Телепрограмма детских передач на четверг, 21 февраля
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
06:15
- 07:45
Kids' Time. М/с "Майлз из будущего".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильмы.
07:40
- 08:00
М/с "Каспер".
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
07:05
- 07:55
М/с "Аладдин".
07:55
- 08:45
М/с "Утиные истории".
08:45
- 09:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
13:50
- 17:10
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
06:30
- 07:30
М/с "Эскимоска".
07:30
- 08:05
М/с "Казаки. Футбол".
13:00
- 13:40
М/с "Казаки. Футбол".
13:40
- 13:50
М/с "Смешарики".
13:50
- 13:55
М/с "Свинка Пеппа".
13:55
- 14:15
М/с "Смешарики".
14:15
- 14:40
М/с "Фиксики".
14:40
- 15:05
М/с "Тобот".
15:05
- 15:35
М/с "Ниндзяго".
15:35
- 15:55
М/с "Герои в масках".
15:55
- 16:05
М/с "Девочки на миссии".
16:05
- 16:35
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
16:35
- 17:00
М/с "Елена - принцесса Авалора".
17:00
- 17:25
М/с "Хранитель Лев".
17:25
- 17:55
М/с "Финес и Ферб".
17:55
- 18:15
М/с "Зак Шторм".
18:15
- 18:25
М/с "Монкарт".
18:25
- 19:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
19:00
- 19:45
М/с "Элвин и бурундуки".
19:45
- 20:05
М/с "Хранитель Лев".
20:05
- 20:35
М/с "София Прекрасная".
20:35
- 21:00
М/с "Финес и Ферб".
21:00
- 21:30
М/с "Зак Шторм".
21:30
- 21:50
М/с "Бейблэйд: Взрыв. Турбо".
21:50
- 22:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:25
- 23:50
М/с "Огги и кукарачи".
02:45
- 04:00
Мультфильмы.
Enter-фильм    
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:00
- 10:10
М/с "Марийчин першосвит".
10:10
- 11:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
12:00
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:10
- 13:40
М/с "Слонёнок Элла".
13:40
- 14:00
М/с "Робокар Поли".
14:00
- 14:30
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
14:30
- 15:00
М/с "Октонавты".
15:00
- 15:30
М/с "Фиксики".
15:30
- 15:50
М/с "Дракончик Дигби".
15:50
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Соник Бум".
16:40
- 17:10
М/с "Кейт и Мим-Мим".
17:10
- 17:30
М/с "Каю".
17:30
- 17:40
М/с "Марийчин першосвит".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:30
М/с "Шарлотта Земляничка".
18:30
- 19:00
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:30
- 02:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:40
- 03:00
М/с "Бабай".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:30
М/с "Гон".
К2    
04:10
- 04:50
М/с "Фиксики".
04:50
- 06:30
Мультфильмы.
Milady Television    
08:20
- 08:40
М/с "Гон".
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
14:35
- 14:45
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Маленький зайчонок".
06:15
- 06:25
М/с "Веселые зверята".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
07:00
- 07:20
М/с "Щенок в моем кармане".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Монстры и пираты".
08:00
- 08:15
М/с "Маленький зайчонок".
08:15
- 08:25
М/с "Веселые зверята".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
09:00
- 09:20
М/с "Щенок в моем кармане".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Монстры и пираты".
11:30
- 12:00
М/с "Марко".
12:00
- 12:15
М/с "Маленький зайчонок".
12:15
- 12:25
М/с "Веселые зверята".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
14:30
- 15:00
М/с "Книга джунглей".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Уровень Маркуса".
15:30
- 16:00
М/с "Марко".
16:00
- 16:15
М/с "Маленький зайчонок".
16:15
- 16:25
М/с "Веселые зверята".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
17:00
- 17:20
М/с "Щенок в моем кармане".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Монстры и пираты".
18:00
- 18:30
М/с "Суперкнига".
18:30
- 19:00
М/с "Книга джунглей".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Уровень Маркуса".
19:30
- 20:00
М/с "Марко".
20:00
- 20:15
М/с "Маленький зайчонок".
20:15
- 20:25
М/с "Веселые зверята".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
21:00
- 21:20
М/с "Щенок в моем кармане".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Монстры и пираты".
22:00
- 22:30
М/с "Сандокан".
22:30
- 23:00
М/с "Книга джунглей".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Уровень Маркуса".
23:30
- 00:00
М/с "Марко".
00:00
- 00:20
М/с "Щенок в моем кармане".
00:20
- 00:40
М/с "Якари".
00:40
- 01:00
М/с "Монстры и пираты".
01:00
- 01:30
М/с "Сандокан".
01:30
- 02:00
М/с "Книга джунглей".
Paramount Comedy Украина    
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 18 сезон, 3 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 18 сезон, 4 с.
Nick Jr    
05:05
- 05:15
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 8 с. "Зак спешит на помощь / Космические гориллы".
05:15
- 05:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 7 с. "Трасса Дикий Буйвол".
06:00
- 06:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 3 с. "Пингвинья проблема Расти / Песчаный замок Расти".
06:10
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
06:35
- 07:00
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 4 с. "День рождения Верде!".
07:00
- 07:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 11 с. "Бумажный детектив / Прыжок к вершине".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 44 с. "Улица уборки мусора".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 45 с. "Ангус плюс Ангус".
07:40
- 07:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Приключения щенков-нянек".
07:55
- 08:15
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 11 с. "Щенки спасают белых медведей / Щенок в овечьей шкуре".
08:15
- 08:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 14 с. "Пижамная вечеринка".
08:40
- 09:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 23 с. "Нелла против Злого Волшебника".
09:00
- 09:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
09:25
- 09:45
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 23 с. "Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу".
09:45
- 10:10
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 13 с. "Расти и заболевшие боты / Путешествие к центру Спарктон-Хиллс".
10:10
- 10:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 16 с. "Крошечная проблема".
10:35
- 10:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 7 с. "Суперкубок по балету!".
10:55
- 11:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 43 с. "Шахматы".
11:00
- 11:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 7 с. "Красивые побрякушки / Кудах-тах-тах".
11:25
- 11:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 4 с.
11:45
- 12:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 25 с. "Пижамная вечеринка с сюрпризом".
12:05
- 12:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 29 с. "Часы с кукушкой".
12:15
- 12:30
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 7 с. "Сюрприз от бабушки / Карнавал".
12:30
- 12:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 25 с. "Гусеница Бетти".
12:40
- 12:45
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 3 с. "Про доску для сёрфинга".
12:45
- 12:47
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 16 с. "Формы Фрэнка".
12:47
- 12:50
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 17 с. "День буквы "П".
12:50
- 13:15
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 1 с. "Гонка на сто миль".
13:15
- 13:35
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 8 с. "Пенни уходит на глубину / Большой прыжок Рода".
13:35
- 13:45
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 9 с. "Лопнувший шарик / Герой бумаго-бола".
13:45
- 13:50
М/с "Три кота", 1 сезон, 13 с. "Воскресенье".
13:50
- 13:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 14 с. "Говорящая птица".
13:55
- 14:15
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
14:15
- 14:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке".
14:30
- 14:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 2 с. "Щенки спасают золото / Щенки спасают патрульный автобус".
14:55
- 15:15
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 15 с. "Автограф для Руби / Игрушка для малыша Хаффингтона / Раскопки Макса".
15:15
- 15:35
М/с "Даша-путешественница", 5 сезон, 13 с. "Приключение супермалышей".
15:35
- 16:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
16:00
- 16:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 2 с.
16:20
- 16:45
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 18 с. "Охота за сокровищами! / Проще простого".
16:45
- 17:05
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 21 с. "Замок-кафе".
17:05
- 17:15
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 8 с. "Зак спешит на помощь / Космические гориллы".
17:15
- 17:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 7 с. "Трасса Дикий Буйвол".
18:00
- 18:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 3 с. "Пингвинья проблема Расти / Песчаный замок Расти".
18:10
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
18:35
- 19:00
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 4 с. "День рождения Верде!".
19:00
- 19:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 12 с. "Великие ледовые гонки / Царь Закладкомон".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 46 с. "Внутренние дела".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 47 с. "Суперчистильщики".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек".
19:55
- 20:15
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 12 с. "Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек".
20:15
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 15 с. "Я в игре".
20:40
- 21:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке / Храбрый дракон".
21:00
- 21:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 25 с. "Юные кадеты спешат на помощь / Гонка за затонувшими сокровищами".
21:10
- 21:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
21:25
- 21:45
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
21:45
- 22:10
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 14 с. "Супер Расти против Суперзлодея / Расти в космосе".
22:10
- 22:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 17 с. "Обменный камень".
22:35
- 22:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 8 с. "Волшебник страны Оз-тралии!".
22:55
- 23:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 44 с. "Железная дорога".
23:00
- 23:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
23:25
- 23:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 6 с.
23:45
- 00:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 26 с. "Королевский портрет".
00:05
- 00:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 30 с. "Сюрприз с пятачком".
00:15
- 00:30
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 8 с. "Скейтборд Макса / Супербабочка".
00:30
- 00:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 26 с. "Королева Холли".
00:40
- 00:45
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 4 с. "Про Бэ Эм Икс".
00:45
- 00:47
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 18 с. "Мальчик и монстр".
00:47
- 00:50
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 19 с. "Время зарядки".
00:50
- 01:15
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 2 с. "Полярная гонка".
01:15
- 01:35
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 9 с. "Озорные цыплята / Род мечтает летать".
01:35
- 01:45
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 11 с. "Бумажный детектив / Прыжок к вершине".
01:45
- 01:50
М/с "Три кота", 1 сезон, 15 с. "Пришла весна".
01:50
- 01:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 16 с. "Почта".
01:55
- 02:15
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 9 с. "Двойные проблемы / Зани Зиффилон".
02:15
- 02:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке / Храбрый дракон".
02:30
- 02:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 3 с. "Щенки спасают футбольный матч / Щенки спасают счастливый ошейник".
02:55
- 03:15
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 16 с. "День рождения бабули / Слепки Макса / Праздничный танец бабули".
03:15
- 03:35
М/с "Даша-путешественница", 5 сезон, 14 с. "Приключение на пиратском корабле".
03:35
- 04:00
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 11 с. "Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?".
04:00
- 04:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 3 с.
04:20
- 04:45
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 19 с. "Таинственная башня / Зов Джунглей".
04:45
- 05:05
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 22 с. "Драконьи игры".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 14 с. "Давай рисовать!".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 15 с. "Я в игре".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 28 с. "Неприятность с игрушкой".
06:55
- 07:10
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 28 с. "Озёрный единорог".
07:10
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают пришельца".
07:20
- 07:30
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 3 с. "Щенки спасают Джейка".
07:30
- 07:55
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 6 с. "Трюкомания!".
07:55
- 08:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
08:15
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Восковой Дейв".
08:30
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
08:45
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе".
09:05
- 09:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама / Подвинься или сгинь".
11:00
- 11:20
М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
11:20
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
11:45
- 12:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
12:05
- 12:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 16 с. "Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения".
15:45
- 16:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 1 с. "Говорящий Тедди".
16:00
- 16:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 2 с. "Не хочу учиться, а хочу жениться".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".
16:25
- 16:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
16:45
- 17:05
М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".
17:05
- 17:30
М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
19:00
- 19:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
19:25
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 3 с. "Пришельцы".
19:35
- 19:45
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Околдованная Джанетт".
19:45
- 20:00
М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
20:00
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
22:35
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
23:00
- 23:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
UA:Культура    
07:10
- 07:55
М/с "Сообразительный Сяоцзе".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100