На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  14:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Святослав Вакарчук ушел из проекта "Голос країни. Перезавантаження"

12.03.2014

Святослав Вакарчук ушел из проекта Голос країни. Перезавантаження

За две программы Святослав Вакарчук не смог получить в свою команду ни одного участника. За это время певец нажал на кнопку 8 раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. "В прошлом сезоне ко мне шло больше людей", - констатировал Святослав Вакарчук.

После выступления Андрея Подкалюка, который заставил обернуться сразу всех тренеров, Святослав Вакарчук решил пойти ва-банк: "Хочу сделать заявление. Если вы не пойдете в мою команду, я покидаю проект". Когда участник сделал выбор в пользу Ани Лорак, разочарованию Вакарчука не было предела. Он встал из кресла и вышел из зала. Кто составит компанию Ани Лорак, Тамаре Гвердители и Сергею Лазареву в третьем эпизоде – узнаем в следующее воскресенье.

10 талантливых участников пополнили ряды "Голосу країни. Перезавантаження" во второй программе:

1. 19-летний Андрей Шамрай из Запорожья пришел на проект ради Сергея Лазарева, с которым его сравнивают все знакомые. Кумир оценил его старания: "Я не мог допустить ошибку и пропустить вас. Такой голос упустить невозможно". Вокал Андрея "зацепил" Вакарчука, но Андрей ушел в команду Лазарева.

2. Пение 24-летней Юлии Сиренко из Южноукраинска заставило Сергея Лазарева вскочить в кресле, нажать на кнопку ногой и признаться девушке в любви. Однако Юлия выбрала своим наставником Ани Лорак. Сергей Лазарев не мог скрыть обиду: "Все, Лорак, наша дружба окончена. Я с тобой не разговариваю", - прокомментировал он.

3. 18-летний Вагиф Нагиев из Харькова тембром и диапазоном голоса потряс всех судей. Своим наставником выбрал Тамару Гвердцители.

4. 23-летний Михаил Мирка из Ивановки Львовской области заставил Святослава Вакарчука аплодировать стоя, а Ольгу Фреймут довел до слез. Ушел же в команду Тамары Гвердцители.

5. 19-летняя Лидия Скорубская из Киева получила от Ани Лорак звание "суперзвезды и королевы сцены", но выбрала тренером Сергея Лазарева.

6. 28-летняя Надежда Хильская из Днепропетровска спела так, что Лазарева, по его признанию, "аж заколошматило". Тренер среагировал мгновенно и забрал талантливую вокалистку в свою команду.

7. 23-летний Петр Савицкий из Санкт-Петербурга с красивой хрипотцой исполнил "Я тебя люблю" Николая Носкова. Парень выбрал наставником Тамару Гвердцители, несмотря на обещания Сергея Лазарева делиться костюмами.

8. 27-летний Владислав Воловиков из Харькова поразил диапазоном голоса, сравнимым с вокалом Фредди Меркьюри, а также интересной манерой исполнения. "Очевидно, что вы обладаете уникальным тембром, вы очень талантливы, и я бы себе не простила, если бы не нажала на кнопку", - призналась Ани Лорак новому участнику своей команды.

9. "Украинская Адель", 21-летняя Александра Зарицкая из Харькова, зажгла зал и заставила танцевать своего тренера Ани Лорак.

10. Сын священника, 19-летний Андрей Подкалюк из Донецкой области своим голосом покорил сердца сразу всех тренеров. Ольга Фреймут назвала его будущим победителем и "Голосом страны", а Вакарчук покинул проект, когда Андрей выбрал наставником Ани Лорак.

Видео можно смотреть по ссылке: http://www.1plus1.ua/video/dyvitsya/programy/golos-krayini.html


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.