На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  15:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Paramount Comedy покоряет регионы форматом высокой четкости

08.04.2014

Paramount Comedy покоряет регионы форматом высокой четкости

Развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступен в HD-формате абонентам одного из крупнейших телеком-операторов России – "Дом.ru". В рамках услуги цифровое HD-телевидение "Дом.ruTV" телезрители смогут смотреть эксклюзивные премьеры в России лучших зарубежных комедийных сериалов и шоу в высоком разрешении.

Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy – это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора.

Услуга предоставляется оператором в 56 городах России, в том числе в основных городах-миллионниках – Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Ростове-на-Дону, Уфе. Вместе с новым соглашением развлекательный телеканал ParamountComedyстанетдоступным в формате высокой четкости в большинстве регионов России. Теперь телезрители смогут насладиться такими культовыми сериалами и передачами, как "Теория Большого Взрыва" по версии Кураж-Бамбей, "Друзья", "Южный Парк", "Майк и Молли", а также недавними премьерами телеканала – ситкомом "Бывает и хуже" и стендап-шоу "Вечер Альтернативной Комедии" в удобном HD-формате. Причем многие из этих сериалов и шоу изначально снимались в высоком разрешении, что еще больше повышает качество изображения.

"Мы всегда стремимся предложить зрителям что-то новое, удивить их, и, что очень важно, идти в ногу с самыми последними технологиями. Благодаря нашему партнеру – телеком-оператору "Дом.ru" зрители по всей России получат возможность еще более качественного просмотра их любимого развлекательного контента на Paramount Comedy. Новый формат телеканала - это наш подарок многочисленным абонентам в регионах России в честь двухлетия Paramount Comedy, которое, я надеюсь, они отметят в апреле вместе с нами", – прокомментировал запуск HD-версии канала Андрей Громковский, руководитель каналов развлекательного вещания VIMN в России.

Специально для зрителей перед запуском HD-версии Paramount Comedy обновил эфирное оформление – заставки, музыкальное сопровождение, которые совершенно по-новому смотрятся в высоком разрешении. Также в 2014 году телезрителей ждут премьеры западных сериалов, шоу и новых программ, включая запуск киноблока.

--
Paramount Comedy
– это российская версия канала Comedy Central (основан в 1991 году в США), всемирно известного благодаря искрометным, а подчас и провокационным шоу. Этот бренд известен целым рядом оригинальных развлекательных программ и шоу, как международных, так и созданных для локального зрителя. Благодаря широкому жанровому разнообразию, от стендапа и "дейли-шоу" до ситкомов и полнометражных комедий, телеканал стал уникальным источником хорошего настроения для миллионов зрителей по всему миру. В России канал показывает известные комедийные сериалы, такие как "Теория Большого Взрыва" по версии "Кураж-Бамбей", "Воспитывая Хоуп", "Южный парк", "Мультреалити" и "Друзья", а также новые для отечественных зрителей шоу ( "Две девицы на мели", "Бывает и хуже").

"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "Дом.ru" входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. "Дом.ru" - лауреат национальных премий "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Брэнд года/EFFIE" (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.