Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 27 февраля
20212223242526 
пнвтсрчтптсбвс 
272812345 

на весь день
 Время:  13:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
телепрограмма

фильмы

колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Украина     программа на неделю: вся  фильмов
1
2:
- 13:50
Х/ф "Страшная красавица".
3:
- 14:20
Х/ф "Его любовь", 1 и 2 с.
:3
- 18:00
Х/ф "Его любовь", 2-4 с.
23:3
- 02:20
Х/ф "Гладиатор".
Интер     программа на неделю: вся  фильмов
2
9:2
- 12:00
Х/ф "Всё вернётся", 1-3 с.
2:2
- 13:30
Х/ф "Всё вернётся", 3 и 4 с.
23:
- 01:30
Х/ф "Любовь по расписанию".
1+1     программа на неделю: вся  фильмов
3
:3
- 04:50
Х/ф "Заклинатель лошадей".
СТБ     программа на неделю: вся  фильмов
4
:
- 12:05
Х/ф "Любовь под надзором".
2:
- 14:05
Х/ф "Неидеальная женщина".
ICTV     программа на неделю: вся  фильмов
5
3:3
- 15:45
Х/ф "Стрелок", 1 ч.
6:
- 16:30
Х/ф "Стрелок", 2 ч.
6:3
- 18:45
Х/ф "Преступник".
:3
- 02:30
Х/ф "Обитель проклятых".
2+2     программа на неделю: вся  фильмов
6
8:
- 10:10
Х/ф "Великий мастер".
2:
- 23:25
Х/ф "Копье судьбы".
23:2
- 00:55
Х/ф "Охотник против Чужого".
:4
- 03:45
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий".
НТН     программа на неделю: вся  фильмов
7
4:4
- 06:15
Х/ф "Новогодний брак".
Новый канал     программа на неделю: вся  фильмов
8
6:
- 08:20
Х/ф "Тяжелые подростки".
8:2
- 10:15
Х/ф "Медальон".
:
- 12:00
Х/ф "Токарев".
2:
- 14:00
Х/ф "Вулкан".
4:
- 16:05
Х/ф "Добро пожаловать в рай".
23:
- 01:40
Х/ф "Дракула 2000".
К1     программа на неделю: вся  фильмов
10
22:
- 23:50
Х/ф "Свадебный разгром".
3:
- 04:30
Х/ф "Включите северное сияние".
Enter-фильм     программа на неделю: вся  фильмов
15
:
- 14:05
Х/ф "Приключения Электроника", 1-3 с.
4:
- 16:35
Х/ф "Лицом к лицу", 1 и 2 с.
6:3
- 18:00
Х/ф "Целуются зори".
8:
- 19:40
Х/ф "Дети понедельника".
:
- 01:35
Х/ф "Москаль-чародей".
КРТ     программа на неделю: вся  фильмов
35
9:4
- 21:20
Х/ф "Дом вверх дном".
TV1000 East     программа на неделю: вся  фильмов
36
:
- 07:10
Х/ф "Приключения Паддингтона".
7:
- 09:15
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
9:
- 11:25
Х/ф "Игра в имитацию".
:2
- 13:50
Х/ф "Елизавета".
3:
- 17:10
Х/ф "Облачный атлас".
7:
- 19:10
Х/ф "Приключения Паддингтона".
9:
- 21:10
Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
2:
- 23:20
Х/ф "Боец".
23:2
- 01:25
Х/ф "Версальский роман".
:2
- 03:05
Х/ф "Быстрее пули".
3:
- 05:10
Х/ф "Незваные гости".
TV1000 Action East     программа на неделю: вся  фильмов
37
6:
- 08:10
Х/ф "Дом восковых фигур".
8:
- 10:15
Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".
:
- 12:30
Х/ф "Смертельное оружие 4".
2:3
- 14:35
Х/ф "Затоiчи".
4:3
- 16:35
Х/ф "Элитный отряд".
6:3
- 18:30
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
8:3
- 20:10
Х/ф "Опасный человек".
2:
- 22:10
 Премьера. Х/ф "Падение Лондона".
22:
- 00:10
Х/ф "Оставленные".
:
- 02:10
Х/ф "Смертельная битва".
2:
- 04:10
Х/ф "Смертельная битва 2: Истребление".
4:
- 06:20
Х/ф "Смертельное оружие".
ТВ XXI     программа на неделю: вся  фильмов
39
:
- 07:15
Франция, 2005, драма
Джозеф Файнс, Кристин Скотт Томас, Йейн Глен

Центральная Африка, 1870 год. Английский антрополог Джейми Додд и Елена Ван Ден Энде, занимающаяся продажей диких животных, отправляются в джунгли, чтобы поймать пигмеев и привезти их на родину для...  
7:
- 09:00
США, 2003, триллер
Вэл Килмер, Нив Кэмпбелл, Сэм Шепард, Фэй Данэуэй

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в...  
9:
- 10:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
:3
- 12:40
Х/ф "Бандиты".
2:4
- 15:20
Х/ф "Изгнание".
7:
- 18:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
8:3
- 20:40
Х/ф "Бандиты".
2:4
- 23:20
Х/ф "Изгнание".
:
- 02:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
2:3
- 04:40
Х/ф "Бандиты".
4:4
- 07:20
Х/ф "Изгнание".
RTVI     программа на неделю: вся  фильмов
48
:4
- 12:00
Х/ф "Магия черная и белая".
3:4
- 15:30
Х/ф "Дочь генерала - Татьяна", 1 и 2 с.
8:
- 20:35
Х/ф "Дочь генерала - Татьяна", 3 и 4 с.
ТВ-3 Россия     программа на неделю: вся  фильмов
49
22:
- 00:15
Х/ф "Коматозники".
Наше кино     программа на неделю: вся  фильмов
52
:3
- 07:00
СССР, 1956, комедия
Владимир Володин, Галина Степанова, Лилия Лазукова

Карп Трофимович Сидоренко - заядлый рыбак. Поэтому свой день рождения он решил справить с друзьями на рыбалке. В этот же день приезжает в гости с Амура его племянник Саша Ватрушкин и привозит...  
7:
- 09:00
Х/ф "А зори здесь тихие...", 2 с.
9:
- 11:00
Х/ф "Принципиальный и жалостливый взгляд".
:
- 13:00
Х/ф "Государственный преступник".
3:
- 14:30
Х/ф "Человек с ружьём".
4:3
- 16:00
Х/ф "Вдовы".
9:
- 21:00
Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо", 2 с.
2:
- 23:10
Х/ф "Сердце медведицы".
23:
- 01:00
Х/ф "Сегодня или никогда".
:
- 02:30
Х/ф "Человек с ружьём".
2:3
- 04:00
Х/ф "Вдовы".
4:
- 05:30
Х/ф "Ференц Лист", 1 с.
TV1000 Русское кино (Международный)     программа на неделю: вся  фильмов
56
:4
- 07:15
Х/ф "Бубен, барабан".
7:
- 08:55
Х/ф "Печорин".
8:
- 10:20
Х/ф "Хранители сети".
:2
- 12:05
Х/ф "Мама".
2:
- 13:50
Х/ф "Частное пионерское".
3:
- 15:30
Х/ф "Руд и Сэм".
:3
- 17:15
Х/ф "Пять невест".
7:
- 18:50
Х/ф "Запах вереска".
8:
- 20:20
Х/ф "На крючке!".
2:2
- 21:55
Х/ф "Маша и море".
2:
- 23:40
Х/ф "Портрет в сумерках".
23:4
- 01:35
Х/ф "Мусульманин".
:3
- 03:15
Х/ф "Враг номер один".
3:
- 05:00
Х/ф "Дознание пилота Пиркса".
Гумор ТБ / Бабай ТБ     программа на неделю: вся  фильмов
58
7:3
- 09:00
Х/ф "Пришельцы в Америке".
:3
- 13:00
Х/ф "А вот и гости!".
:3
- 17:20
Х/ф "Полный привод".
8:
- 19:35
Х/ф "Париж любой ценой".
2:
- 21:25
Х/ф "Кето и Котэ".
2:2
- 22:55
Х/ф "Последний кадр".
22:
- 00:30
Х/ф "Гарвардская тусовка".
2:
- 04:10
Х/ф "Ревизор".
4:
- 05:00
К/ф "Октябрюхов и Декабрюхов".
Детский мир / Телеклуб     программа на неделю: вся  фильмов
59
8:
- 09:20
Х/ф "Соловей".
4:
- 15:25
Х/ф "Когда я стану великаном".
7:
- 18:10
Х/ф "Жила-была девочка".
2:
- 03:25
Х/ф "Когда я стану великаном".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2017 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100