На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Sony Entertainment Television состоится премьера второго сезона "Нэшвиль"

08.01.2014

На Sony Entertainment Television состоится премьера второго сезона Нэшвиль

Премьера второго сезона "Нэшвиль" на Sony Entertainment Television – с 13 января 2014 г.по будням в 21:00 (МСК)

Создатель: Кэлли Хоури ("Шальные деньги", "Божественные тайны сестричек Я-Я", "Оскар" за лучший оригинальный сценарий к кинофильму "Тельма и Луиза").

Режиссеры: Пол МакКрейн ("Доктор Хаус", "Лузеры", "Вегас"), Стивен Крегг ("Предательство", "Парк Авеню, 666", "Анатомия страсти"), Эрик Столц ("Белый воротничок", "Калифрения", "Части тела").

Продюсеры: Кэлли Хоури, Эр Джей Катлер ("Весна/Осень", "Чувство долга: Бои субботней ночью", обладатель "Эмми"), Ди Джонсон ("Мелроуз плейс", "Профайлер", "Скорая помощь"), Конни Бриттон (также исполнительница главной роли в сериале)

Производство: США

В ролях: Конни Бриттон (номинация на "Эмми" за лучшую женскую роль в "Американской истории ужасов", фильмы "Братья Макмаллен", "В лучах славы", "Женщины в беде", "Кошмарна улице Вязов"), Хайден Панеттьер ("Вспоминая титанов", "Герои"), Пауэрс Бут ("Город грехов", "Аттила Завоеватель", "Тумстоун") Клер Боуэн ("Все святые", "Домой и в путь", "Комбинация"), Эрик Клоуз ("Без следа", "Форс-мажоры", "Американская история ужасов"), Чарльз Истен ("Нас пятеро", "Скорая помощь"), Сэм Палладио ("Эпизоды", "Час"), Роберт Рэй Уиздом("Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Сверхъестественное", "Побег") и др.

Сериал "Нэшвиль" - это история звезды кантри Рейны Джеймс (Конни Бриттон), мучительно пытающейся удержаться на вершине славы, откуда ее стремятся сместить собственный возраст и молодая дерзкая конкурентка, - это история успеха и неудач, которые свойственны не только миру музыки, но и всем нам. Безжалостные и алчные продюсеры вынуждают Рейну, теряющую молодость и популярность, отправиться в совместный гастрольный тур с юной красоткой Джульетт Барнс (Хайден Панеттьер), которая считается "восходящей звездой кантри". Особых талантов у Джульетт не наблюдается, за исключением готовности идти по головам к своей цели. А цель у нее вполне понятная – она хочет занять место самой Рейны и не стесняется в средствах. Взаимоотношения соперниц всегда увлекательны, а уж когда на кон поставлены слава, деньги и музыка – следить за такой сложной психологической игрой вдвойне интереснее.

Во втором сезоне сериала зрителей ждет развитие семейной сюжетной линии (Рейна разводится с мужем) и еще более напряженное противостояние соперниц по сцене. Появятся и новые герои. Особенно увлекает психологическое развитие характеров: так с другой стороны раскроется Джульетт, которая, на самом деле, не так уж проста и бездушна.

Как будет меняться характер и привычки Джульетт? Получится ли у Рейны запустить собственный музыкальный лейбл? Кто еще, кроме молодой соперницы, ставит ей палки в колеса? Что сильнее – жажда творчества или наживы? И как муж-неудачник может оказаться на вершине политического олимпа штата?

Но самое главное - все закрученные интриги и непростые повороты отношений сопровождаются великолепной музыкой. Поют в сериале почти все – а те, кто не поет, играют на музыкальных инструментах. Во многом это заслуга музыкального продюсера и композитора - в декабре 2011 года на эту должность в сериал был приглашен лауреат премий "Грэмми" и "Оскар" Ти Боун Бёрнэт (по совместительству – муж создателя сериала Кэлли Хоури). Помимо оригинальных композиций в сериале будут звучать и кавер-версии классических хитов. Много хорошей музыки и драйва – то, что делает сериал "Нэшвиль" поистине выдающимся. Недаром в 2012 году проект получил премию "Выбор телевизионных критиков" в категории "Самый захватывающий и ожидаемый телесериал". Конни Бриттон была номинирована на премию "Эмми" за лучшую женскую роль в драматическом телесериале и "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма, а Хайден Панеттьер - на "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана. Проект выдвинут на премию Гильдии сценаристов США за лучший сценарий и "Выбор народа" как лучшая новая драма. Российские телезрители смогут составить свое мнение о сериале, насладившись его просмотром на телеканале Sony Entertainment Television.

Каждый день – только твой!

--
Компания Sony Pictures Television (SPT)
является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 16 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 12 странах за пределами США, а также офисы в 33 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 840 млн семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN NetworksInc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции других своих бизнес-единиц: FEARnet, DrOz.com и PlayStation в США.

Телеканал SONY SCI-FI (до апреля 2013 г. AXN SCI-FI) – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это SONY SCI-FI. Это – другой взгляд на мир!

Телеканал SONY ENTERTAINMENT TELEVISION предлагает телезрителям "коктейль" из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой. Целевая аудитория телеканала – женщины в возрасте от 18 до 45 лет, следящие за модными течениями и новинками из мира сериалов и кино.

SONY TURBO – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения "с характером".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.