На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  11:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Прошел первый эфир экстремального спортивно-развлекательного шоу "Вышка"

14.10.2013

Прошел первый эфир экстремального спортивно-развлекательного шоу Вышка

12 октября на канале "1+1" прошел первый эфир экстремального спортивно-развлекательного шоу "Вышка". В прямом эфире первого эпизода за звание самого бесстрашного сражались 8 из 16 заявленных участников:

Пловец Денис Силантьев, певица Санта Димопулос, певец Алексей Матиас, фронтмен группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, актер театра и кино Виталий Борисюк, телеведущая Каролина Ашион, победительница третьего сезона шоу "Голос Країни" Анна Ходоровская, актер и ведущий Евгений Никишин.

В этот день звезды прыгали с трамплина, трех, пяти, семи с половиной и десяти метровых вышек.

После чего жюри в составе трех человек: Дмитрий Саутин, Тамара Токмачева и Владимир Зеленский, выставили участникам оценки. По результатам голосования жюри, никто из участников не стал явным лидером прыжковой гонки первого эфира, а зрительское голосование окончательно "смешало карты" судьям. В результате Алексей Матиас, Денис Силантьев, Каролина Ашинон и Санта Димопулос оказались перед необходимостью "перепрыгивать" свою программу. Илья Кваша, звездный тренер шоу "Вышка", поддерживал своих подопечных как мог: давал последние наставления, подбадривал, но…

После "перепрыжков" - по решению жюри, звездная команда осталась без Санты и Каролины.

Девушки очень эмоционально восприняли эту новость. Санта расплакалась, а Каролина выглядела явно растерянной. Илья решил успокоить девушек, но слова утешения только усилили эффект. Красная футболка звездного тренера превратилась в "звездную жилетку".

И хоть все участники до последнего верили, что свершиться чудо и девушек оставят в шоу, этого не произошло. Таковы правила.

В этот день Илья пережил еще несколько спортивных стрессов. Олег Михайлюта (Фагот) неожиданно решил попробовать свои силы на десятиметровке. Несмотря на то, что тренер предостерегал его от этого поступка, певец настоял на своем и прыгнул "солдатиком". Конечно же, это вызвало гневную реакцию судей и самого Ильи. Но руководствуясь главным спортивным правилом – принял решение, не отступай, - в отношении Олега не было карательных действий. Пока обошлись устным предупреждением и изучением еще одного важного правила: слушай тренера!

Анна Ходоровская прыгала прыжок шестого класса (прыжок с кистей). И несмотря на то, что еще два месяца назад молодая певица даже мечтать не могла о таком, именно ее прыжок заслужил больше всего хвалебных слов со стороны жюри, тренеров и участников.

Неожиданно проявил себя известный шоу-мен Евгений Никишин. Его не самую выдающуюся спортивную форму и подготовку к этим соревнованиям усилило то, что Женя простудил мышцы спины. Пока держалось действие обезболивающих уколов, Евгений шутил и смеялся, позже ему было уже не до смеха. Однако свой прыжок он выполнил достойно, что не могли не отметить все члены жюри.

Судя по настроению жюри, сексуальность наших участниц не смогла спасти их от выбывания. Остались категории "страх" и "смех". Хотя после первого эфира уже никому не было смешно.

Во втором эпизоде 19 октября в 20.00, прыгают: певица и ведущая Оля Полякова, ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич, маэстро Владимир Гришко, телеведущая Руслана Писанка, шоу-мен Евгений Кошевой, участник вокального шоу "Голос Країни" Арсен Мирзоян, олимпийская чемпионка, фехтовальщица на саблях Ольга Харлан, певец Василий Бондарчук


Источник: 1+1


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.