На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Teen TV" открывает новый телевизионный сезон

12.10.2009

Teen TV открывает новый телевизионный сезон

Первый российский телеканал для подростков "Teen TV" открывает новый телевизионный сезон. В числе новых программных предложений - российские премьеры известных европейских сериалов,  эксклюзивные проекты собственного производства, полнометражное анимационное кино.

Главным событием нового сезона станет премьера телевизионной версии молодежного фестиваля "Смотри на меня!", который является собственным проектом телеканала "Teen TV" и телекомпании "Первый ТВЧ". Основной целью данного фестиваля является привлечение общественного внимания к творчеству молодого поколения. В течение 2009 года съемочная группа канала Teen TV планирует посетить 12 крупных городов России для поиска ярких и талантливых танцоров, музыкантов, певцов и гениев других жанров.

Также ярким событием нового сезона станет премьера сериала "Старшеклассники. Четвертый сезон", снятого по заказу телеканала "Teen TV". За долгое время показа в эфире ведущих российских каналов сериал сумел завоевать признание юных зрителей по всей России. Сегодня любимые герои легендарных сериалов для молодежи "ОБЖ" и "Старшеклассники" возвращаются на экраны – на "Teen TV" состоится эксклюзивный показ нового сезона. 

"Teen TV" увеличивает долю продуктов собственного производства. В этом году она достигнет 30%. В новом сезоне зрителей ожидает большое число эксклюзивных программных предложений, в их числе – оригинальное ток-шоу, посвященное вопросам, волнующим девушек в подростковом возрасте. Также осенью на канале стартует телепроект в полюбившемся зрителям формате quiz-show.

Помимо запуска новых проектов, телеканал предоставит зрителю возможность наслаждаться просмотром программ, которые уже успели завоевать успех у аудитории. Запланирован показ новых выпусков ток-шоу "Дети против взрослых" и "Энциклопедия профессий".

Осенью на канале стартует продолжение культового сериала "Мятежный дух-2", состоится показ популярного подросткового сериала "Лиззи Магвайер". Новый телевизионный сезон ознаменуется российскими премьерами. Впервые в России будут показаны популярные игровые сериалы "Студия 24", "История Трейси Бикер", "Умники, или не вешай нос" и новые серии известных мультсериалов "Трансформеры", "Мартин Мистери". В новом сезоне будет усилена линейка познавательных проектов, расширена коллекция полнометражного кино для подростков. 

"Появившийся в результате ребрендинга детского канала, "Teen TV" унаследовал от него позитивную направленность, приверженность в своих программах традиционным представлениям о добре, любви и справедливости. И сегодня, в новом сезоне, приоритетным для нас является сохранение его облика как доброго подросткового канала, программы которого несут заряд бодрости и оптимизма, выполняют не только развлекательную, но и воспитательную функцию", - говорит Денисова Валерия, редактор канала "Teen TV".

--

"Teen TV" - спутниковый телеканал производства компании "Первый ТВЧ". "Teen TV" - первый в России телеканал для подростков. На канале представлены культовые сериалы и популярные фильмы подростковой тематики, мультфильмы – от классики до приключений супер-героев. Телеканал входит в пакеты  проекта спутникового вещания "Триколор ТВ", а также транслируется операторами систем платного телевидения. Вещание осуществляется через спутники Eutelsat W4 и Бонум-1.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.