На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На РЕН ТВ стартует новое юмористическое шоу "Организация определенных наций"

12.02.2014

На РЕН ТВ стартует новое юмористическое шоу Организация определенных наций

Заседания саммита ООН теперь в эфире РЕН ТВ! С 28 февраля по пятницам в 21:00! РЕН ТВ берет на себя смелость объявить новый состав стран-участниц G6!

В этом году и только на РЕН ТВ в специально сформированную организацию, призванную решать все проблемы мира исключительно посредством чувства юмора, вошли: Белоруссия, Казахстан, Абхазия, Индия, Кения, Россия.

В креслах лидеров - всем знакомые лица: Эндрю Мвай, Тимур Тания, Кумар Лукманов, Михаил Башкатов, Евгений Сморигин и Васант Балан, - и вместе они "Организация определенных наций" ("ООН").

С 28 февраля на РЕН ТВ каждую пятницу в 21:00 любимые КВНщики будут собираться на свой собственный политическо-юмористический саммит, на котором вместе с известными телеведущими, звездами шоу-бизнеса и спорта будут шутить на самые актуальные и злободневные темы: от бытовых и повседневных до остросоциальных и политических.

Создателями проекта выступили Денис Привалов и Вячеслав Благодарский, которые уже стали легендами российского телевизионного юмора благодаря таким успешным проектам, как: "ПрожекторПерисХилтон" и "Мультличности". На РЕН ТВ они решили собрать на одной сцене лучших КВНщиков из разных команд, в прошлом – соперников, а теперь – друзей.

"Когда я услышал название проекта – "ООН" - я пожалел, что его придумали не мы! А когда узнал, как это расшифровывается – "Организация Определенных Наций" - мне уже стало смешно, стало интересно!

Некоторые из нас не разговаривали на русском языке до 18 лет, а теперь уже могут на нем шутить. Спустя много лет мы собрались на одной сцене и для нас это праздник, это как встреча выпускников!"

Эндрю Мвай (команда КВН РУДН)

"Этот проект организовали друзья, друзья из КВН, собралась отличная компания, и я просто с удовольствием участвую в этом проекте, с этими людьми"

Михаил Башкатов (команда КВН "МаксимуМ")

В каждой программе – сюрприз: появление звезд шоу-бизнеса, музыкантов, актеров и телеведущих. Причем они не просто освещают всех окружающих своей улыбкой, сидя в зрительном зале, а вместе с актерами разыгрывают на сцене уморительные скетчи, шутят и веселят публику. В съемках программы уже приняли участие Денис Клявер, группа "Фабрика", Алексей Кортнев, Анастасия Гребенкина, Аскольд Запашный и Никита Джигурда. Последний, например, в свойственной ему экстравагантной манере просился на Ноев Ковчег вместе с кроликами, свинками и единорогами…

"Что ни скетч, то смешно! Хороших программ сейчас мало, а тем более позитивных и не глупых. Я с удовольствием поучаствую еще, если пригласят. Была полная идиллия: я ненавижу, когда есть ощущение игры, а здесь присутствует документальность, настоящая, высокопрофессиональная – это проживание на сцене". Денис Клявер

Смех смехом, шутки шутками, а есть у "ООН" и глобальная цель, как и у всех серьезных организаций. И она проста и очевидна, как "мир во всем мире". Озвучил ее Евгений Сморигин (команда КВН "ЧП. Минск"):

"Хочется, чтобы люди были счастливы, улыбались – мы для этого и собрались!"

Два часа юмора международного класса!

"Организация определенных наций"

С 28 февраля каждую пятницу в 21.00 только на РЕН ТВ!


Комментариев: 3      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 3
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.