На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал Paramount Comedy по четвергам будет показывать сразу два популярных сериала

04.11.2013

Канал Paramount Comedy по четвергам будет показывать сразу два популярных сериала

На Paramount Comedy предстоят "Горячие четверги". В этот день на канале стартуют новые сезоны сразу двух популярных сериалов "Южный парк" 17 сезон и "Теория Большого Взрыва" 7 сезон.

"Южный парк" 17 сезон

Спустя всего неделю после мировой премьеры Paramount Comedy представляет российским зрителям долгожданное продолжение лучшего комедийного анимационного сериала 2013 года по версии EMMY и одного из самых скандальных мультфильмов современности.

Время показа: по четвергам в 23:00

Сюжет:

Герои "Южного Парка" - это четыре друга Стэн Марш, Кайл Брофловски, Эрик Картмен и Кенни МакКормик, которые живут в выдуманном маленьком городке в Скалистых Горах штата Колорадо. Во всем мире сериал хорошо известен благодаря своему провокационному содержанию и обращению к самым острым темам дня, среди которых - военные действия США в Ираке, вопросы экологии, события в Ватикане… Авторы сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун взяли на вооружение простую, но уже узнаваемую по всему миру графику, которая действительно позволяет создавать сериал за считанные дни, а значит "Южный Парк" всегда остается "в теме".

В новом сезоне:

Закадычные друзья (Стэн Марш, Кайл Брофловски, Эрик Картмен и Кенни МакКормик) продолжают будоражить умиротворенную жизнь городка Южный Парк, шутить по поводу и без, а потом сами становятся жертвами последствий своих шуток. В новом сезоне Картман обнаруживает угрозу для всего человечества в лице Пациента Зеро и готов пойти на все чтобы убить его. Жители городка отправляют героев в лагерь для трудных подростков, после чего они пытаются использовать игру Minecraft в благих целях. Не обходится и без политики, когда Картман решает поподробнее узнать, что о нем думает агентство национальной безопасности США.

"Теория Большого Взрыва" 7 сезон

В рекордно короткие сроки после официальной мировой премьеры телеканал Paramount Comedy первым в России показывает седьмой сезон сериала "Теория Большого Взрыва".

Время показа: по четвергам в 22:35

Сюжет: Сериал-обладатель премии "Золотой глобус" в номинации "Лучшая комедия на ТВ" повествует о жизни двух молодых талантливых и не очень общительных физиков Леонарда и Шелдона, делящих лестничную клетку с очаровательной и непутевой блондинкой Пенни, мечтающей стать актрисой. Это трио успешно дополняют друзья Леонарда и Шелдона - астрофизика Радж Кутрапали, который не может вымолвить ни слова, когда видит женщин,и инженер Говард Воловиц, который никак не расстанется с главной женщиной в его жизни- мамой.

В новом сезоне: Физик-экспериментатор Леонард отправится в экспедицию и встретится с ученым Стивеном Хокингом, роль которого в сериале исполняет сам легендарный астрофизик. В погоне за новой любовью Радж станет вовсю пользоваться вновь приобретенным умением общаться с девушками и попадать из-за него же в нелепые ситуации. Говард поставит под удар свою мужественность, а Пенни и Шелдон в силу обстоятельств будут проводить все больше и больше времени друг с другом. В результате чего окажется, что и блондинки считать умеют, и физикам человеческое не чуждо.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.