Телепрограмма сериалов на понедельник, 14 октября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
СТБ    
05:35
- 06:55
Т/с "Когда мы дома", 1 сезон.
06:55
- 11:35
Т/с "Когда мы дома".
11:35
- 12:30
Т/с "Когда мы дома. Новая история", 53 с.
20:55
- 23:00
Т/с "Смотрящая вдаль", 9 и 10 с.
Украина    
04:45
- 06:30
Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 10 и 11 с.
ICTV    
05:15
- 06:00
Т/с "Отдел 44", 97 с.
14:50
- 16:55
Т/с "Пес 2", 10 и 11 с.
04:55
- 05:35
Т/с "Отдел 44", 98 с.
1+1    
08:20
- 13:30
Т/с "Анка с Молдаванки", 1-5 с.
13:30
- 17:50
Т/с "Анка с Молдаванки", 6-10 с.
20:45
- 21:45
Т/с "Сваты 5", 4 с.
21:45
- 22:45
Премьера. Т/с "Великие Вуйки", 1 и 2 с.
04:35
- 05:20
Т/с "Девушки из Львова", 12 с.
Интер    
02:50
- 03:35
Т/с "Верное средство", 1 с.
ТЕТ    
11:20
- 12:10
Т/с "Ранняя пташка", 2 сезон, 26 с.
12:10
- 12:40
Т/с "Однажды под Полтавой", 6 сезон.
12:40
- 13:10
Т/с "Однажды под Полтавой", 7 сезон.
13:10
- 13:45
Т/с "Однажды под Полтавой", 6 сезон.
19:55
- 21:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 7 сезон.
21:00
- 22:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 8 сезон.
22:55
- 23:55
Т/с "Зірконавти", 9 и 10 с.
01:00
- 01:45
Т/с "Домашний арест", 36 и 37 с.
04:10
- 05:45
Т/с "Виталька".
К1    
11:10
- 13:00
Т/с "Приключения Геркулеса", 2 сезон, 9 и 10 с.
18:05
- 20:00
Т/с "Охотники за древностями", 3 сезон, 5 и 6 с.
20:00
- 22:00
Т/с "Доктор Кто", 6 сезон, 12 и 13 с.
02:15
- 03:35
Т/с "Дорогой доктор", 3 сезон, 9 и 10 с.
03:35
- 04:25
Т/с "Соседи".
НТН    
10:30
- 18:20
Т/с "СБУ. Спецоперация", 1-8 с.
21:15
- 23:20
Т/с "Фалько", 1 сезон, 1 и 2 с.
НЛО TV    
09:45
- 12:00
Т/с "Сышышь-шоу".
12:00
- 13:00
Т/с "Сышышь-шоу. Бар", 28 и 29 с.
16:10
- 19:00
Т/с "Все женщины ведьмы", 1 сезон, 20-22 с.
19:00
- 20:05
Т/с "Скорая", 2 сезон, 9 и 10 с.
20:05
- 21:10
Т/с "Паника Вова", 5 с.
21:10
- 23:05
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц", 8 сезон, 21 и 22 с.
23:05
- 00:55
Т/с "CSI: Майами", 5 сезон, 2 и 3 с.
Enter-фильм    
19:00
- 23:00
Т/с "Чисто английские убийства".
01:30
- 03:00
Т/с "Чисто английские убийства".
Сонце    
11:35
- 16:20
Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 19-23 с.
16:20
- 17:35
Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 1 с.
17:40
- 19:15
Т/с "Гавайи 5.0", 2 сезон, 10 и 11 с.
19:20
- 20:50
Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 и 18 с.
20:55
- 21:45
Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с.
21:45
- 22:35
Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 2 с.
22:40
- 00:40
Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 3 и 4 с.
Бигуди    
08:00
- 09:30
Т/с "Только любовь".
14:10
- 15:20
Т/с "Моя чужая жизнь".
15:20
- 16:00
Т/с "Согласна".
16:00
- 16:40
Т/с "Вторая свадьба".
21:00
- 21:50
Т/с "Вторая свадьба".
21:50
- 22:30
Т/с "Согласна".
22:30
- 23:30
Т/с "Моя чужая жизнь".
00:20
- 01:50
Т/с "Только любовь".
Индиго    
15:15
- 17:50
Т/с "Медиум".
17:50
- 20:15
Т/с "CSI: Место преступления".
23:05
- 03:10
Т/с "Пятая стража".
Квартал ТВ    
06:15
- 06:40
Т/с "ШерлоХ", 6 с.
06:40
- 07:10
Т/с "Слуга народа. От любви до импичмента", 6 с.
10:30
- 11:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 58 с.
17:00
- 18:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 59 и 60 с.
21:00
- 21:45
Т/с "Между нами, девочками", 20 с.
21:45
- 22:10
Т/с "Слуга народа. От любви до импичмента", 7 с.
04:00
- 04:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 59 с.
Paramount Comedy Украина    
08:05
- 08:30
Т/с "Друзья", 4 сезон, 20 с.
08:30
- 08:55
Т/с "Друзья", 4 сезон, 21 с.
09:45
- 10:10
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 13 с.
10:10
- 10:35
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 14 с.
10:35
- 11:00
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 15 с.
13:05
- 13:30
Т/с "Голдберги", 1 сезон, 23 с.
13:55
- 14:20
Т/с "Трудности ассимиляции", 2 сезон, 11 с.
14:45
- 15:10
Т/с "Новенькая", 5 сезон, 22 с.
15:10
- 15:35
Т/с "Бывает и хуже", 3 сезон, 20 с.
15:35
- 16:00
Т/с "Бывает и хуже", 3 сезон, 21 с.
16:00
- 16:25
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 16 с.
16:25
- 16:50
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 17 с.
16:50
- 17:15
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 18 с.
17:40
- 18:05
Т/с "Голдберги", 2 сезон, 2 с.
18:05
- 18:25
Т/с "Бывает и хуже", 3 сезон, 22 с.
18:25
- 18:50
Т/с "Бывает и хуже", 3 сезон, 23 с.
18:50
- 19:10
Т/с "Новенькая", 6 сезон, 1 с.
19:10
- 19:35
Т/с "Новенькая", 6 сезон, 2 с.
19:35
- 19:55
Т/с "Трудности ассимиляции", 2 сезон, 12 с.
19:55
- 20:20
Т/с "Трудности ассимиляции", 2 сезон, 13 с.
20:20
- 20:40
Т/с "Друзья", 4 сезон, 22 с.
20:40
- 21:05
Т/с "Друзья", 4 сезон, 23 с.
21:05
- 21:25
Т/с "Последний настоящий мужчина", 7 сезон, 20 с.
21:25
- 21:50
Т/с "Последний настоящий мужчина", 7 сезон, 21 с.
21:50
- 22:15
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 16 с.
22:15
- 22:40
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 17 с.
22:40
- 23:05
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 18 с.
03:15
- 03:40
Т/с "Друзья", 4 сезон, 22 с.
03:40
- 04:05
Т/с "Друзья", 4 сезон, 23 с.
Nickelodeon СНГ    
05:10
- 05:30
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
05:30
- 06:00
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
09:05
- 09:30
Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
09:30
- 09:50
Т/с "Игроделы", 2 сезон, 8 с. "Медведи против лазеров".
09:50
- 10:15
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
10:15
- 10:40
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
12:10
- 12:35
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
12:35
- 12:55
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
12:55
- 13:20
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
13:20
- 13:40
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
13:40
- 14:05
Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
14:05
- 14:25
Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".
14:25
- 14:45
Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли".
14:45
- 15:05
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 22 с. "Донос как искусство".
15:05
- 15:25
Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 10 с. "Распространение пятен".
15:25
- 15:45
Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 5 с. "Не рыцарское дело".
16:45
- 17:05
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
17:05
- 17:30
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
17:30
- 17:55
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
17:55
- 18:15
Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
18:15
- 18:40
Т/с "Игроделы", 2 сезон, 15 с. "Летательные костюмы и ракетные ботинки".
18:40
- 19:00
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
19:35
- 20:00
Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".
20:00
- 20:25
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
20:25
- 20:45
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
20:45
- 21:10
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее".
21:10
- 21:30
Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 11 с. "Супер Иви".
21:30
- 21:55
Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 6 с. "Слежка за учителем".
21:55
- 22:15
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
22:15
- 22:35
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
00:05
- 00:25
Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 5 с. "Не рыцарское дело".
00:25
- 00:45
Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 10 с. "Распространение пятен".
00:45
- 01:10
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
01:10
- 01:30
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
01:30
- 01:50
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
01:50
- 02:15
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
02:15
- 02:35
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 27 с. "Лимонад "Бульдог".
02:35
- 03:00
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
04:30
- 04:50
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
04:50
- 05:15
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
УНИАН ТВ    
03:50
- 06:00
Т/с "Только любовь".
Киев    
08:45
- 10:20
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи", 20 с.
10:20
- 12:00
Т/с "Тайна старого моста", 42 и 43 с.
21:30
- 22:55
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи", 21 с.
ПравдаТУТ    
14:00
- 15:00
Т/с "Королева Юга".
19:00
- 20:00
Т/с "Королева Юга".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100