Телепрограмма фильмов на вторник, 23 апреля
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
ICTV    
12:35
- 12:45
Х/ф "Столкновение с бездной", 1 ч.
13:20
- 15:15
Х/ф "Столкновение с бездной", 2 ч.
23:30
- 01:25
Х/ф "Враг мой".
1+1    
00:30
- 01:55
Х/ф "Три орешка для Золушки".
Новый канал    
11:25
- 13:15
Х/ф "Голубая лагуна: Пробуждение".
20:55
- 23:20
Х/ф "Сумерки".
Интер    
11:00
- 12:00
Х/ф "Сисси", 1 ч.
12:25
- 13:40
Х/ф "Сисси", 2 ч.
13:40
- 14:45
Х/ф "Сисси - молодая императрица".
К1    
11:00
- 12:50
Х/ф "7 дней и ночей с Мэрилин".
НТН    
06:45
- 08:30
Х/ф "Заложница".
09:00
- 10:50
Х/ф "Правда лейтенанта Климова".
10:50
- 12:30
Х/ф "Коломбо. Коломбо идёт на гильотину".
19:30
- 21:05
Х/ф "Коломбо. Попробуй поймай меня".
21:05
- 22:40
Х/ф "Коломбо. Убийство, туман и призраки".
2+2    
14:50
- 17:20
Х/ф "Побег из Шоушенка".
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Х/ф "Дети Дон Кихота".
12:05
- 14:00
Х/ф "Мартын Боруля".
14:00
- 15:55
Х/ф "Бархатные ручки".
15:55
- 17:10
Х/ф "Без году неделя".
17:10
- 19:00
Х/ф "Безотцовщина".
23:00
- 00:40
Х/ф "Внимание, черепаха!".
Xsport    
13:30
- 15:30
Х/ф "Пьяный мастер 2".
22:30
- 01:15
Х/ф "Каждое воскресенье".
8 канал (Украина)    
10:45
- 12:25
Х/ф "Школа выживания выпускников".
20:00
- 21:30
Х/ф "Игроки".
TV1000 Action East    
05:10
- 07:25
Х/ф "Голодный кролик атакует".
07:25
- 09:55
Х/ф "Скотт Пилигрим против всех".
09:55
- 12:25
Х/ф "Ультиматум Борна".
12:25
- 14:30
Х/ф "Перестрелка".
14:30
- 16:30
Х/ф "Мачете".
16:30
- 18:35
Х/ф "Убийца внутри меня".
18:35
- 21:00
Х/ф "Эволюция Борна".
21:00
- 23:35
Х/ф "Джонни Д".
23:35
- 01:25
Х/ф "Я, Алекс Кросс".
01:25
- 03:30
Х/ф "Солдат Джейн".
03:30
- 05:10
Х/ф "Тайный игрок".
TV1000 East    
06:10
- 08:45
Х/ф "Гостья".
08:45
- 11:05
Х/ф "Скрижали судьбы".
11:05
- 13:15
Х/ф "Колдовство".
13:15
- 15:30
Х/ф "Малавита".
15:30
- 17:30
Х/ф "Супер Брис".
17:30
- 20:10
Х/ф "Гостья".
20:10
- 22:10
Х/ф "Маска".
22:10
- 00:40
Х/ф "Анна Каренина".
00:40
- 03:10
Х/ф "Твин Пикс: Сквозь огонь".
03:10
- 06:10
Х/ф "Александр".
TV1000 World Kino    
07:35
- 09:35
Х/ф "Джейн Эйр".
09:35
- 11:30
Х/ф "Вечность".
11:30
- 13:10
Х/ф "Самый главный босс".
13:10
- 14:20
Х/ф "Я хочу видеть".
14:20
- 15:50
Х/ф "Притворись моим парнем".
15:50
- 17:25
Х/ф "Ограбление по-бельгийски".
17:25
- 19:00
Х/ф "Другая жизнь женщины".
19:00
- 21:00
Х/ф "Инструкции не прилагаются".
21:00
- 22:50
Х/ф "Тропы".
22:50
- 00:50
Х/ф "Молодость".
00:50
- 03:00
Х/ф "Третья персона".
03:00
- 06:05
Х/ф "Кафе де Флор".
ТВ XXI    
06:25
- 08:20
Х/ф "Подлинный Вермеер".
08:20
- 10:00
Х/ф "Миссис Хайд".
10:50
- 12:35
Х/ф "Сезар Чавес".
12:35
- 14:35
Х/ф "До свидания там, наверху".
14:35
- 16:10
Х/ф "Тебя здесь никогда не было".
16:10
- 18:00
Х/ф "Давид и Лэйла - беззаветная любовь".
18:50
- 20:35
Х/ф "Сезар Чавес".
20:35
- 22:35
Х/ф "До свидания там, наверху".
22:35
- 00:10
Х/ф "Тебя здесь никогда не было".
00:10
- 02:00
Х/ф "Давид и Лэйла - беззаветная любовь".
02:50
- 04:35
Х/ф "Сезар Чавес".
04:35
- 06:35
Х/ф "До свидания там, наверху".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100