На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ПЕРЦЕ начинается новый сезон под слоганом "ПЕРЕЦ. Царь острых ощущений"

24.03.2014

На ПЕРЦЕ начинается новый сезон под слоганом ПЕРЕЦ. Царь острых ощущений

5 апреля на ПЕРЦЕ начинается новый сезон под слоганом "ПЕРЕЦ. Царь острых ощущений". В первую же неделю вместе с новым оформлением в эфире появятся более дюжины премьер, а также стартует масштабная рекламная кампания в 30 городах: от Астрахани до Ярославля. Зрителей ждёт взрыв адреналина и шквал неподдельных эмоций.

Дмитрий Троицкий, генеральный директор ПЕРЦА: "Придумывая новый сезон на ПЕРЦЕ, мы хотели добавить в жизнь наших зрителей острых ощущений и драйва, взбудоражить воображение и по-настоящему удивить. Во-первых, у нас появилась мощная линейка передач под названием "Документальныйэкшн" — это пять остросюжетных проектов, которые будут идти по будням в 19:45. Во-вторых, в пятницу в 21:00 мы будем показывать кино, которого ещё никто не видел, — лучшие блокбастеры азиатского кинематографа. Мы объединяем их под названием "Новый азиатский экшн". Наконец, в эфире появятся оригинальные шоу (серьёзные и не очень) и сериалы с мировым именем — триллеры "Ходячие мертвецы" и "Гримм". Как видите, перед нами стоят амбициозные цели. Впрочем, других и не может быть у настоящего Царя острых ощущений".

"Фанаты"

С 7 апреля по понедельникам в 19:45

Почему обычные парни превращаются в агрессивную свору с особым языком, сложными законами и культом футбола? Проектпозволит увидеть подпольную империю футбольных болельщиков с опасно близкого расстояния. Ведущий проекта — спортивный комментатор и журналист Игорь Кытманов.

"Что скрывают?"

С 8 апреля по вторникам в 19:45

ПЕРЕЦ раскроет криминальные секреты сферы услуг и разоблачит мелкое жульничество, достигшее чудовищных масштабов. Все нелегальные приёмы и махинации ведущий проекта Дмитрий Анисимов проверит на собственной шкуре и лично отправит преступников под суд.

"Будущее"

С 9 апреля по средам в 19:45

ПЕРЕЦ собрал самых смелых и независимых учёных, чтобы узнать, что ожидает Землю и человечество. Узнайте первым о будущем, которое может наступить любой момент.

"Дорога"

С 10 апреля по четвергам в 19:45

Журналисты ПЕРЦА проводят собственное расследование самых громких аварий, опрашивают очевидцев и советуют, как вести себя, если на дороге анархия.

"На грани"

С 11 апреля по пятницам в 19:45

Проектпокажет обычных россиян, которые выжили за секунду до смерти. Все сюжеты основаны на реальных событиях.

"Слежка"

С 7 апреля каждый будний день в 17:45

Детективы Денис Гребенюк и Григорий Кулагин расследуют преступления, устанавливая над подозреваемыми тотальный видеоконтроль. Всё, что люди отчаянно пытаются скрыть, выйдет на телеэкраны в эфире ПЕРЦА.

"Новый азиатский экшн": "Робот" и его команда

С 11 апреля по пятницам в 21:00

Самые свежие блокбастеры Азии, многие из которых впервые выйдут на российском ТВ. Первые премьеры — индийские экшн-хиты "Робот", "Случайный доступ" и "Байкеры — 2". Представлять кино, которого никто не видел, будет бесстрашный самурай рунета — Евген Баженов со своим безжалостно смешным шоу BadComedian.

Хорроры высшей пробы

С 7 апреля по будням в 23:30

ПЕРЕЦ запускает в эфир американские сериалы, источающие иррациональный страх и апокалиптический ужас: жуткую сказку "Гримм" и культовый хоррор"Ходячие мертвецы".

"Короли нокаутов"

С 11 апреля каждую пятницу в 23:30

Самые зрелищные бои на ринге за последние 15 лет, каждый из которых закончился нокаутом. В "главных ролях" — звёзды бокса первой величины.

"Готовит Готовцев"

С 5 апреля по выходным в 13:00

Впервые за долгую историю кухонного владычества женщин на телевидении появится шоу о настоящей мужской еде.Рецепт проекта прост: вкусные блюда, гастрономические прибамбасы и харизматичный ведущий — рекламщик и байкер Кирилл Готовцев.

"Четыре мачо и неудача"

С 5 апреля по выходным в 13:30

Четыре супертренера — психолог, качок, модник и итальянский шеф-повар — превращают лузеров со стажем в эталонных самцов всего за четыре дня.

"Очень страшная правда"

С 5 апреля по выходным в 23:45

Шокирующая правда о зомби, Ванге, чупакабре, кровоточащих деревьях и зелёных человечках, в которую ни в коем случае нельзя верить.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.