На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интересное ТВ" празднует шестилетие

13.09.2013

Телеканал Интересное ТВ празднует шестилетие

17 сентября развлекательно-познавательный телеканал "Интересное ТВ" отмечает свой День рождения! На протяжении шести лет мы дарим нашим телезрителям хорошее настроение и заряд позитивных эмоций! Ведь "Интересное ТВ" – это мир захватывающих путешествий, приключений и активного отдыха, научных открытий и современных технологий, интересных и полезных занятий. Мы знакомим вас с экстремальными видами спорта, рассказываем о традиционных и новых профессиях, раскрываем секреты производства, учим рукодельничать и выбирать хобби по душе.

В честь Дня рождения телеканал "Интересное ТВ" приготовил для телезрителей сюрприз. 17 сентября в эфире – только самые любимые и долгожданные программы. Включите телеканал "Интересное ТВ" и проведите этот праздничный вечер вместе с нами!

17.09 в 21:00 – "Простые вещи"

Это программа для тех, кто интересуется, как и из чего на самом деле сделаны вещи, нас окружающие. Мы приглашаем зрителей заглянуть за кулисы производства самых обычных предметов и продуктов. Вы узнаете подробности технического процесса на фабриках и заводах, историю создания и эволюция разнообразных изделий. Тема выпуска – "Конфеты".

17.09 в 21:15 – "Секретная жизнь обыденных вещей"

Вы когда-нибудь задумывались, как совершаются открытия? Познавательный фильм "Секретная жизнь обыденных вещей" докажет вам, что даже привычные предметы не появляются на свет из ниоткуда. Все это плод необыкновенной изобретательности человека.

17.09 в 22.00 – "Химия: капризная история"

Взрывная история химии – это история строительных блоков, которые составляют весь наш мир. Все в мире состоит из элементов – земля, по которой мы ходим, воздух, которым мы дышим, даже мы сами. В трехсерийном фильме профессор теоретической физики Джим Аль-Халили проследит удивительную историю о том, как были обнаружены химические элементы, а затем сведены в таблицу.

Но и это еще не все! Лучшие научно-популярные фильмы ВВС будут в эфире телеканала "Интересное ТВ" весь сентябрь!

"Эволюционируем ли мы?"

Ученых давно волнует вопрос, что же сейчас происходит с людьми как с биологическим видом. Нам удалось очень многое узнать о том, как мы эволюционировали в прошлом, что позволило нам стать людьми. Однако до сих пор неизвестно, остановился ли этот процесс или же мы продолжаем меняться. История человечества, как и всей жизни на Земле, началась очень давно. Но по эволюционным меркам люди существуют совсем недавно. Учитывая, что для появления нашего вида потребовалось около 3,5 миллиардов лет, то 200 000 лет существования – это всего лишь одно мгновение.

"Что не так с гравитацией?"

Такая сила природы, как гравитация, являясь самой загадочной во Вселенной, озадачивала умы самых известных учёных на протяжении столетий. Галилей заложил основы, но никуда не продвинулся, Ньютон считал это Божьей работой, и даже Эйнштейну не удалось полностью решить эту проблему. Это загадка, которая лежит в центре мироздания – от Большого взрыва и до существования жизни на Земле, от странных деформаций в космосе до малейших частиц материи. Это загадка, которая порождает самые яростные споры в современной науке. Доктор физических наук Брайан Кокс задался вопросом – почему Вселенная построена так, а не иначе. Американский ученый считает, что ответы нужно искать в силе притяжения.

"10 вещей, которые нужно знать о похудении"

Эта развлекательная и в то же время познавательная программа рассказывает о всемирном увлечении идеей похудения. Телезрители узнают о различных диетах и способах их соблюдения. Авторы фильма разберут с точки зрения науки наиболее успешные методы похудения, а главное – предостерегут яростных поклонников диет и расскажут о том, чего не стоит делать ради стройной фигуры.

Фантазируйте, увлекайтесь, задавайте вопросы! Телеканал "Интересное ТВ" удовлетворит ваше любопытство!

--
"Интересное ТВ"
– развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 24 млн зрителей. В программе телеканала: секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Телеканал — лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч - 2011". "Интересное ТВ" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "Europa Plus TV", "STV", "Авто Плюс", "Индия ТВ", "Комедия ТВ", "Боец", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.