Телепрограмма фильмов на понедельник, 21 октября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
ICTV    
15:35
- 15:45
Х/ф "Человек из стали", 1 ч.
16:20
- 18:45
Х/ф "Человек из стали", 2 ч.
Новый канал    
06:25
- 08:00
Х/ф "Деннис-мучитель 2".
08:00
- 09:55
Х/ф "Сделка с дьяволом".
09:55
- 13:00
Х/ф "Возвращение Супермена".
13:00
- 15:10
Х/ф "Тор 2. Царство тьмы".
15:10
- 17:50
Х/ф "Тор 3. Рагнарок".
Интер    
11:15
- 12:00
Х/ф "Авантюристы", 1 ч.
12:25
- 13:50
Х/ф "Авантюристы", 2 ч.
13:50
- 15:50
Х/ф "Веселая Пасха".
01:40
- 03:10
Х/ф "Белая птица с черной отметиной".
К1    
13:10
- 15:00
Х/ф "Дневник карьеристки".
00:10
- 02:00
Х/ф "Любовь и другие катастрофы".
НТН    
06:00
- 07:40
Х/ф "Допинг для ангелов".
08:15
- 10:05
Х/ф "Высота".
23:45
- 01:45
Х/ф "Азартные игры".
2+2    
14:30
- 16:10
Х/ф "Герой".
16:10
- 18:15
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
23:10
- 01:20
Х/ф "Шесть пуль".
Enter-фильм    
12:00
- 13:20
Х/ф "Небезгрешный".
13:20
- 15:30
Х/ф "Пятая печать".
15:30
- 17:10
Х/ф "Алешкина любовь".
17:10
- 19:00
Х/ф "Безотцовщина".
23:00
- 00:50
Х/ф "Человек из черной Волги".
Xsport    
16:00
- 17:40
Х/ф "Достучаться до небес".
22:40
- 00:20
Х/ф "Крутые виражи".
8 канал (Украина)    
20:00
- 21:40
Х/ф "Папаши без вредных привычек".
21:40
- 23:00
Х/ф "10 шагов к успеху".
Paramount Comedy Украина    
11:00
- 12:40
Х/ф "Ангелы Чарли".
TV1000 Action East    
05:10
- 07:10
Х/ф "Кикбоксёр возвращается".
07:10
- 09:40
Х/ф "Штурм Белого дома".
09:40
- 11:15
Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
11:15
- 12:55
Х/ф "Эверли".
12:55
- 15:00
Х/ф "Страховщик".
15:00
- 16:55
Х/ф "Мачете".
16:55
- 19:00
Х/ф "Кикбоксёр возвращается".
19:00
- 21:10
Х/ф "Человек-паук".
21:10
- 23:00
Премьера. Х/ф "Ничего себе поездочка".
23:00
- 00:40
Х/ф "Игра на выживание".
00:40
- 03:00
Х/ф "Револьвер".
03:00
- 05:10
Х/ф "Мачете убивает".
TV1000 East    
06:10
- 08:35
Х/ф "Голос монстра".
08:35
- 11:20
Х/ф "Эволюция Борна".
11:20
- 14:05
Х/ф "Капитан Крюк".
14:05
- 15:55
Х/ф "Васаби".
15:55
- 18:15
Х/ф "Гостья".
20:10
- 22:00
Х/ф "Эван Всемогущий".
22:00
- 00:05
Х/ф "Золотой век".
00:05
- 02:15
Х/ф "Прости, хочу на тебе жениться".
02:15
- 04:15
Х/ф "Призрачный патруль".
04:15
- 06:10
Х/ф "Санктум".
TV1000 World Kino    
05:55
- 07:35
Х/ф "Белоснежка".
07:35
- 09:50
Х/ф "Меланхолия".
09:50
- 11:55
Х/ф "Еще один год".
11:55
- 13:45
Х/ф "Холостые выстрелы".
13:45
- 15:50
Х/ф "Форс-мажор".
15:50
- 17:15
Х/ф "Зануда".
17:15
- 19:25
Х/ф "Леди".
19:25
- 21:00
Х/ф "Если б я была мужчиной".
21:00
- 22:35
Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
22:35
- 00:15
Х/ф "Мечты сбываются!".
00:15
- 01:50
Х/ф "Тихое сердце".
01:50
- 03:20
Х/ф "Враг".
03:20
- 05:00
Х/ф "Однажды в Германии".
ТВ XXI    
06:35
- 08:25
Х/ф "Золотая молодежь".
08:25
- 10:00
Х/ф "Васаби".
10:00
- 11:45
Х/ф "Видения".
11:45
- 13:40
Х/ф "Вундеркинды".
13:40
- 16:20
Премьера. Х/ф "Тони Эрдманн".
16:20
- 18:00
Х/ф "Убийства в Ландах (Убийство в Сорт-Осгоре)".
18:00
- 19:45
Х/ф "Видения".
19:45
- 21:40
Х/ф "Вундеркинды".
21:40
- 00:20
Премьера. Х/ф "Тони Эрдманн".
00:20
- 02:00
Х/ф "Убийства в Ландах (Убийство в Сорт-Осгоре)".
02:00
- 03:45
Х/ф "Видения".
03:45
- 05:40
Х/ф "Вундеркинды".
UA:Культура    
10:00
- 11:51
Х/ф "Заговор против короны".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100