На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Информационный круглосуточный телеканал "МИР 24" расширил свою аудиторию

19.07.2013

Информационный круглосуточный телеканал МИР 24 расширил свою аудиторию

Технический охват информационного круглосуточного телеканала "МИР 24" превысил 25 миллионов человек.

В июле телеканалу исполнилось 6 месяцев, но, несмотря на столь "юный" возраст, он уверенно шагает по планете, расширяя круг вещания. Это действительно исключительный результат, ведь многие каналы достигают этого лишь через полтора - два года.

Не удивительно, что телеканал "МИР 24" востребован, ведь он по-настоящему уникален. В его эфире - эксклюзивные новости от корреспондентов из стран Содружества Независимых Государств, которые передаются местными журналистами, хорошо разбирающимися в специфике стран, в которых они живут и работают.

Собственная многофункциональная спутниковая система "МИР-Телепорт" позволяет телеканалу мгновенно получать новостные материалы в высоком разрешении. Над информационными выпусками "МИР 24" работают 50 съемочных бригад от Владивостока до Бостона. Благодаря тому, что все программы – собственного производства, руководству телеканала поступают предложения о вещании в Болгарии, Сербии, Черногории, Германии и других европейских странах.

Председатель Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" Радик Батыршин отметил: "Мы рассчитываем довести "МИР 24" до охвата большого "МИРа". Это, если хотите, способ нашего информационного проникновения за пределы СНГ".

Технический охват в 25 миллионов человек – это люди, которые начинают свой день с "Новостей Содружества", потому что интересуются тем, как живут их друзья и соседи в странах СНГ.

Зрители телеканала становятся свидетелями занимательных экспериментов в программе "Мир науки", постигают тайны моды с программой "Стильный мир", смотрят эффектные сюжеты из жизни звезд в "Мире шоу-бизнеса", путешествуют с "Путеводителем", узнают о новинках кино в "Мире иллюзий", подводят итоги событий недели с программой "Вместе". Передачи телеканала "МИР 24" рассказывают обо всех сторонах жизни не только в России и СНГ, но и транслируют актуальные новости со всего мира.

Непрерывный информационный поток поддерживается сайтом MIR24.TV, который входит в ТОП-40 информационно-аналитических порталов Рунета.

--
"МИР 24" – это информационный, страноведческий и культурологический телеканал. Новости – его основной формат. Каждые 30 минут в прямом эфире выходят 5-минутные выпуски, каждые 3 часа – 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно – информационные ленты в виде бегущих строк с "горячими" новостями и темами дня. В эфирной сетке представлены новости науки, культуры и спорта, анализ политических и экономических событий, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое. Важнейшая составляющая эфирного вещания "МИР 24" — трансляции: митинги, национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств в прямом эфире. "МИР 24" расположен на геостационарном спутнике ABS-1 (75 град. в.д.). Принимать телеканал могут любые современные цифровые ресиверы, поддерживающие формат DVB-S/MPEG-4 и подключенные к антенне, диаметром не меньше 90 см. Также телеканал "МИР 24" можно смотреть на информационном портале mir24.tv


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.