На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ТНТ запускает пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины"

04.03.2014

Телеканал ТНТ запускает пост-шоу Холостяк. Чего хотят мужчины

8 марта, впервые на российском телевидении телеканал ТНТ запускает пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины", передачу нового формата, полностью посвященную шоу "Холостяк". А ее ведущей станет Анфиса Чехова, признанный эксперт в области взаимоотношений, хорошо знакомая с Холостяком-2014 – Максимом Чернявским. В рамках Пост-шоу зрители увидят, как развиваются взаимоотношения на проекте, и как живут девушки, покинувшие его. Среди гостей студии, помимо участниц шоу и их близких, можно будет увидеть представителей СМИ, психологов и известных медийных личностей. А, кроме того, зрителям будет предоставлена уникальная возможность увидеть то, что в силу ограничения по времени или особенностей формата, останется за кадром шоу "Холостяк". Пост-шоу – это шоу про шоу.

Вот что рассказала нам сама Анфиса Чехова:

- После просмотра очередной серии шоу "Холостяк", у зрителей не редко остается много вопросов. Ведь люди в реалити-формате - живут, а не объясняют свои действия и не аргументируют свои поступки. Иногда остается непонятным, в чем была ошибка девушки, которую отверг герой, и что она могла бы сделать лучше, чтобы его заинтересовать. Зрители могут только догадываться об истинных причинах увиденного. На нашем ток-шоу мы будем анализировать эти моменты. За счет чего, мы не только разберем конкретные ситуации, показанные в той или иной серии, но и поговорим в общем на тему того, как следует поступать женщине, чтобы заинтересовать мужчину, и о том, как поступать не следует. Как добиться своего, как очаровать, как соблазнить, как привлечь на первом свидании – все это будет обсуждаться на нашем Пост-шоу. И зрительницы не только получат удовольствие от просмотра шоу "Холостяк" но и возможность учиться на чужих ошибках. Ведь в России много одиноких женщин и мужчин, и зачастую они не понимают, что причина одиночества скрыта в них самих. Возможно, после просмотра нашего ток-шоу они поймут причины собственных проблем. Наша цель - докапываться до истины, раскрывать тайну взаимоотношений и объяснять, чего на самом деле хотят мужчины".

Помимо Анфисы Чеховой, участниц шоу "Холостяк" и гостей программы, в студии будут присутствовать три постоянных эксперта.

Александр Добровинский, адвокат:

- В жизни мне встречалось немало женщин. И смотреть на это сквозь призму сегодняшнего дня было очень интересно. Вы знаете, я много пишу жизненных рассказов, которые пользуются большой популярностью. Я профессионально работаю в сфере интересов, затрагивающих отношения мужчины и женщин. И мне показалось, что моя экспертиза - учитывая опыт тех лет, которые я прожил, и, учитывая опыт взаимоотношения с женщинами и девушками, которых я встречал в моей жизни, моих влюбленностей, - оказалась довольно точной. Реакция зала это подтвердила. Понимаете, когда ты влюбляешься в человека, тебе трудно его критиковать. Любовь становится всепоглощающим чувством, и ты не видишь негативных сторон. Так и Максим мог не замечать того, что вижу я. Поэтому мне неожиданно легко было смотреть на них именно глазами эксперта. Я мог, абстрагируясь от всего, говорить то, что думаю, не затуманиваясь розовыми очками восхищения. Это доставило мне огромное удовольствие. Я всю жизнь ищу ответ на загадку, которую никто не мог разгадать: что тянет мужчину к женщине?

Мария Рузгис, врач психотерапевт, сексопатолог:

Я согласилась на участие в этой передаче, потому что мне стало интересно. Я не шоу-вуман, не преследую своим участием никаких PR-целей. Я пытаюсь разобраться вместе с участницами в их отношениях с партнером в рамках проекта. И на их примере показать зрительницам каких ошибок совершать не стоит. Справилась ли я с задачей – решать коллегам и зрителям.

Юлия Барановская, бывшая жена Андрея Аршавина:

У меня потрясающая роль в этой передаче, я эксперт. Моя цель разбирать ситуации, произошедшие на проекте "Холостяк", общаться с девушками, которые покинули шоу, оставшись без розы. Стремиться понять, какие они допустили просчеты, что сделали не так. По сути, моя цель - помогать девушкам избегать ошибок. Мне кажется, что 10 лет отношений с публичным человеком дали мне определенный опыт и право давать советы. Все совпало: сошлись и актуальная для меня тема и приглашение на участие в этой передачи. Хотя обычно я человек осторожный и на подобные предложения сразу не соглашаюсь. Но тут что-то кликнуло, и я дала согласие практически сразу. И ни разу не пожалела об этом!

Пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины" коснется самых сокровенных и самых сложных моментов во взаимоотношениях мужчин и женщин. И возможно, кто-то из зрителей найдет ответы на собственные вопросы.

Смотрите пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины" по субботам в 15.00 на ТНТ!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.