На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ICTV Константин Стогний расскажет историю кровавых днепропетровских маньяков

16.04.2014

На ICTV Константин Стогний расскажет историю кровавых днепропетровских маньяков

Жертвами этих душегубов стали десятки людей, над делами работали лучшие криминалисты Украины, но даже после задержания преступников доказать их причастность к убийствам удалось далеко не сразу... В третьем выпуске проекта "Украина криминальная" Константин Стогний расскажет историю безжалостных днепропетровских маньяков.

В 2007 году из Днепропетровска в главное следственное управление поступило ужасное сообщение - в течение нескольких месяцев в городе кто-то с особой жестокостью убивал людей. Жертвы не имели между собой ничего общего, кроме самого факта жестокой смерти. На ноги была поднята вся милиция области. Над делом работали несколько сотен правоохранителей – от обычных оперативников до лучших криминалистов Украины.

Первые сообщения о жестоких убийствах поступили за восемь месяцев до ареста подозреваемых. Но, как это часто бывает, сначала на них не обратили внимание. Первые смерти "списывали" на дорожно-транспортные происшествия или обычную случайность...

Число жертв росло. В Днепропетровске распространялись слухи о маньяке или группе людей, убивающих невинных горожан. Однако милиция не спешила признавать убийства результатом деятельности серийных убийц, мотивируя это тем, что данные жертв слишком отличаются друг от друга. Тем временем преступники оставляли много следов, которые указывали на то, что это дело рук новичков, а не профессионалов.

Однажды правоохранители получили информацию о жестоком убийстве подростка. Самым главным было то, что в милицию обратились родители несовершеннолетнего мальчика, который стал свидетелем гибели своего друга. По его словам, он с приятелем возвращался с рыбалки, когда на них напала группа молодых людей из авто. Свидетелю удалось убежать, но приятель погиб. Мальчик смог описать нападавших и предоставить информацию об автомобиле. Эти показания стали ключевыми в деле днепропетровских маньяков, как окрестила преступников местная пресса.

Кольцо вокруг преступников все сужалось. Несмотря на это, в июле 2007 года за два дня маньяки забили до смерти шестерых человек! Наконец милиция решилась обнародовать информацию о преступниках и уже вскоре двоих из убийц задержали. Почти сразу ребята назвали фамилию и третьего преступника. В их квартирах были изъяты одежда со следами крови, вещи жертв, а также тетрадь с датами убийств и фамилиями жертв. Кроме того, молодые люди снимали свои преступления на видео и сами же красовались в этих роликах.

Все трое обвиняемых были признаны виновными в совершении преступления. Двое из них получили высшую меру наказания, третий - 9 лет тюрьмы. Однако так и осталось загадкой, что же заставило подростков так жестоко и бесцельно убивать, ведь все они из нормальных, обеспеченных семей.

Историю о кровавых днепропетровских маньяках смотрите в проекте Константина Стогния "Украина криминальная" 16 апреля в 22:00 на ICTV.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.