Телепрограмма детских передач на понедельник, 22 апреля
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
ТЕТ    
05:45
- 05:50
М/с "Казаки. Футбол".
09:30
- 11:00
М/ф "Дельго".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильмы.
07:45
- 08:10
М/с "Гарфилд шоу".
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
07:00
- 07:05
М/с "Микки Маус".
07:05
- 07:55
М/с "Аладдин".
07:55
- 08:40
М/с "Утиные истории".
08:40
- 09:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
12:00
- 15:25
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
06:15
- 06:40
М/с "Дружба - это чудо".
06:40
- 07:10
М/с "Герои в масках".
07:15
- 07:55
М/с "Казаки. Футбол".
07:55
- 08:50
М/с "Эскимоска".
12:25
- 13:15
М/с "Казаки. Футбол".
13:15
- 13:25
М/с "ПочеМуха".
13:25
- 13:45
М/с "Смешарики".
13:45
- 13:50
М/с "Свинка Пеппа".
13:50
- 14:30
М/с "Фиксики".
14:30
- 14:55
М/с "Тобот".
14:55
- 15:00
М/с "Город Лего".
15:00
- 15:15
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
15:15
- 15:40
М/с "Щенячий патруль".
15:40
- 16:10
М/с "Герои в масках".
16:10
- 16:40
М/с "Шиммер и Шайн".
16:40
- 17:00
М/с "София Прекрасная".
17:00
- 17:30
М/с "Утиные истории".
17:30
- 17:55
М/с "Финес и Ферб".
17:55
- 18:15
М/с "Звездная принцесса и силы зла".
18:15
- 18:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
18:50
- 19:10
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:10
- 19:20
М/с "Элвин и бурундуки".
19:20
- 19:45
М/с "Дикие приключения Блинки Билла".
19:45
- 20:05
М/с "Утиные истории".
20:05
- 20:40
М/с "София Прекрасная".
20:40
- 21:00
М/с "Финес и Ферб".
21:00
- 21:30
М/с "Звездная принцесса и силы зла".
21:30
- 21:55
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
21:55
- 22:05
М/с "Дикие приключения Блинки Билла".
22:05
- 22:25
М/с "Бейблэйд: Взрыв. Турбо".
22:25
- 22:45
М/с "Мекард".
22:45
- 23:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
23:10
- 00:20
М/с "Огги и кукарачи".
02:45
- 03:55
М/с "Эскимоска".
Enter-фильм    
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:00
- 10:10
М/с "Марийчин першосвит".
10:10
- 11:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
12:00
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:10
- 13:30
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:40
- 13:50
М/с "Магические шары".
13:50
- 14:00
М/с "Робокар Поли".
14:00
- 14:30
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
14:30
- 15:00
М/с "Октонавты".
15:00
- 15:30
М/с "Фиксики".
15:30
- 15:50
М/с "Дракончик Дигби".
15:50
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Соник Бум".
16:40
- 16:50
М/с "Пушистики".
16:50
- 17:10
М/с "Кейт и Мим-Мим".
17:10
- 17:30
М/с "Каю".
17:30
- 17:40
М/с "Марийчин першосвит".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:30
М/с "Шарлотта Земляничка".
18:30
- 19:00
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Смешарики".
02:30
- 03:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:30
М/с "Медведи-соседи".
К2    
05:10
- 06:30
Мультфильмы.
04:10
- 05:10
М/с "Смешарики".
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
14:30
- 14:40
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Маленький зайчонок".
06:15
- 06:25
М/с "Веселые зверята".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
07:00
- 07:20
М/с "Звезда Лоры".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Монстры и пираты".
08:00
- 08:15
М/с "Маленький зайчонок".
08:15
- 08:25
М/с "Веселые зверята".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
09:00
- 09:20
М/с "Звезда Лоры".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Монстры и пираты".
11:30
- 12:00
М/с "Поллианна".
12:00
- 12:15
М/с "Маленький зайчонок".
12:15
- 12:25
М/с "Веселые зверята".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
14:30
- 15:00
М/с "Тико и друзья".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Старый Том".
15:30
- 16:00
М/с "Поллианна".
16:00
- 16:15
М/с "Маленький зайчонок".
16:15
- 16:25
М/с "Веселые зверята".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
17:00
- 17:20
М/с "Звезда Лоры".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Монстры и пираты".
18:00
- 18:30
М/с "Сисси - молодая императрица".
18:30
- 19:00
М/с "Тико и друзья".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Старый Том".
19:30
- 20:00
М/с "Поллианна".
20:00
- 20:15
М/с "Маленький зайчонок".
20:15
- 20:25
М/с "Веселые зверята".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
21:00
- 21:20
М/с "Звезда Лоры".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Монстры и пираты".
22:00
- 22:30
М/с "Легенда о Зорро".
22:30
- 23:00
М/с "Тико и друзья".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Старый Том".
23:30
- 00:00
М/с "Поллианна".
00:00
- 00:20
М/с "Звезда Лоры".
00:20
- 00:40
М/с "Якари".
00:40
- 01:00
М/с "Монстры и пираты".
01:00
- 01:30
М/с "Легенда о Зорро".
01:30
- 02:00
М/с "Тико и друзья".
Paramount Comedy Украина    
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 13 сезон, 12 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 13 сезон, 13 с.
Nick Jr    
05:05
- 05:15
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 1 с. "Оп-гонки / Опа-завр Рекс".
05:15
- 05:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 1 с. "Пора расправить крылья".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 1 с. "Робо-Сила".
06:00
- 06:20
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 17 с. "Расти и Храм Судьбы".
06:20
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 13 с. "Стильный щен".
06:35
- 07:00
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 17 с. "Пойдём в музыкальную школу".
07:00
- 07:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 2 с. "Супер Прыгун / Скачи, Ковбой".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 10 с. "Непрошеный гость".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 11 с. "Путешествие к центру дивана".
07:40
- 07:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 21 с. "Рыбопсы спасают Палтусов".
07:55
- 08:15
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
08:15
- 08:40
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 20 с. "Джинн-пират".
08:40
- 09:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 38 с. "Карета отваги / Клуб спасателей Каслхэйвена".
09:00
- 09:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 13 с. "Отчаянные черепахи / Броуди едет домой".
09:25
- 09:45
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 17 с. "Щенки спасают купание / Цирковые щенки".
09:45
- 10:10
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 17 с. "Расти и Храм Судьбы".
10:10
- 10:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 7 с. "Болотные сложности".
10:35
- 10:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 25 с. "Дельфин - лучший друг гуппи".
10:55
- 11:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 1 с. "Музыкальная открытка".
11:00
- 11:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 6 с. "Потеря и находка / Водопады Замерзэй".
11:25
- 11:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 4 с. "Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!".
11:45
- 12:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 13 с. "Медвежонок Джуниора".
12:05
- 12:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 38 с. "Езда по кочкам".
12:15
- 12:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 14 с. "Кокосовый остров".
12:30
- 12:50
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 12 с. "Макс и Руби на дне Сурка / Первая весенняя пташка / Бабушкина герань".
12:50
- 13:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся / Песенка Рода".
13:10
- 13:35
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
13:35
- 13:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 18 с. "Ботазавро-дом Расти / Бульдозерные проблемы Расти".
13:45
- 13:55
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 5 с. "Бумажный пегас / Ёжик и воздушные шарики".
13:55
- 14:15
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
14:15
- 14:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера".
14:30
- 14:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл".
14:55
- 15:15
М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 5 с. "Парашют Макса / Классный питомец".
15:15
- 15:35
М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 6 с. "Узел Руби / Макс - звезда футбола".
15:35
- 16:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах".
16:00
- 16:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 4 с. "Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!".
16:20
- 16:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
16:45
- 17:05
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 17 с. "Обменный камень".
17:05
- 17:15
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 1 с. "Оп-гонки / Опа-завр Рекс".
17:15
- 17:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 1 с. "Пора расправить крылья".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 1 с. "Робо-Сила".
18:00
- 18:20
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 17 с. "Расти и Храм Судьбы".
18:20
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 13 с. "Стильный щен".
18:35
- 19:00
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 17 с. "Пойдём в музыкальную школу".
19:00
- 19:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 3 с. "Зак и Кряк в цирке / Нестрашный монстр".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 12 с. "Кошмарный турбо-монстр".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 13 с. "Говорящий шатер".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 21 с. "Попугайский патруль".
19:55
- 20:15
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
20:15
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
20:40
- 21:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 39 с. "Нелла на веки веков / Один, два, сюрприз!".
21:00
- 21:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 14 с. "Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками".
21:25
- 21:45
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 19 с. "Щенки спасают Суперщена / Щенки спасают Робопса".
21:45
- 22:00
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 16 с. "Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек".
22:00
- 22:10
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 15 с. "Расти уменьшается / Птица-похитительница".
22:10
- 22:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 8 с. "Тёмный день".
22:35
- 22:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 26 с. "Супергуппи!".
22:55
- 23:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 2 с. "Киношедевр".
23:00
- 23:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 7 с. "Красивые побрякушки / Кудах-тах-тах".
23:25
- 23:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 5 с. "Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!".
23:45
- 00:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 15 с. "День на пляже".
00:05
- 00:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 39 с. "Море Спокойствия".
00:15
- 00:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 15 с. "Вперёд за Солнцем!".
00:30
- 00:50
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 13 с. "Машинист Макс / Игрушечный поезд Макса / Паровозная развозка Макса".
00:50
- 01:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Спасенный завтрак / Эстафета".
01:10
- 01:35
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
01:35
- 01:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
01:45
- 01:55
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 6 с. "Путешествие на Марс / Золотой жёлудь".
01:55
- 02:15
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
02:15
- 02:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Призовой сюрприз".
02:30
- 02:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 14 с. "Щенки спасают семью слонов / Щенки и котята-шалуны".
02:55
- 03:15
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 1 с. "Макс говорит "Привет" / Спа-салон Руби / Руби и тай-цзы".
03:15
- 03:35
М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 7 с. "Книжный клуб Руби / Макс и космический пришелец".
03:35
- 04:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь / Великанская проблема".
04:00
- 04:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 6 с. "Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!".
04:20
- 04:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
04:45
- 05:05
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 18 с. "День усов!".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 8 с. "Как Даша на роликовых коньках каталась".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Мои тайные джинны - часть 1".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 25 с. "Флаттер 2.0".
06:55
- 07:10
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 25 с. "Тройная игра".
07:10
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают спутник".
07:20
- 07:30
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль".
07:30
- 07:55
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
07:55
- 08:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
08:05
- 08:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Не хуже других".
08:15
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Боевая вечеринка".
08:30
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
08:45
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
09:05
- 09:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
10:35
- 11:00
М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
11:00
- 11:20
М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
11:20
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
11:45
- 12:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
12:05
- 12:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 11 с. "Тили-тили-тесто".
12:20
- 12:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 12 с. "Саймона в президенты".
15:45
- 16:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 19 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
16:00
- 16:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 20 с. "Кто твой папа?".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
16:25
- 16:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
16:45
- 17:05
М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
17:05
- 17:30
М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
19:00
- 19:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 243 с. "Недотёпинг / Баллада о Чумазом Грязнуле".
19:25
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 21 с. "Игромания".
19:35
- 19:45
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 22 с. "Сладкое признание".
19:45
- 20:00
М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
20:00
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
22:35
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба / Планктон под каблуком".
23:00
- 23:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис / Лопни мой пузырь".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 140 с. "Не будите спящую собаку / Котострофа".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо / Ловцы пыли".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 139 с. "Чудаки на поезде / Куча Тимми".
TV1000 World Kino    
05:20
- 06:50
М/ф "Балерина".
Центральный канал    
12:50
- 13:30
М/с "Дуда и Дада".
UA:Культура    
07:10
- 08:05
М/с "Дуда и Дада".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100