Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 16 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
телепрограмма

познавательные

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ПлюсПлюс     программа на неделю: вся  познавательных передач
12
UA:Перший (спутник)     программа на неделю: вся  познавательных передач
17
05:30
- 06:00
Д/с "Элементы".
13:05
- 14:10
Д/с "Суперчувства".
20:30
- 21:00
Д/с "Мир дикой природы".
22:25
- 23:30
Д/с "Неповторимая природа".
5 канал     программа на неделю: вся  познавательных передач
53
07:20
- 07:45
Д/с "Зеркало истории".
22:00
- 23:00
Документальный фильм.
02:15
- 03:00
Д/с "Зеркало истории".
ZIK     программа на неделю: вся  познавательных передач
54
00:00
- 02:05
Д/с "Щоденники Другої світової війни: День за днем".
Центральный канал     программа на неделю: вся  познавательных передач
62
10:35
- 11:00
Д/с "Неповторимая природа".
11:00
- 11:30
Д/с "Вкус сыра".
UA:Культура     программа на неделю: вся  познавательных передач
63
06:02
- 06:30
Д/с "Бюджетный отдых".
06:30
- 06:55
Д/с "Фестивали планеты".
08:25
- 08:50
Д/с "Цікаво.com".
10:30
- 11:25
Д/с "Живописные села".
11:30
- 12:00
Д/с "Вкус сыра".
12:00
- 12:55
Д/с "Ароматы Перу".
14:30
- 15:25
Д/с "Браво, шеф!".
15:25
- 16:15
Д/с "Встреча Лувра и Запретного города".
18:00
- 18:40
Д/ф "Весна 68".
18:50
- 19:20
Д/ф "Христина. Крымское соло".
21:25
- 22:15
Д/с "Игры императоров".
04:05
- 06:00
Д/с "Орегонский путеводитель".
UA:Крим     программа на неделю: вся  познавательных передач
64
06:00
- 06:40
Д/ф "Иван Боберский. Где сила, там свобода витает!".
11:55
- 12:25
Д/с "Вкус сыра", 5 с.
12:25
- 12:50
Д/с "Мир дикой природы", 2 с.
12:50
- 13:15
Д/с "Фестивали планеты", 13 с.
13:15
- 14:00
Д/с "Двухколесные хроники".
22:00
- 22:55
Д/с "Викинги", 1 с. (с субтитрами).
ATR     программа на неделю: вся  познавательных передач
65
18:20
- 20:00
Д/ф "Моя война".
ПравдаТУТ     программа на неделю: вся  познавательных передач
66
19:30
- 20:30
Д/с "Чудеса природы".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100