На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Paramount Comedy подпишет первое соглашение с мобильным оператором "МегаФон"

11.12.2013

Телеканал Paramount Comedy подпишет первое соглашение с мобильным оператором МегаФон

Компания "МегаФон" и развлекательный телеканал Paramount Comedy объявляют о заключении стратегической сделки. Теперь канал Paramount Comedy доступен абонентам для просмотра в рамках популярных услуг "MegaFon.TV" и "Видео-портал". С заключением сделки фактический охват аудитории телеканала Paramount Comedy значительно увеличится и составит 8 миллионов абонентов по всей России.

"МегаФон" предоставил доступ к каналу Paramount Comedy для пользователей услуги "MegaFon TV". Услуга предоставляется в любой сети передачи данных и сразу на нескольких устройствах: телевизоры (с поддержкой технологии Smart TV, а также через медиаприставки), смартфоны, планшеты, компьютеры. При первом подключении доступ к услуге бесплатный в течение 30 дней. После этого оплата списывается со счета абонента. Также канал Paramount Comedy доступен в рамках услуги "Видео-портал", которая позволяет смотреть теле- и видеопрограммы прямо на экране своего мобильного устройства без оплаты интернет-трафика.

Выбрав для себя наиболее удобный способ просмотра, абоненты "МегаФона" смогут наслаждаться культовыми развлекательными сериалами: "Друзья", последние сезоны "Теории Большого Взрыва" (в озвучке по версии Кураж-Бамбей), "Южный Парк", "Американская семейка" и многими другими. Кроме этого, телезрителей ждут и премьеры. Теперь каждый четверг в 23.20 Paramount Comedy показывает своим зрителям лучшие шоу из большой коллекции первоклассного зарубежного стендапа с участием многих именитых киноактеров и звезд жанра. А для настоящих ценителей самоиронии с 12 декабря впервые на российском ТВ Paramount Comedy представит четвертый сезона комедийного сериала "Майк и Молли".

"МегаФон" был первым сотовым оператором, запустившим услугу мобильного телевидения в России, и сейчас "МегаФон" и МегаЛабс продолжают уделять особое внимание сегменту видеобизнеса. При сегодняшнем уровне развития новых продуктов и технологии передачи данных стираются границы между интернетом и телевидением, онлайн видеосервисы становятся все более и более востребованными", - отмечает Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности компании МегаЛабс. – Сотрудничество с Paramount Comedy позволит нам предложить пользователям наших видеосервисов, в первую очередь "MegaFon TV", еще больше интересного и качественного контента".

"Сделка с "МегаФоном" – это еще один шаг Paramount Comedy, который позволит нам быть ближе к телезрителям. Paramount Comedy делает все, чтобы у них была возможность не пропустить любимый сериал или шоу и посмотреть его в удобном формате. Теперь достаточно иметь под рукой мобильное устройство и доступ в Интернет, и Paramount Comedy уже с вами",– поделился Андрей Громковский, глава телеканала Paramount Comedy.

--
Paramount Comedy
– это российская версия канала Comedy Central (основан в 1991 году в США), всемирно известного благодаря искрометным, а подчас и провокационным шоу. Этот бренд известен целым рядом оригинальных развлекательных программ и шоу, как международных, так и созданных для локального зрителя. Благодаря широкому жанровому разнообразию, от стендапа и "дейли-шоу" до ситкомов и полнометражных комедий, телеканал стал уникальным источником хорошего настроения для миллионов зрителей по всему миру. В России канал показывает известные комедийные сериалы, такие как "Теория Большого Взрыва" по версии "Кураж-Бамбей", "Американская Семейка" и "Два с половиной человека", а также новые для отечественных зрителей шоу ("Трудоголики", "Две девицы на мели") и контент российского производства – в частности, анимационный сериал "Хромосапиенс", который продюсирует Тимур Бекмамбетов, и шоу "О нет! Только не Это!", созданное порталом W-O-S.ru

МегаЛабс – 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", созданная в конце 2011 года, единый центр инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг "МегаФона". МегаЛабс помогает "МегаФону" в завоевании лидерских позиций на рынках, смежных с операторским (контент и медиа, мобильные финансы, мобильная реклама, облачные решения, e-government и другие). Новая компания ориентирована на скорейший вывод на рынок передовых продуктов и услуг в рамках эффективного партнерства с известными участниками рынка и амбициозными молодыми командами. Одновременно МегаЛабс является площадкой для экспериментальных разработок "МегаФона".

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIA. B), включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных брендов, включая MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, непремиальные каналы под брендом Paramount, VH1, VIVA, MTV Live HD, Tr3s: MTV, Musicá y Mas, TMF (The Music Factory), COLORS и Game One. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 150 странах на 34 языках, которые они охватывают с помощью более 160 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 300 цифровых медийных проектов. В начале 2011 г. Viacom International Media Networks открыло представительство в Москве, ответственное за рынки России, стран СНГ и стран Балтии. На сегодняшний день Viacom представляет в России 11 каналов из своей обширной линейки: MTV, Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, и с 1 апреля 2012 г. – новый комедийный канал Paramount Comedy, известный во всем мире как Comedy Central.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.