На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал SONY SCI-FI покажет новые сезоны трех популярных американских сериалов

22.11.2013

Сидеть долгими зимними вечерами дома – больше не скучно! Для тех, кто ждет с наступлением зимы настоящих чудес, телеканал SONY SCI-FI покажет территориальную премьеру 3-го сезона сериала "Оборотень"; территориальную премьеру 7-го сезона сериала "Сверхъестественное". А также – для всех, кто жаждал его возвращения, кто слышал, но не видел, или видел, но не всё – повторный показ 1-го сезона сериала "Ганнибал"!

Территориальная премьера 3-го сезона сериала "Оборотень" на SONY SCI-FI – с 29 ноября 2013 г.

Продолжение сериала на SONY SCI-FI – по будням в 17:00.

Производство: США

Режиссер: Рассел Малкэй ("Близкие друзья", "Байки из склепа"), Тим Эндрю ("Сверхъестественное", "Черный скорпион") и др.

Продюсеры: Рене Эчеваррия ("Звездный путь: Следующее поколение", "Темный ангел", "Четыре тысячи четыреста"), Кристиан Тейлор ("Клиент всегда мертв", "Звездные войны: Войны клонов", "Остаться в живых") и др.

В ролях: Тайлер Пози ("Тайны Смолвиля"), Кристал Рид ("C.S.I. Место преступления", "Риццоли и Айлс", "До смерти красива"), Дилан О’Брайен ("Новенькая", "Кадры"), Тайлер Хэклин ("Касл", "C.S.I.: Майами", "Проклятый путь") и др.

Обычный парень, просто оборотень. Ему нужно заново учиться жить – общаться с домочадцами, ребятами в школе, со своей девушкой. И еще нужно учиться контролировать себя и одновременно противостоять злу. В третьем сезоне характеры героев сериала раскрываются для нас с неожиданных сторон – мы знали о них далеко не все: казавшиеся беспомощными находят ресурс внутренней силы, отрицательные герои оказываются не так однозначны – мы не перестаем их ненавидеть, но начинаем их понимать.

Территориальная премьера 3-го сезона сериала "Сверхъестественное" на SONY SCI-FI – с 13 декабря 2013 г.

Продолжение сериала на SONY SCI-FI – по будням в 22:15, после 26 декабря – по будням в 21:30.

Производство: США

Режиссер: Филип Сгриккиа ("Удивительные странствия Геракла", "Тайны Смолвиля"), Роберт Сингер ("Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена", "Люди-ящеры"), Ким Мэннерс ("Секретные материалы", "Звездный путь: Следующее поколение")

Продюсеры: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Тодд Филип Аронье

В ролях: Джаред Падалеки ("Рождественский коттедж", "Скорая помощь"), Дженсен Эклс ("Темный ангел", "Тайны Смолвиля"), Джим Бивер ("Остров Харпера", "Во все тяжкие", "Правосудие Декстера"), Миша Коллинз ("Скорая помощь", "Морская полиция: Спецотдел", "24 часа")

История о двух братьях, разгадывающих тайну исчезновения матери, перерастает во всё более напряженную борьбу за спасение мира от атак многочисленных порождений зла. Паранормальные загадки и события сопровождают Сэма и Дина с ранних лет, и сохранить не только "семейный бизнес", но и братские отношения становится всё сложнее…

В седьмом сезоне братья Винчестеры, узнав тайну Кастиэля, снова вовлекаются в череду запутанных и загадочных событий. Им предстоит сложнейшая схватка с освободившимися ранее неведомыми монстрами – злом, существовавшим задолго до начала времен, угрозой для ангелов и людей.

Уловить грань между воображаемым и реальностью становится всё труднее – чудища принимают новые неожиданные облики, а Сэм сталкивается с последствиями своего заточения…

"Ганнибал" – весь 1-й сезон – с 26 ноября 2013 г.

Показ сериала на SONY SCI-FI – по будням в 22:15.

Производство: США

Режиссер: Гильермо Наварро ("Приготовьтесь, будет громко", "От заката до рассвета"), Майкл Раймер ("Звездный крейсер Галактика", "Американская история ужасов") и др.

Продюсеры: Джесси Александр ("Шпионка", "Остаться в живых"), Крис Бренкето ("Первая волна", "Секретные материалы") и др.

В ролях: Мадс Миккельсен ("Охота", "Казино Рояль"), Хью Дэнси ("Отстреливая собак", "Большая буква „Р“"), Лоренс Фишбёрн ("Матрица", "Чертова служба в госпитале Мэш")и др.

Телевизионная версия схватки интеллектов двух гениев – снова на ваших экранах! Полное психологическое погружение в мир криминальных гениев и охотников за психопатами, безумно красивая и одновременно ужасающая реальность – предмет восхищения многочисленных поклонников. Телесериал получил высокую оценку телезрителей (8,2 по рейтингу Кинопоиска, 8,3 по оценкам пользователей IMDb), а его продолжения ожидают миллионы фанатов по всему миру!

SONY SCI-FI – Другой взгляд на мир!

--
Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 14 странах за пределами США, а также офисы в 33 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании EmbassyRow, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN NetworksInc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства SonyPicturesTelevision, а также в продукции своих других бизнес-единицFEARnet, DrOz.com и PlayStation в США.

SonySci-Fi – развлекательный телеканал фантастики и приключений предлагает лучшие фильмы, сериалы, а также реалити-шоу производства США и других стран. Аудитория телеканала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

Развлекательный телеканал SonyEntertainmentTelevision предлагает телезрителям "коктейль" из комедийных сериалов, а также драматические сериалы. Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория телеканала – мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

Целевая аудитория телеканала SonyTurbo – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ жизни. Программная сетка телеканала включает всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.