На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Экстремальное спортивно-развлекательное шоу "Вышка" на канале 1+1 определилось с составом участников

20.09.2013

Экстремальное спортивно-развлекательное шоу Вышка на канале 1+1 определилось с составом участников

В октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект "Вышка" - аналог популярного во всем мире шоу "Celebrity Splash".

Зрители Великобритании, Нидерландов, Франции, США, Испании, Ливана, России уже пережили прыжковый бум. Пришло время заявить своих звездных участников и в Украине.

Наши звезды соревновались в кулинарных шоу, пробовали себя в танцевальных и вокальных проектах. Сейчас им предстоит испытать себя в экстремальном и захватывающем виде спорта – прыжкам в воду.

В украинской "Вышке" принимают участие: призер олимпийских игр, пловец Денис Силантьев, певица Санта Димопулос, певица и ведущая Оля Полякова, ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич, маэстро Владимир Гришко, певец Алексей Матиас, фронтмен группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, актер театра и кино Виталий Борисюк, актриса и телеведущая Руслана Писанка, телеведущая Каролина Ашион, шоу-мен Евгений Кошевой, участник вокального шоу "Голос Країни" Арсен Мирзоян, победительница третьего сезона шоу "Голос Країни" Анна Ходоровская, олимпийская чемпионка, фехтовальщица на саблях Ольга Харлан, певец Василий Бондарчук, актер и ведущий Евгений Никишин.

Сейчас все участники активно тренируются под руководством главного тренера проекта "Вышка" Ильи Кваши, бронзового призёра летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине, семикратного чемпиона Европы, бронзового призера Кубка мира, победителя этапов Мировой серии, мастера спорта Украины международного класса. Ему помогают пять тренеров-наставников сборной Украины по прыжкам в воду.

За судейским столом украинской "Вышки" - Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду. Заслуженный мастер спорта России (2000). Лучший российский прыгун в воду XX века; Тамара Токмачева, главный тренер сборной Украины по прыжкам в воду; Владимир Зеленский: актёр, сценарист, телеведущий, кинопродюсер, телепродюсер.

Четвертый член жюри – аудитория телеканала "1+1". При помощи sms-голосования зрители смогут спасти своего любимого участника, если тот окажется под угрозой вылета.

Судя по составу жюри и тренерской команды, не остается сомнений в том, что для звездных побед будет недостаточно пляжних прыжков "бомбочкой" или "солдатиком".

В спортивных состязаниях существует около 60 вариантов прыжков с трамплина и 90 вариантов - с вышки. Участники шоу будут прыгать с тех же высот, что и настоящие спортсмены – один, три, пять, семь с половиной и десять метров, а также прыжковых трамплинов высотой один и три метра.

Тренерский штаб настроен на серьезную работу, звездные ученики готовятся штурмовать заявленные высоты. Во всяком случае, некоторые из них уже готовы подняться на десятиметровую отметку.

А пока идет тренировочный процесс, для новичков главное - побороть страх и не потерять купальный костюм.

Ведущие проекта "Вышка" на канале 1+1 Андрей Доманский и Соломия Ветвицкая.

Первые впечатления звезд:

Андрей Доманский, ведущий шоу "Вышка" на 1+1: Буду смотреть, как падают звезды, и загадывать желания

Хоть я и одесский парень, но рад, что оказался на этом проекте в качестве ведущего, а не участника. Наконец-то увижу, как наши звезды падают и не тонут. Планирую воспользоваться ситуаций и, глядя на этот осенний звездопад загадаю пару сокровенных желаний.

Ничего не понимаю в этом виде спорта. Для первичной оценки думаю воспользоваться секретом французских виноделов: качество шампанского они определяют по количеству, размеру и скорости движения пузырьков. В нашем случае все наоборот. Так что отборочный тур я, считай, прошел.

Соломия Витвицкая, ведущая шоу "Вышка" на 1+1: Я захоплююсь дружинами учасників "Вишки"

"Я захоплююсь учасниками шоу, особливо їх дружинами. Як вони могли дозволити їм таке?! Я не захоплююсь водними видами спорту. Обожнюю висоту, гори. Я була на Ельбрусі (найвища європейська гірська вершина), чудово почувала себе в печерах Тернопільщини, але стрибки у воду – для мене це занадто екстремально.

Анатолий Анатолич: Во время тренировок подумываю о том, чтобы завести третьего ребенка

Я серьезно ставлюсь до своєї участи у шоу "Вишка". Коли був у Криму майже не вилазив з басейну, хоч і розумів, що реальні тренування і мої спроби пострибати з кримських камінців - дві великі різниці. Я не боюсь буди кумедним, але вже після першого тренування у басейні починаю замислюватись: чи не завести нам з дружиною третю дитину.

Алексей Матиас: Я не очень люблю высоту, но пойду до конца

Я посмотрел на Женю Кошевого и решил, что я тоже могу принять участие в этом проекте. А если серьезно – кроме хорошей физической формы надеюсь попробовать себя в другом амплуа. Я не очень люблю высоту. На тренировочном батуте появился страх, что не могу перевернуться – мне стало не по себе. Будем бороться с этим предательским чувством. Пойду до конца. Главное, не "сломать голову".

Олег "Фагот" Михайлюта: Пока не представлю себя на десятиметровой вышке

Для меня участие в этом проекте – очередная победа над собой. Попытка понять: сможешь ли ты?! Под этим лозунгом я побывал и на танцах и на автомобильных гонках. Вот теперь – прыжки в воду. Когда-то прыгал "солдатиком" с трех-пяти метровых вышек, но так – без всяких там финтов. На десятиметровой вышке пока не могу себя представить. Это может быть и смешно и грустно одновременно. Посмотрим.

Арсен Мирзоян (один из тех, кто хочет прыгнуть с 10 метров):

Нарешті є можливість усвідомити, що значить бути на висоті і опинитися на самому дні. Я ставлюся до змагань, як до звичайного тренування, щоб бути трохи краще ніж учора.

Гришко Владимир: Мне поставили условие похудеть еще на пять килограммов

"Выше, сильнее, быстрее!" – вот чем нужно руководствоваться по жизни. Быть сильнее и быстрее у меня, конечно, получается, а вот, что касается выше… С детства я испытываю панический страх высоты, так что участие в шоу "Вышка" для меня еще какое испытание. В моем случае это будет сражение за победу не с остальными участниками, а с самим собой (смеется). Пару месяцев назад я весил на 18 кг больше, сейчас мне поставили условие похудеть еще на 5 кг, чувствую себя здоровым и легким, к покорению новых вершин готов!

Писанка Руслана: Ждите взрыв!

Я с детства ни разу не ныряла даже с одного метра. Ну и ладно! Другие могут, а я нет. Просто мне это не подвластно, решила я тогда. Прошло приличное количество лет, и мне предложили не только прыгнуть, но и сделать это с подвыподвертом. Тут я поняла - я Бомба Замедленного Действия. Рано или поздно я должна прыгнуть. Прыгну ли?! Вопрос. Но я в проекте, а это значит - назад дороги нет. Ждите взрыв...

Борисюк Виталий: Главное не забыть крепко завязать шнурок на плавках

Чем выше поднимаешься на вышке, тем ниже по позвоночнику опускается страх! Надо его давить ягодицами! А, еще желательно не забыть, перед прыжком, крепко завязать шнурок на плавках!

Силантьев Денис: Страх на вышке: сопишь и летишь!

Для меня страх на вышке – это как перед соревнованиями: сопишь и лезешь! А если кому-то будет смешно, то у меня есть одна ассоциация: смешно дураку, что нос на боку!

Полякова Ольга: Прыжки в воду – очень сексуальный спорт

Прыжки в воду - это очень сексуальный спорт. И, как и в сексе, тут важна практика.

Я на первом прыжке я орала так, что в камере лопнуло стекло. И это был метровый трамплин! Я представляла себя: я, вся такая красивая, в купальнике замираю у края… Красиво! Красиво до тех пор, пока ты мешком не шлепнешься об воду.

– Ты спрашиваешь, страшно ли это? - Вся жизнь промелькнула перед глазами.

По ходу тренировок поняла, что не обойдется без жертв с моей стороны. Первая – пришлось снять кокошник. Вторая – близкие собрались прозвать меня Муму. Если переживу все это - смогу подавать заявку на олимпиаду в Бразилии.


Источник: 1+1


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.