На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал AXN SCI-FI станет телеканалом SONY SCI-FI

18.03.2013

Телеканал AXN SCI-FI станет телеканалом SONY SCI-FI

Компания Sony Pictures Television Networks проведет ребрендинг развлекательного телеканала мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi, который поменяет свое название на SONY SCI-FI. Новый облик телеканал представит зрителям 13 апреля 2013 года.

"Переименование телеканала AXN Sci-Fi в SONY SCI-FI стало последним шагом на пути к объединению всех телеканалов Sony Pictures Television Networks, представленных в России, под брендом SONY, который наша аудитория хорошо знает и любит, а также считает символом высокого качества в сфере развлекательного телевидения", - прокомментировал событие Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России.

Все три телеканала Sony Pictures Television Networks (Sony Entertainment Television, Sony Turbo, AXN Sci-FI) занимают прочные позиции в российском медиапространстве. Объединение трех телеканалов под брендом SONY позволит не только выстроить прочный ассоциативный ряд, но и укрепить в сознании аудитории связь между телеканалами семейства и продолжить максимально эффективную работу по их развитию.

Телеканал SONY SCI-FI продолжит вещание под слоганом "Другой взгляд на мир" и не поменяет свое программное наполнение и жанровую направленность. Телеканал по-прежнему будет предлагать своим зрителям лучший контент в жанре мистики, фантастики и приключений. Кроме того, уже в апреле телеканал планирует представить вниманию телезрителей ряд громких премьер, первой из которых станет триллер, многосерийный художественный фильм "Ганнибал", который был снят компанией Gamount International Television по заказу Sony Pictures Television Networks.

Телеканал SONY SCI-FI продолжит ориентироваться на женщин и мужчин в возрасте от 18 до 45.

Хорошая репутация и популярность бренда SONY в России, а также значительный охват и постоянный рост аудитории телеканала (всего за один год аудитория телеканала выросла более чем в два раза, и уже приближается к отметке в 11 миллионов) являются именно теми факторами, которые продолжат привлекать на телеканал новых рекламодателей.

Кроме того, 2 апреля 2013 года интернет-сайт телеканала SONY SCI-FI (www.sonyscifi.ru) будет запущен на платформе 3-его поколения 3.0 Common Platform. Новая платформа представит значительно расширенный список сервисов и усовершенствованную систему навигации.

--
Компания Sony Pictures Television (SPT)
 является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, Sony Pictures Television (SPT) владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 15 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE - Crackle. Кроме того, SPT является владельцем продюсерской компании. Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com and PlayStation в США.

SONY SCI-FI – предлагает зрителям окунуться в таинственную атмосферу мистических событий, погрузиться в мир захватывающих приключений и разгадать все секреты необъяснимых явлений вместе с отважными героями сериалов и программ. Аудитория телеканала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION – это телеканал, который дарит зрителям только хорошее настроение, настраивает на позитивную волну и вовлекает в мир ярких, открытых и счастливых людей, достойных лучших развлечений и самых качественных сериалов, фильмов и программ. Аудитория телеканала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

SONY TURBO – это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие интеллектуальные сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных и не боящихся мечтать мужчин! Целевая аудитория телеканала - мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.