа.
23:30
Короли аукционов: Моторизованный барный табурет / Конфедератская сабля.
00:00
Top Gear, 4 сезон: Серия 7.
01:00
Настоящие аферисты: Серия 3.
01:25
Настоящие аферисты: Серия 4.
01:55
Молниеносные катастрофы: Серия 19.
02:20
Короли аукционов: Старинная пушка / Каллиопа.
02:50
Короли аукционов: Моторизованный барный табурет / Конфедератская сабля.
03:15
Акулы автоторгов из Далласа: Развалюха Ranchero.
03:45
Акулы автоторгов из Далласа: Удивительный Apache и беспокойный Renegade.
04:10
Как это сделано?: Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
04:40
Динамо. Невероятный иллюзионист: Серия 4.
Суббота, 25 октября    
05:35
Пятая передача: Серия 10.
06:00
Как это устроено?: Серия 7.
06:25
Выжить вместе: Серия 6.
07:20
Беар Гриллс: кадры спасения: Снег.
07:50
Беар Гриллс: кадры спасения: Дороги.
08:15
Смертельный улов: Серия 16.
09:10
Багажные войны: Рисковая прогулка.
09:40
Багажные войны: Нелегкие деньги.
10:05
Склады: битва в Канаде: Заядлые аукционеры.
10:35
Склады: битва в Канаде: Неожиданности для медиума.
11:00
Пропажи на продажу: Серия 3.
11:30
Пропажи на продажу: Серия 4.
12:00
Махинаторы: Архивная передача.
13:00
Быстрые и громкие: Серия 26.
14:00
Уличные гонки: Хорошо быть королем!
15:00
Оголтелая рыбалка: Ловля до посинения.
15:30
Оголтелая рыбалка: Эрик и Голиаф.
16:00
Оголтелая рыбалка: Удочка, крючок и аллигатор.
16:30
Оголтелая рыбалка: Борода в синем море.
17:00
Оголтелая рыбалка: Смертельная треска.
17:30
Оголтелая рыбалка: В медвежьем краю.
18:00
Оголтелая рыбалка: Страна тысячи лунок.
18:30
Оголтелая рыбалка: Отбросив коньки.
19:00
Оголтелая рыбалка: Алохааааа!
19:30
Оголтелая рыбалка: Гавайский фестиваль!
20:00
Склады: битва в Канаде: Заядлые аукционеры.
20:30
Склады: битва в Канаде: Неожиданности для медиума.
21:00
Тикл: На рыбалке.
21:30
Тикл: Барыши от виски.
22:00
Смотри в оба: Ванкувер.
23:00
Как устроена Вселенная: Гибель вселенной.
00:00
Восстание машин: Лучший драгстер.
01:00
Сибирская рулетка: Возвращение.
02:00
Беар Гриллс: кадры спасения: Снег.
02:30
Беар Гриллс: кадры спасения: Дороги.
03:00
Герои среди нас: Серия 5.
03:00
Герои среди нас: Серия 6.
04:00
Молниеносные катастрофы: Серия 15.
04:30
Как это сделано?: Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
Воскресенье, 26 октября    
05:00
Багажные войны: Рисковая прогулка.
05:30
Багажные войны: Нелегкие деньги.
06:00
Как это устроено?: Серия 8.
06:25
Сибирская рулетка: Возвращение.
07:20
Выживание без купюр: Таиланд.
08:15
Герои среди нас: Серия 6.
09:10
Сверхчеловеческая наука: Серия 6.
09:40
Сверхчеловеческая наука: Серия 7.
10:05
Как устроена Вселенная: Гибель вселенной.
11:00
Восстание машин: Лучший драгстер.
12:00
Наука магии: Старая крепость.
12:30
Наука магии: Манипуляция сознанием через граффити.
13:00
Смотри в оба: Мобильный.
14:00
Сверхчеловеческая наука: Серия 8.
14:30
Сверхчеловеческая наука: Серия 9.
15:00
Багажные войны: Тайны будущего.
15:30
Багажные войны: Раздутое самолюбие.
16:00
Багажные войны: Межгалактическая добыча.
16:30
Багажные войны: Барабан-легенда.
17:00
Багажные войны: Чудовищная прибыль.
17:30
Багажные войны: Жадный свин.
18:00
Смертельный улов: Серия 16.
19:00
Сибирская рулетка: Возвращение.
20:00
Наука магии: Старая крепость.
20:30
Наука магии: Манипуляция сознанием через граффити.
21:00
Смотри в оба: Мобильный.
22:00
Сверхчеловеческая наука: Серия 8.
22:30
Сверхчеловеческая наука: Серия 9.
23:00
Герои среди нас: Серия 6.
00:00
Уличные гонки: Хорошо быть королем!
01:00
Тикл: На рыбалке.
01:25
Тикл: Барыши от виски.
01:55
Сверхчеловеческая наука: Серия 8.
02:20
Сверхчеловеческая наука: Серия 9.
02:50
Смертельный улов: Серия 16.
03:45
Молниеносные катастрофы: Серия 16.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2014 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100