На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon Россия покажет церемонию вручения премии Kids Choice Awards в марте

18.03.2014

Nickelodeon Россия покажет церемонию вручения премии Kids Choice Awards в марте

Входящие в десятку наиболее продаваемых исполнителей на iTunes певец Алоэ Блэк (AloeBlacc) и группа American Authors выступят на самом важном детском празднике года – 27-й ежегодной церемонии вручения наград телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2014. Алоэ Блэк, который исполнит поппури из своих хитов "WakeMeUp" и "TheMan", присоединится в прямом эфире к ведущему шоу Марку Уолбергу вместе с группой American Authors, которые порадуют зрителей своим популярным синглом "BestDayofMyLife".

"С нетерпением готовлюсь к своему первому выступлению на Kids’ ChoiceAwards, – говорит Алоэ Блэк. – Хочется поскорее спеть "WakeMeUp" и "TheMan" со всеми моими поклонниками".

Песня "WakeMeUp" – мегахит 2013 года, который Алоэ Блэк исполнил и написал в соавторстве для шведского диджея Avicii, – поднялась на вершину хит-парадов в 102 странах мира и закрепила за музыкантом славу исполнителя и композитора, способного как никто другой уловить все многообразие человеческих эмоций. Со своим третьим сольным альбомом "LiftYourSpirit" (полноразмерным дебютом Блэка на крупном лейбле – XIXRecordings/InterscopeRecords), рэппер продолжил погружение во фьюжн народной, соул- и поп-музыки. Сегодня он работает с такими высококлассными продюсерами, как PharrellWilliams, DJKhalil (Eminem, Drake, KendrickLamar) и RockMafia (NoDoubt, MileyCyrus).Результатом их сотрудничества стали мягкие, приятные соул-композиции с оттенками ретро.

Блэк начал писать стихи в стиле рэп в возрасте девяти лет, в 1996 году записал свой первый хип-хоп микстейп, а в 2006 выпустил дебютный альбом "ShineThrough", написанный под очевидным влиянием музыки соул и ритм-энд-блюз. Вскоре после этого музыкант начал работу над альбомом"GoodThings", которому суждено было стать переломным в его жизни и карьере. Альбом стал "золотым" в Великобритании, Франции, Германии, Австралии и многих других странах. Наряду с "INeedaDollar" (платиновым синглом, ставшим заглавной мелодией сериала "HowToMakeitInAmerica" компании HBO) в альбом "GoodThings"вошли композиции "LovingYouIsKillingMe" и "GreenLights". Этим летом Блэк отправляется в гастрольное турне по США с BrunoMars.

AmericanAuthors тоже не скрывали своего восторга по поводу участия в KCA 2014:

"Мы - большиефанатыNickelodeonиKids` ChoiceAwards! Выступать на этой премии – огромная честь, мы ждем не дождемся! ПОЖАЛУЙСТА, ОБЛЕЙТЕ НАС СЛАЙМОМ!!!"

Выпущенный IslandRecords дебютный альбом бруклинской группы AmericanAuthors(с поднимавшейся на первое место в рейтинге AdultContemporary композицией "BestDayOfMyLife") продается во всех странах мира. Группа, активно гастролировавшая по США и Канаде в конце лета, была недавно отобрана для чрезвычайно авторитетной программы о восходящих талантах "VEVOLIFT". До этого она прошла отбор и заняла место в официальном февральском списке YouOughtaKnow компании VH1. Хит AmericanAuthors "BestDayOfMyLife" был использован в рекламном ролике компанииLowe, трейлерах к фильмам "Отец-молодец" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти", рекламном ролике клуба поклонников бейсбола MajorLeagueBaseballFan и в качестве музыкальной заставки к программам американского кабельного спортивного телеканала ESPN, рассказывавшим о турнирах "Мировой серии покера"этого года. Кроме нескольких выступлений на национальном телевидении участники AmericanAuthors также приняли участие в сериале "Дневники Кэрри" американского канала TheCW. Четыре участника AmericanAuthors – Зак Барнетт (ZacBarnett) (вокал), Джеймс Адам Шелли (JamesAdamShelley) (гитара/банджо), Дейв Рублин (DaveRublin) (басс) и Мэтт Санчез (MattSanchez) (ударные) – начали играть вместе в бостонском BerkleeCollegeofMusic. Каждый принес в группу что-то свое, и сегодня музыка AmericanAuthors- это альтернативный рок с привкусом попа, обильно сдобренный четырехчастными гармониями, одухотворенной поэзией и зажигательным оптимизмом.

Официальныйсайтпремии - http://kca.nickelodeon.ru –постоянно обновляется, на нем публикуются все новости, связанные с Kids` Choice Awards. Все поклонники могут присоединиться к празднику слайма, просматривая забавные видео, принимая участие в розыгрышах и опросах, загружая фотографии и узнавая последние новости о церемонии награждения и номинантах этого года.

С 25 февраля идет голосование, во время которого дети могут поучаствовать в выборе лучших в 18 международных и 5 российских номинациях. Голосовать можно любым удобным способом: как с обычных компьютеров, так и с мобильных устройств. Российские зрители смогут поддержать любимых звезд на сайте премии http://kca.nickelodeon.ru и через свои аккаунты в Twitter, используя хэштеги, перечисленные на http://bit.ly/1fPxcz8 (с хэштегами российских номинантов) и http://nickelodeon.tumblr.com/ (международные номинации).

В этом году церемонию вручения премии Nickelodeon's Kids' Choice Awards посмотрят в более чем 375 миллионах домохозяйств по всему миру, а трансляция будет вестись на более чем 25 языках. Через несколько часов после прямой трансляции в США и Канаде телешоу выйдет в других странах, предоставляя детям всего мира возможность включить канал Nickelodeon насладиться просмотром быстрее, чем когда-либо. Российские телезрители смогут увидеть церемонию 31 марта в 19.00 на Nickelodeon. Повторные выпуски выйдут 1 апреля в 16.00, 4 апреля в 18.30 и 6 апреля в 13.05.

Во многих странах церемония KCA 2014 будет включать в себя локальные категории и номинации, такие как "Самая популярная знаменитость Швеции" или "Лучший итальянский певец". Голосование пройдет на шести континентах: воспользовавшись любым из 17 локализованных сайтов для голосования, дети со всего мира смогут решить, кто из номинантов отправится домой с почетным дирижаблем.

Церемония вручения KCA 2013 стала самой рейтинговой среди всех премий KCA среди детей на многих зарубежных рынках, включая Великобританию, Германию и Сингапур. Рост рейтингов KCA 2013 по всему миру за год выражается двузначными показателями, а само шоу занимает первое место по популярности в своем таймслоте среди детских каналов на ключевых рынках, включая Великобританию, Австралию, Нидерланды, Испанию, Сингапур и другие.

Международным спонсором Kids' ChoiceAwards2014 является Rio 2 компании "Двадцатый век FOX" (20th Century Fox).

Продюсерами 27-й ежегодной премии Kids’ Choice Awards выступают Nickelodeon Productions и Bob Bain Productions. Исполнительными продюсерами являются Боб Бейн, Джей Шмальхольц и Шелли Самптер Гилльярд.

--
NICKELODEON
– один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, "АйКарли", "Биг Тайм Раш", "Виктория-победительница" и "Марвин Марвин", до всемирно известных мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и новый для российской аудитории мультфильм "Робот и монстр", а также образовательных передач для дошкольников – "Даша-путешественница", "Команда Умизуми" и другие. Nickelodeon дважды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013 и 2014 гг. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальным телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.