На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На РЕН ТВ стартует новый телесезон

20.08.2009

На РЕН ТВ стартует новый телесезон

В новом сезоне 2009-2010 основу программирования РЕН ТВ составят информационно-аналитическое вещание, премьерные документальные фильмы и спецвыпуски общественно-правовых программ, а также лучшие развлекательные телепроекты, российское кино и сериал-рекордсмен "Солдаты".

РЕН ТВ – единственный российский сетевой канал, на котором успешно идут информационно-аналитические программы, отмеченные премией ТЭФИ: новости "24" (Ксения ТУРКОВА, Дмитрий ЯСМИНОВ, Илья ДОРОНОВ и Татьяна ЛИМАНОВА), "ПОПУЛЯРНАЯ ЭКОНОМИКА" (Николай МАРЧЕНКО), итоговый выпуск "24" с Михаилом ОСОКИНЫМ, "НЕДЕЛЯ С МАРИАННОЙ МАКСИМОВСКОЙ"…

В обновлённых студиях ведущие РЕН ТВ, как всегда остро и непредвзято представят ключевые события в области экономики, политики и общественной жизни.

В сентябре из летних отпусков вернутся ПОПУЛЯРНЫЕ ТОК-ШОУ: в эфире РЕН ТВ стартует новый сезон программ Тиграна Кеосаяна, Павла Астахова, Тины Канделаки и Андрея Колесникова, в которых будут обсуждаться самые актуальные новости и события дня.

В новой студии и с обновлённым названием с понедельника по четверг в эфире РЕН ТВ — ток-шоу "С ТИГРАНОМ КЕОСАЯНОМ". Известный режиссёр и телеведущий вместе с самыми актуальными ньюсмейкерами и трендсеттерами вновь будет разбираться в сложнейших проблемах, решив которые, мы сделаем наше завтра лучше, чем сегодня.

Программа "ТРИ УГЛА С ПАВЛОМ АСТАХОВЫМ" продолжит выходить по понедельникам и будет посвящена обсуждению самых животрепещущих общественно-политических и социальных вопросов. В каждом выпуске программы — три известных собеседника со своей группой поддержки.

Вновь вернётся в эфир программа "НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА" с Тиной КАНДЕЛАКИ и Андреем КОЛЕСНИКОВЫМ. Популярная телеведущая и известнейший пишущий журналист продолжат обсуждать актуальные проблемы с самыми неожиданными гостями.

О том, как добиться успеха, знаменитая спортсменка и депутат Госдумы Алина КАБАЕВА поговорит с теми, кто не понаслышке знает, как это сделать. Как и прежде, авторская программа "ШАГИ К УСПЕХУ" будет выходить утром по воскресеньям.

Новый сезон – время документальных премьер, знаменитых остротой тем, эксклюзивными источниками информации, сенсационными фактами, из которых складывается уникальное документально-публицистическое вещание РЕН ТВ во главе с Игорем ПРОКОПЕНКО и Оксаной БАРКОВСКОЙ.

По пятницам и субботам в эфире РЕН ТВуникальный проект РЕН ТВ "ВОЕННАЯ ТАЙНА". Неизвестными подробностями и эксклюзивной информацией с ведущим Игорем Прокопенко делятся военные, разведчики, шпионы, люди, от которых зависит безопасность государства. А Оксана Барковская в новом сезоне представит "ЧАСТНЫЕ ИСТОРИИ" из жизни звёзд шоу-бизнеса, политики и культуры.

По воскресеньям зрители телеканала смогут оценить профессионализм и качество новых "РЕПОРТЁРСКИХ ИСТОРИЙ", созданных лучшими корреспондентами РЕН ТВ. Самые острые злободневные темы, вызвавшие невероятный общественный резонанс, станут основой и "Репортёрских историй", и общественно-правовых программ, премьерные выпуски которых представит в новом телеканал РЕН ТВ.

"В ЧАС ПИК" с Алексеем МЕЛЬНИКОВЫМ — одна из наиболее востребованных программ на РЕН ТВ. Сразу после неё в вечернем эфире на РЕН ТВ — проект "ВЫЖИТЬ В МЕГАПОЛИСЕ", который представляет новые инструкции по выживанию в большом городе. Как защитить себя в нём – в "ШКОЛЕ ВЫЖИВАНИЯ" с Юрием КОРМУШИНЫМ, который рассказывает и наглядно показывает, как это сделать.

О том, как грамотно защитить свои права, не допустить правонарушений в повседневных ситуациях зрители РЕН ТВ узнают в новой студии программы "ЧАС СУДА С ПАВЛОМ АСТАХОВЫМ", тысячный выпуск которой выйдет в эфир в этом телесезоне.

На легендарный "ЗВАНЫЙ УЖИН" зрителей РЕН ТВ по будням снова приглашают Григорий ШЕВЧУК и Александр КОВАЛЁВ. В программе — только новые блюда, нестандартные хобби и яркие гости!
"РУССКАЯ СЕРИЯ" — линейка лучших отечественных сериалов на РЕН ТВ, среди которых побивший все рекорды популярности сериал "СОЛДАТЫ" (будни, вечер). Также РЕН ТВ продолжит радовать поклонников всего мистического и фантастического лучшими сериалами и фильмами.

В новом сезоне на РЕН ТВ — премьерные выпуски суперпрограммы "TOP GEAR. РУССКАЯ ВЕРСИЯ". О последних новостях и новинках из мира автомобилей зрителям расскажут шоумен и автогонщик Николай ФОМЕНКО, актёр и телеведущий Оскар КУЧЕРА и автожурналист Михаил ПЕТРОВСКИЙ.

Линейку спортивных программ продолжает проект "РЕАЛЬНЫЙ СПОРТ" — самое важное и интересное из мира спорта за прошедшую неделю. А захватывающее шоу "МИРОВОЙ БОКС С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ. "АРСЕНАЛЬНОЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ" — это эксклюзивные трансляции боёв самых перспективных боксёров России и мира по воскресеньям вечером на РЕН ТВ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.