Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 22 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
телепрограмма

познавательные

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Интер     программа на неделю: вся  познавательных передач
6
ПлюсПлюс     программа на неделю: вся  познавательных передач
12
UA:Перший (спутник)     программа на неделю: вся  познавательных передач
17
11:15
- 12:10
Д/с "Ароматы Африки".
12:30
- 13:00
 Премьера. Д/с "Тайский уличная еда с Дэвидом Томпсоном".
13:45
- 14:20
Д/с "Неповторимая природа".
15:15
- 16:15
Д/с "Неповторимая природа".
19:55
- 21:00
Д/с "Сообщества животных".
21:45
- 22:50
Д/с "Суперчувства".
К2     программа на неделю: вся  познавательных передач
25
22:10
- 23:00
5 канал     программа на неделю: вся  познавательных передач
53
20:20
- 21:00
Д/с "Зеркало истории".
ZIK     программа на неделю: вся  познавательных передач
54
08:15
- 09:00
Д/с "Великі танкові битви".
00:00
- 00:50
Д/с "Вирішальні битви Другої світової війни".
00:50
- 01:35
Д/с "Великі танкові битви".
Центральный канал     программа на неделю: вся  познавательных передач
62
09:25
- 09:55
Д/с "Ароматы Чили".
16:30
- 17:00
Д/с "Супер Чутьё".
17:35
- 18:05
Д/с "Взгляд изнутри".
UA:Культура     программа на неделю: вся  познавательных передач
63
06:02
- 06:30
Д/с "Орегонский путеводитель".
11:05
- 12:00
Д/с "Тайская уличная еда с Дэвидом Томпсоном".
12:00
- 12:30
Д/с "Чудеса Китая".
12:30
- 13:00
Д/с "Орегонский путеводитель".
13:00
- 13:30
Д/с "Неповторимая природа".
13:30
- 14:20
Д/ф "Ловец слов". Борис Гринченко.
14:55
- 15:25
Д/с "Артпульс Америки".
21:35
- 22:05
Д/с "Артпульс Америки".
UA:Крим     программа на неделю: вся  познавательных передач
64
22:10
- 23:05
Д/с "Неизведанными путями", 6 с.
03:40
- 04:20
Д/ф "Иван Боберский. Где сила, там свобода витает!".
ATR     программа на неделю: вся  познавательных передач
65
22:15
- 23:00
Д/с "Великие танковые битвы".
ПравдаТУТ     программа на неделю: вся  познавательных передач
66
12:00
- 13:00
Д/с "Дневники Второй мировой войны".
15:00
- 15:30
Д/с "Дневники Второй мировой войны".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100