На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеведущие Андрей Доманский и Людмила Барбир будут супружеской парой в мюзикле "1+1 дома"

12.11.2013

Телеведущие Андрей Доманский и Людмила Барбир будут супружеской парой в мюзикле 1+1 дома

В мюзикле "1+1 дома", который в эти дни в Киеве снимает "Квартал 95" для новогоднего эфира 1+1, телеведущие Андрей Доманский ("Вышка") и Людмила Барбир ("Сніданок з 1+1") будут супружеской парой и родителями сына - главного героя Миши.

По мотивам сценария этого веселого и остросюжетного кино, Людмила Барбир и Андрей Доманский окажутся за решеткой в костюмах Снегурочки и Деда Мороза. Дело в том, что их герои – актеры, которых случайно в новогоднюю ночь милиция посадит в камеру вместе с десятками других "коллег". В одной компании с ними окажется и дует Потапа и Насти. Как все закрутилось, и что будет происходить, что споют и кем представятся Потап и Настя – зрителям остается только догадываться. Известно, что Андрей Доманский вместе со своей "женой" Людмилой Барбир будут помогать артистам спастись и попробуют себя в качестве танцоров балета Потапа и Насти.

Забавно, что брюнетка Людмила Барбир стала блондинкой: "Впервые за всю свою съемочную карьеру (Людмила Барбир - профессиональная актриса - прим.) я буду в образе блондинки. Для меня это неожиданность. У меня черные брови, карие глаза и в жизни я - 100% брюнетка. А тут вдруг режиссеры увидели меня блодникой - Снегурочкой. Однако я убедилась, что этот цвет мне идет, и я выгляжу довольно неплохо. От "мужа" Доманского комплименты уже получила".

Андрей Доманский уточняет: "Когда Людмиле надели блондинистый парик Снегурочки, как-то всё стало на свои места. "Жена!" Я представил, что я персонаж по фамилии Скалкин, вжился в образ такого вечно бегающего в поисках лишней копейки актёра из театра юного зрителя, который разную сказочную нечисть играет под Новый год. Ну и, по сути, это где-то напоминает мою закадровую реальную жизнь".

Напоминаем, в новогоднем мюзикле "1+1 дома" Владимир Зеленский вместе с актерами "Квартала" сыграют в картине бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим канала "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу. Отметим, что телеведущие будут перевоплощаться в неожиданные образы. Звезды канала "1+1" раскроют свой актерский потенциал и удивят зрителя яркой и веселой игрой. Специально для съемок в павильоне был построен целый город с домами, центральной площадью, магазинами и кафе.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.