Телепрограмма детских передач на четверг, 22 августа
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
05:25
- 07:05
Kids' Time. М/с "Семейка Крудс. Начало".
ТЕТ    
06:05
- 06:10
ТЕТ Мультиутро. М/ф "Богданчик и барабан".
06:10
- 06:25
М/с "Эскимоска".
06:25
- 06:45
М/с "Фиксики".
06:45
- 07:10
М/с "Смешарики. Пин-код".
07:10
- 07:35
М/с "Фиксики".
07:35
- 08:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
08:20
- 08:50
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
08:50
- 09:20
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
09:20
- 09:50
М/с "Монстры против пришельцев".
04:20
- 05:40
М/с "Лис Никита".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильм.
07:50
- 08:15
М/с "Гарфилд шоу".
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
07:00
- 07:50
М/с "Человек-паук".
07:50
- 08:50
М/с "Звёздные войны: Повстанцы".
08:50
- 09:40
М/с "Аладдин".
13:00
- 16:00
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
06:10
- 06:40
М/с "Дружба - это чудо".
06:40
- 07:00
М/с "Огги и кукарачи".
07:00
- 07:15
М/с "ПочеМуха".
07:25
- 08:05
М/с "Казаки. Футбол".
11:50
- 12:30
М/с "Казаки. Футбол".
12:50
- 13:10
М/с "ПочеМуха".
13:10
- 13:20
М/с "Свинка Пеппа".
13:20
- 13:45
М/с "Микки и крутые гонки".
13:45
- 14:05
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
14:05
- 14:15
М/с "Смешарики".
14:15
- 14:30
М/с "Фиксики".
14:30
- 14:55
М/с "Отважные птенцы".
14:55
- 15:20
М/с "Герои в масках".
15:20
- 15:30
М/с "Друзья".
15:30
- 15:50
М/с "Литтл Чармерс".
15:50
- 16:15
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
16:15
- 16:45
М/с "София Прекрасная".
16:45
- 17:15
М/с "Елена - принцесса Авалора".
17:15
- 17:35
М/с "Финес и Ферб".
17:35
- 18:00
М/с "Закон Майло Мерфи".
18:00
- 18:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
18:30
- 18:55
М/с "Зак Шторм".
18:55
- 19:05
М/с "Элвин и бурундуки".
19:05
- 19:15
М/с "Дикие приключения Блинки Билла".
19:15
- 19:45
М/с "Микки и крутые гонки".
19:45
- 20:05
М/с "София Прекрасная".
20:05
- 20:40
М/с "Елена - принцесса Авалора".
20:40
- 21:00
М/с "Финес и Ферб".
21:00
- 21:30
М/с "Закон Майло Мерфи".
21:30
- 21:50
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
21:50
- 22:20
М/с "Бейблэйд: Взрыв. Турбо".
22:20
- 22:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:40
- 00:20
М/с "Огги и кукарачи".
03:00
- 04:00
М/с "Эскимоска".
Enter-фильм    
07:00
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:00
- 10:10
М/с "Марийчин першосвит".
10:10
- 11:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
12:00
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:40
- 13:50
М/с "Магические шары".
13:50
- 14:00
М/с "Робокар Поли".
14:00
- 14:30
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
14:30
- 15:00
М/с "Октонавты".
15:00
- 15:30
М/с "Бобби и Билл".
15:30
- 15:50
М/с "Друзья из джунглей".
15:50
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Боб-строитель".
16:40
- 17:10
М/с "Слоненок Элла".
17:10
- 17:30
М/с "Каю".
17:30
- 17:40
М/с "Марийчин першосвит".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:30
М/с "Приключения Маугли".
18:30
- 19:00
М/с "Соник Бум".
19:00
- 19:30
М/с "Роботы-поезда".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 23:10
М/с "Смешарики".
02:30
- 03:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:30
М/с "Врумиз".
К2    
04:10
- 06:30
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
14:35
- 14:45
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Маленький зайчонок".
06:15
- 06:25
М/с "Веселые зверята".
06:25
- 06:40
М/с "Лисенок Пабло".
06:40
- 07:00
М/с "Муравьи".
07:00
- 07:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Уровень Маркуса".
08:00
- 08:15
М/с "Маленький зайчонок".
08:15
- 08:25
М/с "Веселые зверята".
08:25
- 08:40
М/с "Лисенок Пабло".
08:40
- 09:00
М/с "Муравьи".
11:15
- 11:30
М/с "Куби друзья".
11:30
- 12:00
М/с "Золушка".
12:00
- 12:15
М/с "Маленький зайчонок".
12:15
- 12:25
М/с "Веселые зверята".
12:25
- 12:40
М/с "Лисенок Пабло".
12:40
- 13:00
М/с "Муравьи".
13:00
- 13:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Уровень Маркуса".
14:00
- 14:30
М/с "Покахонтас".
14:30
- 15:00
М/с "Инами".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Куби друзья".
15:30
- 16:00
М/с "Золушка".
17:00
- 17:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Уровень Маркуса".
18:00
- 18:30
М/с "Сисси - молодая императрица".
18:30
- 19:00
М/с "Инами".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Куби друзья".
19:30
- 20:00
М/с "Золушка".
20:00
- 20:15
М/с "Маленький зайчонок".
20:15
- 20:25
М/с "Веселые зверята".
20:25
- 20:40
М/с "Лисенок Пабло".
20:40
- 21:00
М/с "Муравьи".
21:00
- 21:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Уровень Маркуса".
22:00
- 22:30
М/с "Покахонтас".
22:30
- 23:00
М/с "Инами".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Куби друзья".
23:30
- 00:00
М/с "Золушка".
00:00
- 00:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
00:20
- 00:40
М/с "Якари".
00:40
- 01:00
М/с "Уровень Маркуса".
01:00
- 01:30
М/с "Покахонтас".
01:30
- 02:00
М/с "Инами".
Nick Jr    
05:05
- 05:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 16 с. "Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник".
05:15
- 05:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 11 с. "Банановые воры / Приключения Ширли".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".
06:00
- 06:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
06:10
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
06:35
- 07:00
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 14 с. "Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла".
07:00
- 07:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 24 с. "Бумажный Убиральщик / Бумажный спасательный отряд".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 51 с. "Камни в своем огороде".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 52 с. "Космические приключения".
07:40
- 07:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая".
07:55
- 08:20
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка".
08:20
- 08:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
08:40
- 08:50
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 6 с. "Боязнь кошек".
08:50
- 09:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 33 с. "День, когда смолкла музыка".
09:05
- 09:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 9 с. "Озорные цыплята / Род мечтает летать".
09:25
- 09:50
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 1 с. "Брызги во все стороны / Сбор урожая".
09:50
- 10:00
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки спасают оленя".
10:00
- 10:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
10:20
- 10:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 10 с. "Птичий переполох Расти / Механический пекарь Расти".
10:45
- 11:10
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 3 с. "Нет покоя от трубы / День принцессы Флю".
11:10
- 11:20
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 3 с. "Сбежавшая радуга".
11:20
- 11:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 17 с. "День чихания! / Королева киша!".
11:45
- 12:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 6 с. "Обмен внешностью".
12:05
- 12:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 9 с. "Во льдах".
12:15
- 12:25
М/с "Кива может!", 1 сезон, 10 с. "Непрошеный гость".
12:25
- 12:45
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 12 с. "Макс и Руби на дне Сурка / Первая весенняя пташка / Бабушкина герань".
12:45
- 13:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 9 с. "Озорные цыплята / Род мечтает летать".
13:10
- 13:30
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
13:30
- 13:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 5 с. "Полёт на Луну / Прыгучая икота".
13:50
- 14:15
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 13 с. "Хрустальная королева / Капля".
14:15
- 14:25
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "На волосок от арбуза".
14:25
- 14:50
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".
14:50
- 15:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 7 с. "Спасение Скоролета / Спасение Черепашьего поезда".
15:10
- 15:35
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 23 с. "Расследование Руби / Рифмы Руби / Библиотечная карточка Макса".
15:35
- 15:45
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Хитрости торговли".
15:45
- 15:55
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 5 с. "Кузина Флютильда".
15:55
- 16:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 10 с. "Весна пришла / Дэззл любит петь!".
16:20
- 16:45
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 9 с. "Небесный сад / Драко-единорог".
16:45
- 17:05
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 8 с. "Зак спешит на помощь / Космические гориллы".
17:05
- 17:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 16 с. "Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник".
17:15
- 17:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 11 с. "Банановые воры / Приключения Ширли".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".
18:00
- 18:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
18:10
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
18:35
- 19:00
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 14 с. "Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла".
19:00
- 19:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 25 с. "Не вызывайте пиратов / Банановое мороженое".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 8 с. "Сила цветов".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 9 с. "Во льдах".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 14 с. "Щенки спасают семью слонов".
19:55
- 20:20
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
20:20
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
20:40
- 20:50
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 1 с. "Эбби и пропавший пискунчик".
20:50
- 21:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 34 с. "Замороженная Тринкет / Что угодно для друга".
21:05
- 21:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 10 с. "Бобровая плотина / Гонка на картах".
21:25
- 21:50
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Спасение морских черепах / Щенки и очень большой малыш".
21:50
- 22:00
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают королеву пчёл".
22:00
- 22:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
22:20
- 22:45
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 11 с. "Космический спутник Расти / Расти и чихающая рыба".
22:45
- 23:10
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 4 с. "Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!".
23:10
- 23:20
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 4 с. "Кутерьма с костюмами".
23:20
- 23:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
23:45
- 00:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 7 с. "Будь со мной".
00:05
- 00:15
М/с "Кива может!", 1 сезон, 11 с. "Путешествие к центру дивана".
00:15
- 00:25
М/с "Кива может!", 1 сезон, 12 с. "Кошмарный турбо-монстр".
00:25
- 00:45
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 13 с. "Машинист Макс / Игрушечный поезд Макса / Паровозная развозка Макса".
00:45
- 01:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 10 с. "Бобровая плотина / Гонка на картах".
01:10
- 01:30
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 4 с. "Сонные рыцари!".
01:30
- 01:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 6 с. "Бумажный экспресс / Бумажный снеговик".
01:50
- 02:15
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 14 с. "Комната для питомцев / Бум Зара-мам!".
02:15
- 02:25
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера".
02:25
- 02:50
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор".
02:50
- 03:10
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 8 с. "Пенни уходит на глубину / Большой прыжок Рода".
03:10
- 03:35
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 24 с. "Макс и магнит / Операция "Попугай" / Спагетти Макса".
03:35
- 03:45
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 30 с. "Главное - не испачкаться".
03:45
- 03:55
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 6 с. "Шеф Кудряшка".
03:55
- 04:20
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 11 с. "Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!".
04:20
- 04:45
М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 10 с. "Друзья в бутылке / В поисках самоцвета".
04:45
- 05:05
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 10 с. "Приключения крошечного мальчика / Доктор Бум".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 15 с. "Я в игре".
06:20
- 06:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски".
06:35
- 06:50
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Подружиться с драконом".
06:50
- 07:10
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
07:10
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают кулинарное состязание".
07:20
- 07:30
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка".
07:30
- 07:40
М/с "44 котёнка", 1 сезон, 21 с. "Детектив Пилу".
07:40
- 07:55
М/с "44 котёнка", 1 сезон, 19 с. "Снобина, снобская кошка".
07:55
- 08:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 17 с. "Пицца-робот / Старые добрые времена".
08:05
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 18 с. "Обмен / Почтальон".
08:30
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".
08:45
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
09:05
- 09:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
10:35
- 11:00
М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".
11:00
- 11:20
М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
11:20
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
11:45
- 12:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
12:05
- 12:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь / Мировой рекорд".
12:20
- 12:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".
15:45
- 16:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
16:25
- 16:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
16:45
- 17:05
М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
17:05
- 17:30
М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
19:00
- 19:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
19:25
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Так говорил Саймон / Пой как канарейка".
19:35
- 20:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь / Мировой рекорд".
22:35
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".
23:00
- 23:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия / Герой-гончий".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока / Мальчик и его собака".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски / Вступление в клуб".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
TV1000 East    
08:40
- 10:40
М/ф "Семейка Крудс".
TV1000 World Kino    
03:50
- 06:05
М/ф "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя".
UA:Київ    
11:20
- 12:25
М/с "Врумиз".
UA:Культура    
07:05
- 07:25
М/с "Сообразительный Сяодзи".
07:25
- 07:45
М/с "Сообразительный Сяодзи".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100