Телепрограмма сериалов на воскресенье, 27 мая
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
ICTV    
07:50
- 09:50
Т/с "Никонов и Ко", 5 и 6 с.
09:50
- 12:35
Т/с "Отдел 44", 42-44 с.
01:00
- 02:40
Т/с "Морская полиция. Спецотдел", 12 сезон, 22 и 23 с.
ТЕТ    
06:05
- 06:30
Т/с "Лентяево".
13:00
- 14:00
Т/с "Вверх тормашками", 2 с.
14:00
- 17:30
Т/с "Спасатели", 2 сезон.
23:00
- 01:30
Т/с "Однажды в сказке", 4 сезон, 11-13 с.
03:20
- 05:40
Т/с "Виталька".
К1    
03:50
- 04:35
Т/с "Ты - моя жизнь", 95 с.
Enter-фильм    
18:15
- 21:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".
Сонце    
07:55
- 09:35
Т/с "Медиум", 3 сезон, 19 и 20 с.
09:35
- 11:15
Т/с "Мыслить как преступник", 3 сезон, 18 и 19 с.
11:15
- 13:05
Т/с "Место преступления: Лас-Вегас", 6 сезон, 15 и 16 с.
16:00
- 18:00
Т/с "Вызывайте акушерку", 3 сезон, 4 и 5 с.
18:00
- 20:00
Т/с "Преступление в раю", 3 сезон, 6 и 7 с.
20:00
- 22:30
Т/с "Место преступления: Лас-Вегас", 6 сезон, 17-19 с.
22:30
- 00:05
Т/с "Мыслить как преступник", 6 сезон, 22 и 23 с.
00:05
- 01:10
Т/с "Секс в большом городе", 6 сезон, 13 и 14 с.
UA:Перший (спутник)    
16:55
- 18:25
Т/с "Римская империя", 3 с.
18:25
- 20:00
Т/с "Римская империя", 4 с.
Бигуди    
13:30
- 14:30
Т/с "Любовь против судьбы".
14:30
- 15:20
Т/с "Согласна".
19:30
- 20:30
Т/с "Согласна".
20:30
- 21:20
Т/с "Любовь против судьбы".
00:00
- 00:45
Т/с "Дневники Темного".
Индиго    
13:50
- 18:00
Т/с "Закон и порядок: Преступное намерение", 7 сезон.
22:10
- 03:15
Т/с "Пятая стража".
Квартал ТВ    
05:30
- 06:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 74 с.
09:15
- 10:05
Т/с "Отель "Галиция", 17 и 18 с.
10:05
- 11:00
Т/с "Родственнички", 6 с.
14:15
- 15:15
Т/с "Однажды под Полтавой", 75 и 76 с.
22:30
- 23:25
Т/с "Родственнички", 6 с.
23:25
- 00:15
Т/с "Отель "Галиция", 17 и 18 с.
00:15
- 01:15
Т/с "Слуга народа 2", 7 и 8 с.
01:15
- 02:15
Т/с "Депутатики", 21 и 22 с.
03:50
- 04:20
Т/с "Однажды под Полтавой", 76 с.
Paramount Comedy Украина    
06:00
- 06:50
Т/с "Супермамочка", 2 сезон.
06:50
- 07:15
Т/с "Непригодные для свиданий", 3 сезон, 1 с.
07:15
- 07:40
Т/с "Непригодные для свиданий", 3 сезон, 2 с.
07:40
- 08:05
Т/с "Живу с моделями", 1 сезон, 7 с.
08:05
- 08:30
Т/с "Теория большого взрыва", 1 сезон, 14 с.
08:30
- 08:55
Т/с "Теория большого взрыва", 1 сезон, 15 с.
08:55
- 09:20
Т/с "Теория большого взрыва", 1 сезон, 16 с.
09:20
- 09:45
Т/с "Теория большого взрыва", 1 сезон, 17 с.
09:45
- 10:10
Т/с "Теория большого взрыва", 2 сезон, 1 с.
10:10
- 10:35
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 1 с.
10:35
- 11:00
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 2 с.
11:00
- 11:25
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 3 с.
11:25
- 11:50
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 4 с.
11:50
- 12:15
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 5 с.
12:15
- 12:40
Т/с "Бывает и хуже", 4 сезон, 21 с.
12:40
- 13:05
Т/с "Бывает и хуже", 4 сезон, 22 с.
13:05
- 13:30
Т/с "Бывает и хуже", 4 сезон, 23 с.
13:30
- 13:55
Т/с "Бывает и хуже", 4 сезон, 24 с.
13:55
- 14:20
Т/с "Бывает и хуже", 5 сезон, 1 с.
14:20
- 14:45
Т/с "Просто нет слов", 1 сезон, 14 с.
14:45
- 15:10
Т/с "Просто нет слов", 1 сезон, 15 с.
15:10
- 15:35
Т/с "Просто нет слов", 1 сезон, 16 с.
15:35
- 16:00
Т/с "Просто нет слов", 1 сезон, 17 с.
16:00
- 16:25
Т/с "Просто нет слов", 1 сезон, 18 с.
16:25
- 16:50
Т/с "Сообщество", 3 сезон, 6 с.
16:50
- 17:15
Т/с "Сообщество", 3 сезон, 7 с.
17:15
- 17:40
Т/с "Сообщество", 3 сезон, 8 с.
17:40
- 18:05
Т/с "Сообщество", 3 сезон, 9 с.
18:05
- 18:30
Т/с "Сообщество", 3 сезон, 10 с.
18:30
- 18:55
Т/с "Друзья", 9 сезон, 10 с.
18:55
- 19:20
Т/с "Друзья", 9 сезон, 11 с.
19:20
- 19:45
Т/с "Друзья", 9 сезон, 12 с.
19:45
- 20:10
Т/с "Друзья", 9 сезон, 13 с.
20:10
- 20:35
Т/с "Друзья", 9 сезон, 14 с.
20:35
- 21:00
Т/с "Трудности ассимиляции", 1 сезон, 10 с.
21:00
- 21:25
Т/с "Мамаша", 1 сезон, 12 с.
21:25
- 21:50
Т/с "Новенькая", 6 сезон, 21 с.
21:50
- 22:15
Т/с "Бруклин 9-9", 4 сезон, 15 с.
22:15
- 22:40
Т/с "Теория большого взрыва", 11 сезон, 15 с.
22:40
- 23:05
Т/с "Живу с моделями", 1 сезон, 7 с.
01:10
- 01:35
Т/с "В Филадельфии всегда солнечно", 11 сезон, 6 с.
01:35
- 02:00
Т/с "В Филадельфии всегда солнечно", 11 сезон, 7 с.
02:00
- 02:25
Т/с "В Филадельфии всегда солнечно", 11 сезон, 8 с.
02:25
- 02:50
Т/с "В Филадельфии всегда солнечно", 11 сезон, 9 с.
02:50
- 03:15
Т/с "В Филадельфии всегда солнечно", 11 сезон, 10 с.
Nickelodeon СНГ    
05:15
- 05:40
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
05:40
- 06:00
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
12:30
- 12:50
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями".
12:50
- 13:15
Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
13:15
- 13:40
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 14 с. "Грозные и Опасные - часть 1".
13:40
- 14:00
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 15 с. "Грозные и Опасные - часть 2".
14:00
- 14:20
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 1 с. "Разыскивается банда сахарной свёклы".
14:20
- 14:45
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 2 с. "Поставщики городских легенд".
14:45
- 15:05
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 3 с. "Никаких "если" и "но".
15:05
- 15:30
Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник".
15:30
- 15:50
Т/с "Игроделы", 2 сезон, 8 с. "Медведи против лазеров".
15:50
- 16:10
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 19 с. "Перепой деньги, перепой проблемы".
16:10
- 16:35
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 20 с. "Заочная мамочка".
16:35
- 16:55
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 21 с. "Вопящий монстр".
16:55
- 17:15
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 22 с. "Последний герой аукциона".
17:15
- 17:40
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
17:40
- 18:00
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 32 с. "Первоклассные проблемы".
18:00
- 18:20
Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 4 с. "Великолепная маскировка".
20:25
- 20:50
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
20:50
- 21:10
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор".
21:10
- 21:30
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 17 с.
21:30
- 21:50
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 18 с. "Камень в чужой огород".
00:10
- 00:30
Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 3 с. "С тобой или без тебя".
00:30
- 00:50
Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 4 с. "Великолепная маскировка".
00:50
- 01:15
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
01:15
- 01:35
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
01:35
- 01:55
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
01:55
- 02:20
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
04:30
- 04:50
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
04:50
- 05:15
Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
УНИАН ТВ    
03:40
- 05:50
Т/с "Только любовь".
UA:Крим    
09:20
- 10:10
Т/с "Черная рада", 2 с.
10:10
- 11:00
Т/с "Черная рада", 3 с.
19:05
- 19:50
Т/с "Оккупированные", 8 с.
03:10
- 04:00
Т/с "Роксолана. Любимая жена Халифа", 8 с.
04:00
- 05:00
Т/с "Роксолана. Любимая жена Халифа", 9 с.

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100