На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Telecafe запускает две новые программы

07.09.2009

Telecafe запускает две новые программы

Telecafé объявляет о премьере 2 новых программ - "G`астрономы" и "Своя кухня". Проект "G’астрономы" познакомит зрителей с признанными гуру кулинарного мастерства, позволит окунуться в мир гастрономических изысков, поможет развить вкус и пересмотреть традиционные представления о профессии повара. А передача "Своя кухня" расскажет о раритетных рецептах и новых способах приготовления знакомых продуктов.
 
"G’астрономы"
"G’астрономы" представляет собой цикл программ о выдающихся кулинарах, шеф-поварах и маэстро высокой кухни. Каждая программа – это откровенный фильм-портрет одного знаменитого повара, история его успеха. Впервые на российском телеэкране гастрономическая культура будет рассмотрена, как один из видов искусства, а Повар - как настоящий художник и творческая личность, интересная всем, кто понял простую истину: утолить голод любой едой и получить настоящее удовольствие от высокой кухни - это совершенно разные эмоции.
 
В эксклюзивных интервью Telecafé самые известные повара мира -  Хестон Блюменталь, Хуан Мария Арзак, Хайнц Винклер и многие другие - расскажут о своей жизни, и о том, благодаря или вопреки чему они вошли в мир высокой кухни. Зрители узнают, почему в честь именитых кулинаров называют сорта розы, чем увлекаются маэстро в свободное время, и как эти увлечения отражаются на их творчестве.
 
Так, например, мало кому известно, что один из самых знаменитых поваров в мире Хуан Мария Арзак был чемпионом Испании по гольфу, а его талисманом является четырехлистник – древний символ страны Басков. А блистательный британец Джейми Оливер, зарабатывая на новые кроссовки, уже с восьми лет работал на кухне в пабе у отца. Его труд был вознагражден –  кулинарное телешоу Оливера с успехом прошло во многих странах, а в 2003 году королева лично наградила его рыцарски орденом.
 
Зрителей ждет встреча и с российскими шеф-поварами и рестораторами: Андреем Деллосом, хозяином ресторанов "Пушкин" и "Турандот"; Анатолием Коммом, начавшим одним из первых практиковать в России новое направлении молекулярной кулинарии; Аркадием Новиковым и другими.
 
Программа будет интересна не только ценителям высокой кухни, но и профессионалам, ведь она позволит шеф-поварам ближе познакомиться со своими коллегами.
 
Смотрите программу "G`астрономы" с 12 сентября в 19:35 на канале Telecafé!
 
 
"Своя кухня"
В каждом выпуске любители и профессионалы кулинарного искусства поделятся секретами приготовления самых разных блюд – от обработки и нарезки до консервирования и выпечки. В студии Telecafé побывают создатель одного из самых известных кулинарных сайтов Андрей Азаров, знаменитый музыкант и прирожденный кулинар Георгий Гаранян, преподаватель кулинарной школы Наталья Скворцова, ведущая кулинарной рубрики известного журнала Анаит Пирузян и многие другие. Новая программа – это энциклопедия советов от звездных гостей и гуру кулинарного мастерства.
 
Зрителей ждут не стандартные приёмы, которым обучают современных поваров, а хитрости, передающиеся из поколения в поколение, семейные рецепты, которые невозможно найти в кулинарных книгах.
 
Кулинарные секреты и традиции не появляются вдруг и ниоткуда. Их всегда кто-то создает, веками по крупицам собирая тонкости приготовления еды, превращая этот процесс в гастрономический ритуал. "Своя кухня" заново откроет утраченные кулинарные ритуалы, и научит, привнося в них что-то новое и современное, создавать настоящие шедевры в винтажном стиле.
 
Зрители обнаружат, что даже самые элементарные действия на кухне -  приготовление бульона, нарезка "жульен" или варка яйца всмятку - содержат в себе массу мельчайших особенностей, о которых большинство из нас и не догадывалось. "Своя кухня" подскажет, как правильно выбрать и обработать продукты, приготовить и подать любое блюдо.
 
Как приготовить освежающий летний напиток из веток сосны или ели, и как сделать так, чтобы помидоры в межсезонье были такими же сладкими? Почему французские шефы избавляются от сердцевины в помидорах, считая эту часть наиболее кислой и ненужной, а лучший шеф мира Хестон Блюменталь считает, что это самая суть томата, содержащая загадочный шестой вкус "омами"? Как должна выглядеть настоящая старинная английская выпечка, и что нужно сделать, чтобы пельмени получились сочными? Ответы на эти и многие другие вопросы – в новой программе "Своя кухня" на Telecafé.
 
Смотрите программу "Своя кухня" с 12 сентября в 14:20 на канале Telecafé!
 
--
Telecafé - первый российский канал о еде, как части культуры. 24 часа в сутки без перерывов на рекламу в эфире Telecafé истории продуктов, экзотические вкусы разных стран и эпох, свежие новости фуд-дизайна, аппетитные традиции и стильные тенденции, имена, вошедшие в историю мировой кухни и уникальное собрание оригинальных рецептов. Входит в состав Цифрового Телесемейства Первого канала. Цифровое Телесемейство – наиболее динамично развивающийся пакет неэфирных каналов в России, стартовавший в 2005 году и объединяющий 5 круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Telecafé, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ, Балтии, США, Европе, Израиле и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.