Телепрограмма детских передач на понедельник, 14 октября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
06:45
- 07:55
Kids' Time. М/с "Шоу Тома и Джерри".
07:55
- 09:20
М/ф "Долина папоротников 2. Волшебное спасение".
ТЕТ    
05:40
- 05:50
М/с "Казаки. Футбол".
06:10
- 06:20
ТЕТ Мультиутро. М/ф "Веревочка".
06:20
- 06:25
М/с "Эскимоска. Приключения в Арктике".
06:25
- 06:50
М/с "Фиксики".
06:50
- 07:20
М/с "Шахерезада. Нерассказанные истории".
07:20
- 07:40
М/с "Фиксики".
07:40
- 08:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
08:00
- 08:30
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
08:30
- 09:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
09:00
- 09:25
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
09:25
- 09:55
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
09:55
- 11:20
М/ф "Король сафари".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильм.
07:45
- 08:30
М/с "Каспер".
04:50
- 05:00
Мультфильм.
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
07:00
- 07:55
М/с "Звёздные войны: Сопротивление".
07:55
- 08:55
М/с "Стражи Галактики".
08:55
- 09:45
М/с "Утиные истории".
13:00
- 16:10
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
06:20
- 06:40
М/с "Дружба - это чудо".
06:40
- 07:05
М/с "Микки и крутые гонки".
07:05
- 07:35
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
08:00
- 08:15
М/с "Казаки. Футбол".
08:15
- 08:35
М/с "ПочеМуха".
12:25
- 12:40
М/с "Казаки. Футбол".
12:45
- 13:00
М/с "ПочеМуха".
13:15
- 13:40
М/с "Бабай".
13:40
- 13:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:45
- 14:00
М/с "Город Лего".
14:00
- 14:30
М/с "Тобот".
14:30
- 14:55
М/с "Щенячий патруль".
14:55
- 15:25
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
15:25
- 15:50
М/с "Дружба - это чудо".
15:50
- 16:20
М/с "Микки и крутые гонки".
16:20
- 16:45
М/с "Вампирина".
16:45
- 17:15
М/с "Елена - принцесса Авалора".
17:15
- 17:40
М/с "Финес и Ферб".
17:40
- 18:00
М/с "Закон Майло Мерфи".
18:00
- 18:15
М/с "Монкарт".
18:15
- 18:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
18:45
- 19:10
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
19:10
- 19:20
М/с "Элвин и бурундуки".
19:20
- 19:40
М/с "44 кота".
19:40
- 20:05
М/с "София Прекрасная".
20:05
- 20:35
М/с "Елена - принцесса Авалора".
20:35
- 21:00
М/с "Финес и Ферб".
21:00
- 21:30
М/с "Закон Майло Мерфи".
21:30
- 21:50
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
21:50
- 22:25
М/с "Бакуган".
22:25
- 22:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:45
- 00:25
М/с "Огги и кукарачи".
02:55
- 04:00
М/с "Эскимоска".
Enter-фильм    
07:40
- 08:00
Мультфильмы.
08:50
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:00
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 11:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
11:40
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:10
- 13:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:40
- 13:50
М/с "Магические шары".
13:50
- 14:10
М/с "Приключения Маугли".
14:10
- 14:40
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
14:40
- 15:00
М/с "Друзья из джунглей".
15:00
- 15:40
М/с "Бобби и Билл".
15:40
- 16:10
М/с "Шарлотта Земляничка".
16:10
- 16:40
М/с "Кейт и Мим-Мим".
16:40
- 17:10
М/с "Безопасность на дороге с Поли".
17:10
- 18:00
М/с "Каю".
18:00
- 18:30
М/с "Октонавты".
18:30
- 19:00
М/с "Соник Бум".
19:00
- 20:00
М/с "Роботы-поезда".
20:00
- 22:00
М/с "Смешарики".
22:00
- 22:30
М/с "Приключения Маугли".
22:30
- 22:50
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
22:50
- 23:10
М/с "Октонавты".
02:30
- 03:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:05
М/с "Тачки против".
06:05
- 06:30
М/с "Врумиз".
К2    
05:00
- 06:30
Мультфильмы.
04:50
- 06:30
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
14:00
- 14:10
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Веселые зверята".
06:25
- 06:40
М/с "Пингвиненок Джаспер".
06:40
- 07:00
М/с "Муравьи".
07:00
- 07:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Веселые зверята".
08:25
- 08:40
М/с "Пингвиненок Джаспер".
08:40
- 09:00
М/с "Муравьи".
09:00
- 09:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
10:00
- 10:30
М/с "Сисси - молодая императрица".
10:30
- 11:00
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Куби друзья".
11:30
- 12:00
М/с "Суперкнига".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Веселые зверята".
12:25
- 12:40
М/с "Пингвиненок Джаспер".
12:40
- 13:00
М/с "Муравьи".
13:00
- 13:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Куби друзья".
15:30
- 16:00
М/с "Суперкнига".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Веселые зверята".
16:25
- 16:40
М/с "Пингвиненок Джаспер".
16:40
- 17:00
М/с "Муравьи".
17:00
- 17:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
18:00
- 18:30
М/с "Сисси - молодая императрица".
18:30
- 19:00
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Куби друзья".
19:30
- 20:00
М/с "Суперкнига".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Веселые зверята".
20:25
- 20:40
М/с "Пингвиненок Джаспер".
20:40
- 21:00
М/с "Муравьи".
21:00
- 21:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Киту, шестиглазый монстр".
22:00
- 22:30
М/с "Последний из могикан".
22:30
- 23:00
М/с "Удивительное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Куби друзья".
23:30
- 00:00
М/с "Суперкнига".
00:00
- 01:40
М/с "Зоологический переулок, 64".
01:40
- 02:00
М/с "Лис Никита".
Paramount Comedy Украина    
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 22 сезон, 5 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 22 сезон, 6 с.
Nick Jr    
05:05
- 05:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца".
05:15
- 05:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет / Банановая неразбериха".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
06:00
- 06:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 21 с. "Питомец Расти / Суперклей Расти".
06:10
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
06:35
- 07:00
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка / Щенки спасают кошачье шоу".
07:00
- 07:05
М/с "Свинка Пеппа", 89 с.
07:05
- 07:10
М/с "Свинка Пеппа", 90 с.
07:10
- 07:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 19 с. "Бумажный скейт-парк / Выше, выше - и мы летим!".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 10 с. "Непрошеный гость".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 11 с. "Путешествие к центру дивана".
07:40
- 07:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 18 с. "Щенки спасают свинку-сёрфера".
07:55
- 08:20
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 24 с. "Щенки и танцы на маяке / Щенки спасают Райдера".
08:20
- 08:40
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 10 с. "Крупное происшествие / Игра в Зумикорн".
08:40
- 08:50
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 4 с. "Пушистики на чердаке!".
08:50
- 09:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Призовой сюрприз".
09:05
- 09:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день".
09:25
- 09:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе".
09:50
- 10:00
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 18 с. "Щенячий джем".
10:00
- 10:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 9 с. "Тефтельный разгром".
10:20
- 10:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 12 с. "Водные работы Расти / Мусорная гонка Расти".
10:45
- 11:10
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 10 с. "Мо и Бо и снег кругом / Отис не в себе".
11:10
- 11:20
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 5 с. "Семейка Назбу".
11:20
- 11:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 1 с. "Хлеб бабушки Наны / Много-много лимонов!".
11:45
- 12:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 17 с. "Салон Лэйси".
12:05
- 12:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 3 с. "Путешествие по радуге".
12:15
- 12:20
М/с "Свинка Пеппа", 89 с.
12:20
- 12:25
М/с "Свинка Пеппа", 90 с.
12:25
- 12:45
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 2 с. "Идеальная фотография / Детектив Руби / Суперкролик спасает торт".
12:45
- 13:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет / Банановая неразбериха".
13:10
- 13:30
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 1 с. "Гонка на сто миль".
13:30
- 13:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 6 с. "Бумажный экспресс / Бумажный снеговик".
13:50
- 14:05
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 3 с. "Сбежавшая радуга".
14:05
- 14:25
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 12 с. "Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек".
14:25
- 14:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 13 с. "Щенки спасают старика Трасти / Щенки спасают лошадку".
14:50
- 15:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 20 с. "Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью".
15:10
- 15:35
М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 8 с. "Парад Восточного Баннихопа".
15:35
- 15:45
М/с "Нелла, отважная принцесса", 2 сезон, 6 с. "До скорого, гладиатор".
15:45
- 15:55
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 3 с. "Нет покоя от трубы".
15:55
- 16:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 23 с. "Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!".
16:20
- 16:45
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 16 с. "Как Нила на суше / Я мечтаю о Зите".
16:45
- 17:05
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 12 с. "Бумажный Агент / Кряк-марафонец".
17:05
- 17:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца".
17:15
- 17:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет / Банановая неразбериха".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
18:00
- 18:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 21 с. "Питомец Расти / Суперклей Расти".
18:10
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
18:35
- 19:00
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка / Щенки спасают кошачье шоу".
19:00
- 19:05
М/с "Свинка Пеппа", 91 с.
19:05
- 19:10
М/с "Свинка Пеппа", 92 с.
19:10
- 19:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 20 с. "Рождественский календарь / Рождественское письмо Зака".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 12 с. "Кошмарный турбо-монстр".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 13 с. "Говорящий шатер".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 18 с. "Щенячий джем".
19:55
- 20:20
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 25 с. "Большие гонки / Щенки готовят пирог".
20:20
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 11 с. "Осушение вулкана / Уборочные джинны".
20:40
- 20:50
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 5 с. "Кузина Флютильда".
20:50
- 21:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство".
21:05
- 21:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 1 с. "Пора расправить крылья".
21:25
- 21:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят".
21:50
- 22:00
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 19 с. "Щенки-садоводы".
22:00
- 22:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 10 с. "Роботы в космосе".
22:20
- 22:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 13 с. "Расти в Лиамленде / Расти в пылесосе".
22:45
- 23:10
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 11 с. "Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов".
23:10
- 23:20
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 5 с. "Шарозверь".
23:20
- 23:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 2 с. "Крендели дружбы! / Погоня за зубом".
23:45
- 00:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 18 с. "Клоун спасает праздник".
00:05
- 00:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 4 с. "В поисках Нептуна".
00:15
- 00:20
М/с "Свинка Пеппа", 91 с.
00:20
- 00:25
М/с "Свинка Пеппа", 92 с.
00:25
- 00:45
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 3 с. "Руби ловит кадр / Воланчик Руби / Макс играет в мяч".
00:45
- 01:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца / Кража жемчуга".
01:10
- 01:30
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 18 с. "Вспыш и волшебный джинн".
01:30
- 01:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 7 с. "Конкурс бумажных змеев / Складной цветок".
01:50
- 02:05
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 4 с. "Кутерьма с костюмами".
02:05
- 02:25
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 14 с. "Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль".
02:25
- 02:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".
02:50
- 03:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер".
03:10
- 03:35
М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 9 с. "Гном / Киномагия Макса".
03:35
- 03:45
М/с "Нелла, отважная принцесса", 2 сезон, 6 с. "Клодо-ход".
03:45
- 03:55
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 4 с. "Пышноволосый пушистик".
03:55
- 04:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 24 с. "Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!".
04:20
- 04:45
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 17 с. "Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка".
04:45
- 05:05
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 13 с. "Считая овец / Бумажный хулиган".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 6 с. "Какое свинство!".
06:20
- 06:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Сладких снов, драконы".
06:35
- 06:55
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 11 с. "Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!".
06:55
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 12 с. "Щенки встречают Крепыша / Щенки спасают моржа".
07:20
- 07:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 10 с. "Бобровая плотина / Гонка на картах".
07:40
- 07:55
М/с "44 котёнка", 1 сезон, 3 с. "Космо, кот-космонавт".
07:55
- 08:05
М/с "44 котёнка", 1 сезон, 4 с. "Ловушки".
08:05
- 08:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
08:20
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
08:30
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
08:45
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
10:40
- 11:00
М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
11:00
- 11:25
М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
11:25
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Красти Губка / Споем песню Патрика".
11:45
- 12:10
М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 15 с. "Игры разума / Всё ради трюфеля".
15:45
- 16:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Призвание Теодора".
16:00
- 16:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Неуклюжая Джанетт".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины".
16:25
- 16:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые / Хор мальчиков".
19:00
- 19:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 9 с. "Любопытный Элвин".
19:15
- 19:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 250 с. "Сломанный будильник / Малыш Карен".
22:35
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард".
23:00
- 23:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
TV1000 East    
18:20
- 20:10
М/ф "Турбо".
TV1000 World Kino    
12:25
- 13:45
М/ф "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100