На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  18:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Перед каникулами телеканал ПЛЮСПЛЮС научит детей правилам поведения на дороге

14.05.2013

Перед каникулами телеканал ПЛЮСПЛЮС научит детей правилам поведения на дороге

Семейный канал ПЛЮСПЛЮС проводит социальную акцию "Додай уваги на дорозі!" направленную на обучение детей начальной школы правилам поведения на дорогах. Акция проходит совместно с управлением ГАИ г. Киева и Департаментом образования и науки, молодежи и спорта КГГА и охватит около 3000 детей.

На протяжении апреля и мая в 15 киевских школах, размещенных вблизи проезжей части, герой канала ПЛЮСПЛЮС вместе с инспектором ГАИ проведут уроки по правилам поведения на дорогах ученикам 3 и 4 классов. Во время уроков детям в игровой форме расскажут об основных правилах, которые должен знать каждый пешеход и проиграют разнообразные ситуации возможные на дороге.

Совместно с известным художником-иллюстратором и арт-директором канала Эдиком Катыхиным, ключевые правила были прорисованы в мультяшной форме. Каждое из них размещено на отдельных страницах блокнота, который раздадут детям.

"Мы создали этот проект, чтобы научить детей тому, как обезопасить себя на дорогах и стать сознательными пешеходами. Ведь, к сожалению, количество ДТП в Украине с участием детей с каждым годом не уменьшается. Надеемся, благодаря акция "Додай уваги на дорозі", нам удастся уберечь много детей и изменить грустную статистику" - поделилась Иванна Найда генеральный продюсер ПЛЮСПЛЮС

При поддержке компании 3М для детей также были разработаны световозвращающие брелоки, которые видно водителям на расстояние 400 метров. Детям расскажут, как важно носить такие брелоки в темное время суток, чтобы водители замечали их на дороге.

В мае, в эфире канала будут транслироваться 6 коротких мультфильмов о правилах поведения для пешеходов с моделированием различных ситуаций.

Также все правила размещены на сайте канала http://www.uvaga.plus-plus.tv/ и здесь же дети имеют возможность пройти тест, проверить знание правил и получить диплом.

--
ПЛЮСПЛЮС
– семейный канал ориентированный на совместный просмотр родителей и детей - когда вся семья собирается вместе возле телевизора. Канал вышел в эфир 4 августа 2012 года, и осуществляет вещание на частотах канала СИТИ. Покрытие территории Украины – 55 %.

При разработке программной концепции, ПЛЮСПЛЮС сотрудничал с государственными органными, академическими и исследовательскими институтами, используя государственные программы, положения и разработки, а также их рекомендации. Контент канала создан таким образом, чтобы сделать его интересным не только детям, но и их родителям.

Компания "3М Украина" – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 29,6 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 84 000 сотрудников в 65 странах мира. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности. С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO "3М Украина", которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.