Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
телепрограмма

познавательные

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
c 5 00  
05:00
- 05:30
Д/с "Цікаво.com". UA:Перший (спутник)
c 6 00  
06:02
- 06:55
Д/с "Неизведанными путями". UA:Культура
c 7 00  
07:20
- 07:40
Д/с "Зеркало истории". 5 канал
c 10 00  
10:25
- 10:50
Д/с "Ароматы Греции". Центральный канал
10:30
- 11:25
Д/с "Живописные села". UA:Культура
c 11 00  
11:10
- 12:25
Д/ф "Миф". Еспресо TV
11:10
- 12:05
Д/с "Взгляд изнутри". UA:Перший (спутник)
11:25
- 12:35
Д/с "Ароматы Мексики". UA:Культура
c 12 00  
12:10
- 12:55
Д/с "Мегаполисы". Центральный канал
12:35
- 13:05
Д/с "Кухня По". UA:Культура
12:50
- 13:15
Д/с "Мир дикой природы", 1 с. UA:Крим
c 13 00  
13:15
- 13:40
Д/с "Мир дикой природы", 9 с. UA:Крим
c 14 00  
14:50
- 15:20
Д/с "Живописные села". UA:Перший (спутник)
c 17 00  
17:15
- 18:15
Д/с "Особый отряд". UA:Перший (спутник)
c 19 00  
19:30
- 20:30
Д/с "Чудеса природы". ПравдаТУТ
19:50
- 21:00
Д/с "Удивительные города мира". UA:Перший (спутник)
c 20 00  
20:00
- 21:00
Д/ф "Епископы". UA:Культура
c 21 00  
21:00
- 22:10
Д/ф "Миф". Еспресо TV
21:25
- 22:10
Д/с "Секреты замков Великобритании". "Замки Британии". UA:Культура
c 22 00  
22:
- 22:55
Д/с "Неизведанными путями", 5 с. UA:Крим
22:2
- 23:30
Д/с "Элементы". UA:Перший (спутник)
c 0 00  
:
- 00:50
Д/с "Вирішальні битви Другої світової війни". ZIK
:2
- 01:10
Д/ф "Епископы". UA:Крим
:
- 01:35
Д/с "Великі танкові битви". ZIK
c 2 00  
2:4
- 03:15
Д/ф "Украинская рапсодия". UA:Крим
c 3 00  
3:1
- 03:50
Д/ф "Гуцулка Ксеня". UA:Крим
3:1
- 03:40
Д/с "Ароматы Колумбии". UA:Перший (спутник)
c 4 00  
4:
- 05:50
4:
- 06:00
Д/с "Орегонский путеводитель". UA:Культура
4:3
- 05:35
Д/ф "Кардинал Марьян Яворский". UA:Перший (спутник)
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100