Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 6 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  19:09
   



Каналы: TV1000 Action East
   
   составить свой набор
телепрограмма

фильмы

колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
TV1000 Action East     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 6 апреля    
:1
- 07:25
США, 2017, фантастика / фантазия / ужастик
Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Калли Эрнандес

Будучи детьми, братья Аарон и Джастин проживали в лагере "Аркадия". Там они ни в чём не имели нужды. В СМИ же "Аркадию" считали сектой самоубийц, ожидающих вознесения. Поэтому, когда братья оказались...  
7:2
- 09:25
Х/ф "Опасный квартал".
9:2
- 11:05
Х/ф "Дальше по коридору".
11:
- 12:40
Х/ф "Анаконда".
12:4
- 14:05
Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
14:
- 15:35
Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
1:3
- 17:35
Х/ф "Денежный поезд".
17:3
- 19:05
Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
19:
- 21:10
Х/ф "Револьвер".
21:1
- 22:55
Х/ф "Быстрее пули".
22:
- 00:50
Х/ф "Наёмник".
:
- 02:40
Х/ф "Чистильщик".
2:4
- 05:10
Х/ф "Переговорщик".
Вторник, 7 апреля    
:1
- 06:50
Х/ф "Кровный отец".
6:
- 09:05
Х/ф "Наёмник".
9:
- 10:50
Х/ф "Быстрее пули".
1:
- 12:50
Х/ф "Револьвер".
12:
- 14:20
Х/ф "Чистильщик".
14:2
- 15:55
Х/ф "Кровный отец".
1:
- 18:20
Х/ф "Переговорщик".
18:2
- 21:10
Х/ф "2012".
21:1
- 22:50
Х/ф "Из Парижа с любовью".
22:
- 00:35
Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
:3
- 02:40
Х/ф "Бессонная ночь".
2:4
- 05:10
Х/ф "Воин".
Среда, 8 апреля    
:1
- 06:55
Х/ф "Опасный квартал".
6:
- 09:10
Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
9:1
- 10:50
Х/ф "Из Парижа с любовью".
1:
- 12:35
Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
12:3
- 15:20
Х/ф "2012".
1:2
- 17:10
Х/ф "Бессонная ночь".
17:1
- 19:10
Х/ф "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".
19:1
- 21:10
Х/ф "Район №9".
21:1
- 23:00
Х/ф "Скайлайн 2".
23:
- 00:55
Х/ф "Химера".
:
- 03:05
Х/ф "Паранормальное".
3:
- 05:10
Х/ф "Возмездие".
Четверг, 9 апреля    
:1
- 07:05
Х/ф "Химера".
7:
- 09:00
Х/ф "Район №9".
9:
- 10:55
Х/ф "Скайлайн 2".
1:
- 13:00
Х/ф "Другой мир".
13:
- 14:50
Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
14:
- 16:15
Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
16:1
- 17:45
Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
17:4
- 19:30
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
19:3
- 21:10
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
21:1
- 23:00
Х/ф "Рэмбо 3".
23:
- 00:25
Х/ф "Рэмбо 4".
:2
- 02:10
Х/ф "Дальше по коридору".
2:1
- 03:35
Х/ф "Анаконда".
3:3
- 05:10
Х/ф "Кровный отец".
Пятница, 10 апреля    
:1
- 07:20
Х/ф "Возмездие".
7:2
- 09:05
Х/ф "Дальше по коридору".
9:
- 10:40
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
1:4
- 12:20
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
12:2
- 14:10
Х/ф "Рэмбо 3".
14:1
- 15:40
Х/ф "Рэмбо 4".
1:4
- 17:15
Х/ф "Анаконда".
17:1
- 18:55
Х/ф "Опасный квартал".
18:
- 20:55
Х/ф "Игра Эндера".
2:
- 23:10
Х/ф "Не пойман, не вор".
23:1
- 00:55
Х/ф "Уличный боец".
:
- 03:15
Х/ф "Наёмник".
3:1
- 05:10
Х/ф "Быстрее пули".
Суббота, 11 апреля    
:1
- 07:20
Х/ф "Револьвер".
7:2
- 09:15
Х/ф "Уличный боец".
9:1
- 11:10
Х/ф "Наёмник".
11:1
- 13:10
Х/ф "Игра Эндера".
13:1
- 15:25
Х/ф "Не пойман, не вор".
1:2
- 17:30
Х/ф "Револьвер".
17:3
- 19:15
Х/ф "Быстрее пули".
19:1
- 21:10
 Премьера. Х/ф "Копы в глубоком запасе".
21:1
- 22:55
Х/ф "Сокровище Амазонки".
22:
- 00:50
Х/ф "Астрал: Глава 2".
:
- 02:25
Х/ф "Из Парижа с любовью".
2:2
- 05:10
Х/ф "2012".
Воскресенье, 12 апреля    
:1
- 07:10
Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
7:1
- 09:15
Х/ф "Астрал: Глава 2".
9:1
- 11:05
Х/ф "Сокровище Амазонки".
11:
- 12:55
Х/ф "Копы в глубоком запасе".
12:
- 14:35
Х/ф "Из Парижа с любовью".
14:3
- 16:20
Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
16:2
- 19:05
Х/ф "2012".
19:
- 21:10
Х/ф "Падение Олимпа".
21:1
- 22:50
Х/ф "Падение Лондона".
22:
- 00:40
Х/ф "Экспат".
:4
- 03:00
Х/ф "Химера".
3:
- 05:10
Х/ф "Скайлайн 2".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100