На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На РЕН ТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Пропавшие без вести"

22.11.2013

Специальный отдел СК РФ по поиску пропавших начинает свою работу на РЕН ТВ!

"Пропавшие без вести". Премьера остросюжетного детектива!

В России ежегодно бесследно пропадают десятки тысяч людей, и кажется, что они исчезают навсегда… Ежедневно поступают сотни сообщений об исчезнувших людях. Пока вы это читаете, о пропаже своих близких заявили около 8 россиян! Большинство пропадают внезапно и без видимых причин. Как найти того, кто однажды просто не пришел домой? Вернуть надежду и спасти потерянную жизнь — специальный отдел СК РФ начинает свою работу на РЕН ТВ.

Со 2 декабря в 19:30 профессиональные следователи раскрывают по горячим следам самые запутанные дела об исчезновении людей в новом сериале "Пропавшие без вести".

Проект обещает стать событием для поклонников детективов. Специальный отдел Следственного Комитета будет заниматься поиском не очередных преступников, а идти по следу пропавшего при загадочных обстоятельствах человека. И чтобы найти его — сотрудникам придётся буквально включиться в его жизнь и столкнуться с самыми интимными и нелицеприятными подробностями.

Сериал "Пропавшие без вести" — это российская версия всемирно известного проекта Vermist, который с успехом идет во многих странах. По качеству съемок — это современный полнометражный фильм. В основу сюжета легли реальные истории. И чтобы показать их максимально достоверно, создателей и актеров консультировали специалисты из Следственного Комитета РФ.

Владимир Маркин, руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного Комитета РФ:

"Конечно, отдел является вымышленным, но те функции, которые выполняют его сотрудники, вполне приближены к реальности. Расследованием преступлений по фактам безвестного исчезновения граждан занимаются именно следователи СК РФ. Авторам удалось довольно точно ухватить образ современного следователя Следственного Комитета. Это образованный, динамичный, эрудированный человек, которому по плечу раскрытие самых сложных и запутанных преступлений. В целом герои очень схожи с настоящими следователями СК своей преданностью делу, самоотверженностью и желанием помогать людям!"

Каждая серия — отдельная детективная история, одно запутанное дело о пропавшем человеке, полное "скелетов в шкафу" и неожиданных поворотов судьбы. Это не только приключенческий детектив, но еще и социальная драма, и мелодрама. Что ждет следователей в конце пути? Удастся ли им найти исчезнувшего человека живым? Зрителей ждут самые неожиданные сюжетные повороты!

Ежедневно в эфире РЕН ТВ искать людей будут старший аналитик Максим Разумовский (Станислав Николаев), психолог Ирина Новак (Мария Аниканова), эксперт-криминалист Лев Лунин (Артем Денке), следователь Александр Лавров (Даниил Белых) и оперативный работник Никита Верховцев (Игорь Стам).

Трейлер: http://youtu.be/ICdw2UDTFLE

Смотрите сериал "Пропавшие без вести" со 2 декабря в 19.30 только на РЕН ТВ!

ДОСЬЕ

Максим Сергеевич Разумовский, главный аналитик специального отдела.

Актер Станислав Николаев:

"Мой герой — эдакий "батяня"… Главный и грозный, но не страшный. Всегда встает на защиту своей группы. Но у него, к сожалению, не очень складывается личная жизнь. Он своего рода — "темный рыцарь", очень закрытый человек, который тяготится одиночеством. Но по ходу сериала он раскрывается с неожиданных сторон…"

Ирина Васильевна Новак, психолог

Актриса Мария Аниканова:

"Мой "конек" в сериале — умение искусно вести допросы, "считывая людей". Работа моей героини — это психологическая составляющая расследования. Но будучи психологом, она сама умудряется запутаться в жизни… Надеюсь, нашим зрителям будет интересно наблюдать, как она будет искать выход из любовного треугольника…" 

Александр Георгиевич Лавров, следователь

Актер Даниил Белых:

"Мне пришлось перевоплотиться на съемках сериала в настоящего денди. С одной стороны, мой герой жутко обаятельный, с другой — всех раздражает. Карьерист, везунчик, любимчик руководства. Но в профессиональных качествах его никто упрекнуть не может. Мне кажется, таких можно найти в любом коллективе…"

Лев Леонидович Лунин, эксперт-криминалист

Актер Артем Денке:

"С моим героем мы похожи — оба питаем слабость к различного рода техническим инновациям. Лев Леонидович — это просто кладезь информации, он переполнен сумасшедшими идеями и одержим новыми технологиями. Оперативная жилка ему также не чужда — при необходимости выезжает в "поле", где проявляет себя как умелый следователь…"


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.