На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ZEE TV Россия День смеха продлится целый месяц

28.03.2014

На ZEE TV Россия День смеха продлится целый месяц

Только на ZEE TV Россия День смеха отмечается не один день, а целый месяц и имеет неповторимый гангстерский колорит

В апреле 2014 года на ZEE TV Россия Вас ждет целых 6 невероятно смешных и увлекательных фильмов.

Начнется отмечание Дня смеха 1 апреля в 14:00 с художественного фильма "Охотники за бриллиантами" - сюжет повествует о захватывающей борьбе за бриллиант "Раджнур". А в 20: 00 всех телезрителей порадует фильм "Кхурана и его фирменный рецепт". Это комедия о том, как все семья пыталась вспомнить забытый дедушкой рецепт, чтобы вернуть былую славу и богатство.

8 апреля на канале ZEE TV Россия марафон смеха продолжится комедией "Нет проблем". Это запутанная история о мошенниках, оправдании невиновного и раздвоении личности. Еще один фильм комединого жанра об ограблении, который покажет ZEE TV Россия 15 апреля – "Финал для идиотов". В Индии происходит дерзкое ограбление, украден уникальный алмаз, который тайно переправляется в Дубай для продажи. Здесь и начинаются приключения мелкого воришки Раджи, владельца антикварной лавки Чоби и его племянницы.

А 22 апреля зрителей ждет премьера – фильм "Экспресс удовольствий" - как выиграть приз в один миллион рупий на гонках авторикшей ради приемного сына?

29 апреля можно отправиться в невероятные приключения вместе с героями фильма"За ста миллионами", где четверо безработных приятелей оказываются свидетелями гибели главаря крупной группировки, который перед смертью сообщает, где спрятаны 100 миллионов рупий. И теперь жизнь четырех друзей превращается в гонку, полную непредсказуемых событий.

Все это здесь, в России, 247, остается только нажать кнопку ZEE TV Россия!

--
Essel Group
- крупнейший индийский конгломерат, основанный в 1976г. Essel Group насчитывает более 170 компаний и имеет представительства по всему миру, представляющих различные направления бизнеса: медиа, развлечения, производство, инфраструктура, образование, разработку драгоценных материалов и высокие технологии. Головной офис расположен в Мумбаи, Индия. Официальный сайт: http://www.esselgroup.com/

Компания ZEE Entertainment Enterprises Limited (ZEEL) основана в 1992 году в Индии, входит в Essel Group, штаб квартира находится в Мумбаи. ZEEL - это самая большая сеть южно-азиатских каналов в мире, вещающих на большем количестве языков, чем какая-либо другая телекомпания. ZEEL находится в числе лидеров мирового рынка телевещания: 34 телеканала, вещают на территории Индии; 33 телеканала в Северной Америке, Африке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем и Среднем Востоке. Общее количество зрителей в 169 странах вещания превышает число в 700 млн. ZEEL - крупнейший производитель телевизионных программ в мире, в том числе оригинальных телевизионных программ (более 120 000 часов) и обладает крупнейшей в мире фильмотекой блокбастеров Болливуда и шедевров индийского кинематографа (более 3 500 наименований).

ZEE TV Россия относится к международной медийной корпорации ZEE Entertainment Enterprises Limited (ZEEL). ZEE TV Россия – семейный развлекательно-познавательный телеканал, вещающий круглосуточно на русском языке с 2007г. Телеканал вещает через кабельные сети 270 операторов, IPTV, DTH, Mobile, OTT. Телезрителям ZEE TV Россия доступны все фильмы и программы видеотеки ZEE TV со всего мира. ZEE TV Россия в течение дня предлагает разнообразные телевизионные жанры: сериалы, спортивные занятия, кулинарные выпуски, познавательные программы, реалити-шоу, новости кино, трансляции вручения кино и телевизионных премий и многое другое. Каждый день на канале ZEE TV Россия дневные и вечерние кинопоказы из крупнейшей в мире фильмотеки новинок Болливуда и шедевров индийского кинематографа.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.