Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 26 сентября
19202122232425неделя
пнвтсрчтптсбвс 
262728293012неделя

на весь день
 Время:  06:14
   



Каналы: Суспільне Культура
   
   составить свой набор
телепрограмма

для детей

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Суспільне Культура     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 26 сентября    
6:
- 06:10
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
6:1
- 06:20
М/ф "Очень старая сказка".
6:2
- 06:30
М/ф "День везения".
6:3
- 06:40
М/ф "Деревянные человечки".
6:4
- 06:50
М/ф "Дерево и кошка".
6:
- 07:00
М/ф "Дело поручается детективу Тедди".
7:
- 07:10
М/ф "Где ты, мой конь?".
7:1
- 07:20
М/ф "Девочка и зайцы".
7:2
- 07:30
М/ф "Почему дядя Джек хромает".
7:3
- 07:40
М/ф "Удивительный китёнок".
7:4
- 07:50
М/ф "Несмышлёный воробей".
7:
- 07:55
М/ф "Горшок-насмешник".
7:
- 08:05
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
8:
- 08:15
М/ф "Сказка о жадности".
8:1
- 08:25
М/ф "Гришкины книжки".
8:2
- 08:35
М/ф "Гришкины писанки".
8:3
- 08:40
М/ф "Ходит тыква по огороду".
8:4
- 08:50
М/ф "Мальчик с уздечкой".
8:
- 09:00
М/ф "Кто в лесу хозяин?".
9:
- 09:15
М/ф "История одного поросенка".
9:1
- 09:25
М/ф "История о девочке, наступившей на хлеб".
9:2
- 09:35
М/ф "Иванко и вороний царь".
9:3
- 09:45
М/ф "Ивасик-Телесик".
9:4
- 09:50
М/ф "Что на что похоже".
9:
- 10:00
М/ф "Счастливый принц".
1:
- 10:10
М/ф "Сказка о белой льдинке".
1:1
- 10:15
М/ф "Жар-птица".
1:1
- 10:25
М/ф "Колосок".
1:2
- 10:35
М/ф "Колыбельная".
1:3
- 10:45
М/ф "Коп и Штык - заядлые кроты".
Вторник, 27 сентября    
6:
- 06:15
М/ф "История одного поросенка".
6:1
- 06:25
М/ф "История о девочке, наступившей на хлеб".
6:2
- 06:35
М/ф "Иванко и вороний царь".
6:3
- 06:45
М/ф "Ивасик-Телесик".
6:4
- 06:50
М/ф "Что на что похоже".
6:
- 07:00
М/ф "Счастливый принц".
7:
- 07:10
М/ф "Жар-птица".
7:1
- 07:20
М/ф "Колосок".
7:2
- 07:30
М/ф "Коп и Штык - заядлые кроты".
7:3
- 07:40
М/ф "Катигорошек".
7:4
- 08:00
М/ф "Как казаки олимпийцами стали".
8:
- 08:05
М/ф "Коза-дереза".
8:
- 08:35
М/ф "Приключения казака Энея".
8:3
- 08:50
М/ф "Как казаки в футбол играли".
8:
- 09:00
М/ф "Козлик и его горе".
9:
- 09:25
М/ф "Как казаки в хоккей играли".
9:2
- 09:40
М/ф "Как казаки инопланетян встречали".
9:4
- 09:50
М/ф "Как казак счастье искал".
9:
- 10:00
М/ф "Как казаки кулеш варили".
1:
- 10:20
М/ф "Как казаки на свадьбе гуляли".
1:2
- 10:30
М/ф "Одуванчик - толстые щеки".
Среда, 28 сентября    
6:
- 06:25
М/ф "Вокруг света поневоле".
6:2
- 06:35
М/ф "Непослушная мама".
6:3
- 06:45
М/ф "Никудышка".
6:4
- 06:55
М/ф "Ниточка и котенок".
6:
- 07:05
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
7:
- 07:15
М/ф "Бумажный змей".
7:1
- 07:25
М/ф "Парасолька и автомобиль".
7:2
- 07:35
М/ф "Парасолька в цирке".
7:3
- 07:40
М/ф "Парасолька на модном курорте".
7:4
- 07:50
М/ф "Парасолька на охоте".
7:
- 08:00
М/ф "Парасолька на рыбалке".
8:
- 08:10
М/ф "Партизанская снегурочка".
8:1
- 08:20
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
8:2
- 08:30
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
8:3
- 08:40
М/ф "Пьеса для трех актеров".
8:4
- 08:50
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андибера и дуках серебряниках".
8:
- 09:00
М/ф "Про поросенка, который умел играть в шашки".
9:
- 09:15
М/ф "Про всех на свете".
9:1
- 09:25
М/ф "Разноцветная история".
9:2
- 09:30
М/ф "Рукавичка".
9:3
- 09:40
М/ф "Сезон охоты".
9:4
- 09:50
М/ф "Почему пропала шапка-невидимка".
9:
- 10:00
М/ф "Семейный марафон".
1:
- 10:10
М/ф "Настоящий медвежонок".
1:1
- 10:20
М/ф "Старик".
1:2
- 10:30
М/ф "Лис и дрозд".
1:3
- 10:35
М/ф "Непослушная мама".
Четверг, 29 сентября    
6:
- 06:10
М/ф "Одуванчик - толстые щеки".
6:1
- 06:20
М/ф "Цыпленок в клеточку".
6:2
- 06:30
М/ф "Курица, которая несла всякую всячину".
6:3
- 06:40
М/ф "Самолетик Лип".
6:4
- 06:50
М/ф "Человек и лев".
6:
- 07:05
М/ф "Человек в футляре".
7:
- 07:15
М/ф "Трубка мира".
7:1
- 07:25
М/ф "Лис и дрозд".
7:2
- 07:35
М/ф "Лисичка со скалочкой".
7:3
- 07:45
М/ф "Маруся Богуславка".
7:4
- 07:55
М/ф "Как бабочка изучала жизнь".
7:
- 08:00
М/ф "Ссора".
8:
- 08:15
М/ф "Зерно".
8:1
- 08:30
М/ф "Вий".
8:3
- 08:40
М/ф "Самый главный воробей".
8:4
- 08:50
М/ф "Самый маленький".
8:
- 09:00
М/ф "Самое настоящее приключение".
9:
- 09:15
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
9:1
- 09:25
М/ф "Парасолька и автомобиль".
9:2
- 09:30
М/ф "Парасолька на модном курорте".
9:3
- 09:40
М/ф "Парасолька на охоте".
9:4
- 09:50
М/ф "Парасолька на рыбалке".
9:
- 10:00
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
1:
- 10:10
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
1:1
- 10:20
М/ф "Рукавичка".
Пятница, 30 сентября    
6:
- 06:25
М/ф "Вокруг света поневоле".
6:2
- 06:35
М/ф "Непослушная мама".
6:3
- 06:45
М/ф "Никудышка".
6:4
- 06:55
М/ф "Ниточка и котенок".
6:
- 07:05
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
7:
- 07:15
М/ф "Бумажный змей".
7:1
- 07:25
М/ф "Парасолька и автомобиль".
7:2
- 07:35
М/ф "Парасолька в цирке".
7:3
- 07:40
М/ф "Парасолька на модном курорте".
7:4
- 07:50
М/ф "Парасолька на охоте".
7:
- 08:00
М/ф "Парасолька на рыбалке".
8:
- 08:10
М/ф "Партизанская снегурочка".
8:1
- 08:20
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
8:2
- 08:30
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
8:3
- 08:40
М/ф "Пьеса для трех актеров".
8:4
- 08:50
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андибера и дуках серебряниках".
8:
- 09:00
М/ф "Про поросенка, который умел играть в шашки".
9:
- 09:15
М/ф "Про всех на свете".
9:1
- 09:25
М/ф "Разноцветная история".
9:2
- 09:30
М/ф "Рукавичка".
9:3
- 09:40
М/ф "Сезон охоты".
9:4
- 09:50
М/ф "Почему пропала шапка-невидимка".
9:
- 10:00
М/ф "Семейный марафон".
1:
- 10:05
М/ф "Было лето".
Суббота, 1 октября    
6:
- 06:15
М/ф "Про всех на свете".
6:1
- 06:25
М/ф "Разноцветная история".
6:2
- 06:30
М/ф "Рукавичка".
6:3
- 06:40
М/ф "Сезон охоты".
6:4
- 06:50
М/ф "Почему пропала шапка-невидимка".
6:
- 07:00
М/ф "Семейный марафон".
7:
- 07:10
М/ф "Настоящий медвежонок".
7:1
- 07:20
М/ф "Старик".
7:2
- 07:30
М/ф "Синяя шапочка".
7:3
- 07:40
М/ф "Светлая личность".
7:4
- 07:50
М/ф "Лис и дрозд".
7:
- 08:00
М/ф "Тополь".
8:
- 08:10
М/ф "Театральный роман".
8:1
- 08:20
М/ф "Шел трамвай девятый номер".
8:2
- 08:30
М/ф "Тредичино".
8:3
- 08:40
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
8:4
- 08:50
М/ф "Тяп-ляп".
8:
- 09:00
М/ф "Самый маленький".
9:
- 09:15
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
9:1
- 09:20
М/ф "День везения".
9:2
- 09:30
М/ф "Деревянные человечки".
9:3
- 09:40
М/ф "Приз".
Воскресенье, 2 октября    
6:
- 06:15
М/ф "Тяв и Гав".
6:1
- 06:25
М/ф "Вожак".
6:2
- 06:35
М/ф "Медвежонок и тот, кто живёт в речке".
6:3
- 06:45
М/ф "Большое путешествие".
6:4
- 06:50
М/ф "Вересковый мед".
6:
- 07:00
М/ф "Чего в лесу не бывает".
7:
- 07:10
М/ф "Спаси и сохрани".
7:1
- 07:15
М/ф "Война яблок и гусениц".
7:1
- 07:25
М/ф "Как ежик шубку менял".
7:2
- 07:35
М/ф "Золоторогий олень".
7:3
- 07:45
М/ф "Железный волк".
7:4
- 07:50
М/ф "Засыплет снег дороги".
7:
- 08:00
М/ф "Заяц в людях".
8:
- 08:10
М/ф "Находка".
8:1
- 08:30
М/ф "Найденыш".
8:3
- 08:40
М/ф "Лачуга".
8:4
- 08:50
М/ф "Лежебока".
8:
- 09:00
М/ф "Птицы".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.