На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Роман Кадемин станет ведущим "Подробностей"

23.01.2014

Роман Кадемин станет ведущим Подробностей

Со следующей недели одним из ведущих ежедневной информационно-аналитической программы "Подробности" на телеканале "Интер" будет известный телевизионный журналист и ведущий Роман Кадемин.

Комментирует руководитель НИС Антон Никитин: "Выпуски программы "Подробности" снова будут соответствовать классическому подходу ведения новостей главных мировых телеканалов – будут иметь мужское и женское лицо. Теперь ежедневный итоговый выпуск понедельно будут вести ведущий и ведущая. Мы рады, что к команде "Подробностей" присоединится Роман Кадемин. Это профессиональный журналист с многолетним опытом работы в эфире. Убежден, что приход Романа правильное решение и зритель "Интера" оценит его".

Анастасия Даугуле также остается ведущей "Подробностей".

"Я никогда не хотел ограничивать себя узкими рамками спортивного телевидения, - говорит Роман Кадемин. - Да, спортивная журналистика дала мне очень многое в жизни. Но, сейчас наступил этап, когда ментально я готов к чему-то бОльшему, а в нынешний сложный момент для нашего общества, - чему-то более важному. Быть частью новостной команды "Интера", это огромная ответственность для меня, и я приложу все силы, чтобы соответствовать высокому профессиональному уровню своих коллег. Отдельно, хотел бы поблагодарить руководство Inter Media Group за доверие. Понимаю, что это решение было не простым, но чувствую, что в меня верят. А это для меня очень важно. До встречи в эфире!"

Кристина Суворина продолжает свою работу в НИС на телеканале "Интер" в качестве специального корреспондента "Подробностей недели", а также готовит новый авторский проект, подробную информацию о котором мы сообщим в ближайшее время.

"За свою трудовую биографию я перепробовала практически все сферы телевизионной деятельности: была журналистом, редактором, ведущей, автором документальных фильмов, - говорит Кристина Суворина. - Авторский проект - давно был записан в раздел "Мои цели". И вот появилась возможность реализовать эту цель на "Интере". Оказалось, мне тесно быть только ведущей. В авторской программе шире рамки, больше свободы для творчества, больше общения со зрителями".

Биографические справки:

Роман Кадемин родился в городе Потсдам (ГДР). С декабря 2000 года - ведущий программы "Интерспорт" (телеканал "Интер"). Также работал над созданием документальных фильмов. Среди них: 6-ти серийный цикл "Украина. Путь к триумфу" об историческом достижении футбольной сборной и ее выходе в финальную часть ЧМ-2006. В апреле 2007 стал руководителем спортивной редакции ТРК "Киев", но уже через четыре года вернулся на "Интер" в качестве ведущего проекта "СПОРТ В ПОДРОБНОСТЯХ". С 2011 года Роман Кадемин ведущий программы "Большой бокс" на "Интере", а также комментатор футбольных матчей.

Кристина Суворина родилась в Севастополе. Школу окончила в Санкт-Петербурге. Два курса проучилась в Санкт-Петербургском гуманитарном университете на факультете журналистики, затем перевелась в Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского (г. Симферополь) на факультет славянской филологии и журналистики. Защитила диплом "Коммуникативные стратегии диалога в телевизионной журналистике" на отлично. Трудовую деятельность начала на Севастопольской гостелерадиокомпании вначале корреспондентом, а через несколько месяцев ведущей информационных выпусков. В 2007 году переехала в Киев. Работала репортером, обозревателем, редактором, автором и ведущей документальных фильмов на телеканалах К1, "Интер", ICTV. Обладатель национальной премии "Телетриумф" в категории "Сценарий" за фильм "Повна пасторизація".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.